Перейти к содержанию

Cyrill  Sarkhanyants

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет.
Меня зовут Кирилл и я журналист) 
Я довольно часто пишу о крипте и блокчейне в "Коммерсанте", делал даже спецпроект на эту тему. Сейчас я готовлю новый проект, для которого мне нужны герои со своими историями о том, как они потеряли пароль от кошелька или выбросили свой жесткий диск с биткоинами, проигрались или наоборот разбогатели, играя на биржах, потратили их на безделицу или осуществили свою мечту благодаря битку.

Свои истории пишите сюда, либо мне на почту sarko@kommersant.ru.
А самое главное - некоторых наших героев мы готовы даже снять на видео и показать в рамках нового проекта)

P.S. если сомневаетесь, что я журналист -- загляните в профиль ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cyrill Sarkhanyants сходи на конференции и будет туева куча таких историй..............

видео особенно интересно!

ФСБ, СБУ, ЦРУ и фин.контроль насток ленивый и некомпетентный?

и желательно фото этих "щаслифцев" сюда добавьте!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta на конференциях обычно куча экспертов с одной стороны и конспирологов - с другой)

да и я банально не располагаю временем, чтобы на них часто появляться, увы. Правда, была бы куча других вариантов найти героев, я бы сюда не писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги любят тишину. Большие деньги - гробовую.

Расскажите как Греф футболку купил за 300 (вроде) биткоинов, как пиццу за 10000 битков покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Cyrill Sarkhanyants сказал:

P.S. если сомневаетесь, что я журналист -- загляните в профиль ? 

Эммм... И что должен подтвердить ваш профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD ну проведите небольшое расследование ? 
если в фейсбуке я есть, на сайте Ъ я есть. не из фсб я, не из фсб!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cyrill Sarkhanyants , ему ФСБ не страшно, страшно под прицел СБУ попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cyrill Sarkhanyants т.е. у вас времени нет - а нам нефиг* шо делать ток проводить херню всякую?

не переживай, щас он ГОги подняться - владелец машин, кораблей, параходов...............

@Костик Толикович фсб мяу, страшно всем, и ВАМ тоже думаю не глубоко по...на СБУ....

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cyrill Sarkhanyants И лишь 1 вопрос у меня : А нафига кому то рассказывать о своих взлетах и падениях да еще и журналисту , рискуя засветить свою мордашку ?

Я могу рассказать как про_мяу_л на эфире за короткий срок больше миллиона долларов , с доказательствами и пруфами , но зачем мне это ?  ( я прекрассно понимаю что я лошара , зачем мне это всем показывать ).

 

Вы наверно думаете что можете своей статьей привлечь в тему нормальных людей - нет  это не так. Все и так знают о крипте , и кто хотел давно залез.  

 

Тут надо не рассказывать о конкретных людях а рассказывать что фиатные деньги это говно и как прекрасно перейти на крипту.  И возможно народ осознает как их имеет государство без смазки 24\7\365

 

 

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арчи сказал:

Тут надо не рассказывать о конкретных людях а рассказывать что фиатные деньги это говно и как прекрасно перейти на крипту.  И возможно народ осознает как их имеет государство без смазки 24\7\365

Мысль здравая, но журналистам нужна условная «сенсация», и еще они совсем не настроены наживать себе неприятности, пропагандируя или борясь за что-то.

 

Вот кстати дежавю:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/71370-текст-о-потерянных-биткоинах-«медуза»/

 

@Cyrill Sarkhanyants , ваша затея если и не обречена на неуспех, то очень зависит от удачи. Громадными потерями и феерическими ошибками даже перед женами и родителями как-то стеснительно хвастаться. А тут предлагается исповедаться на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cyrill Sarkhanyants сказал:

Меня зовут Кирилл и я...

...столько всего курил...

 

ЗЫ - хорошо,что не Тарас...

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Арчи сказал:

@YoshCat А ты какого раздела модератор ?  Взял во флейме мне предупреждение влепил за мат , за русский мать его мат на русском мать его форуме  во флейме !!!!  АУ  Полиморф что за дела ? 

НЕГОДЯИ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ !!!!! 

Могу и большего лишить..)) Ты не путай флейм и мат. ? Я же тебя , можно сказать ласково, т.с. по свойски,  вижу зря по доброму.... :scratch_one-s_head:

 

А по поводу твоей истерики - есть кнопка "жалоба" или в Личку КОМУ НАДО напиши.

 

ЗЫ- этого раздела, в том числе.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cyrill Sarkhanyants сказал:

Ребят, всем привет.
Меня зовут Кирилл и я журналист) 
Я довольно часто пишу о крипте и блокчейне в "Коммерсанте", делал даже спецпроект на эту тему. Сейчас я готовлю новый проект, для которого мне нужны герои со своими историями о том, как они потеряли пароль от кошелька или выбросили свой жесткий диск с биткоинами, проигрались или наоборот разбогатели, играя на биржах, потратили их на безделицу или осуществили свою мечту благодаря битку.

Свои истории пишите сюда, либо мне на почту sarko@kommersant.ru.
А самое главное - некоторых наших героев мы готовы даже снять на видео и показать в рамках нового проекта)

P.S. если сомневаетесь, что я журналист -- загляните в профиль ? 

 

Уверен, что вам напишет десяток клоунов, которые придумают миллион историй. А если так, то что мешает придумать их самому?

 

Вы же так в своем издательстве регулярно делаете, особенно в том что касается экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в профиль, что я там должен был найти?)

Изменено пользователем Sumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sumist сказал:

Заглянул в профиль, что я там должен был найти?)

Ссылки на соцстраницы, которые не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Balthazar сказал:

Уверен, что вам напишет десяток клоунов, которые придумают миллион историй.

Эх, жаль @rig4you забанили, глядишь и в газетах этого клоуна бы увидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите про американского чувака, который в прошлом году на бирже разогнал свой депозит с 5000 до 800000$, и ему начислили 400000$ налогов. А депозит тем временем сдулся до 125000$ :)

Вот где боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2018 в 17:37, bullettrain сказал:

Эх, жаль @rig4you забанили, глядишь и в газетах этого клоуна бы увидели... 

Судя по оценке за твой пост, он уже осилил прокси и перерегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Balthazar сказал:

Судя по оценке за твой пост, он уже осилил прокси и перерегистрировался.

Судя по эпикфейл одного из твоих пулов, он осилил прокси раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YoshCat сказал:

Судя по эпикфейл одного из твоих пулов, он осилил прокси раньше))

Ну с пулом ничего особенного не произошло, а вот с осилившим прокси эпикфейл очень даже произошел. ?

 

Так что я не скрою, что был рад произошедшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй журналист - Я тут тебе прекрассного репортажа готового накопал , нарежь видос  слепи в правельном порядке между вклейками вставь свои вопросы - И о чудо  интервью лично тебе готово :biggrin: Даже нейронные сети для дорисовки напрягать  не надо ( чуть сонивегаса достаточно ).

 

https://www.youtube.com/watch?v=XP5aQDyiB9E 

Нас интересует момент : 20,47 и далее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Божечки, да он гений! Пойду переведу свою пенсию в биткоины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди , о какой пенсии то речь , вы последние веяния в мире финансов то видели ? :https://www.youtube.com/watch?v=vYlEJqcQUGM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле оставил свой пост

      Президент Сальвадора, который стоял за принятием резонансного закона о придании биткоину статуса национального платежного средства, объявил об уходе со своего поста. Причиной решения стало стремление участвовать как кандидат в избирательной кампании на президентских выборах, итоги которых станут известны в феврале 2024 года.   Согласно конституции страны, президент Сальвадора Найиб Букеле (Nayib Bukele) спросил разрешение Законодательного собрания и ушел со своего поста в шестимесячны

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао покинул пост председателя правления Binance.US

      Binance.US сообщает, что Чанпэн Чжао вышел со всех руководящих постов американской криптоплатформы и лишился инструментов влияния на управление компанией. Администрация Binance.US сообщила, что Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) передал свои управленческие полномочия, в том числе право голоса, заключив соглашение о передоверии. Этот шаг лишает Чжао возможности влиять на бизнес-управление площадкой и переводит его интерес к компании в «чисто экономическую плоскость».   Глава Binance.US Норм

      в Новости криптовалют

    • @Poker4ik — скамер! Платим за посты на форумах до 10 долл. пост + бонусы

      Здравствуйте, предлагаем вам заработать с нами на платных регистраициях на форумах, и оставления там рекламных текстов Вы регистрируетесь на форуме , создаёте нужную тему, оставляете текст, за это мы вам платим 1 доллар.  Один форум - одна регистрация - один текст ! Важно ! Соблюдать правила форума, открывать темы в соответствующих разделах. Если тему не удалят в течении недели(значит вы сделали правильно)  вам, будет дополнительная выплата от 1 доллара до 10, в зависимости от количе

      в Работа

    • Andreessen Horowitz доверила бывшему комиссару CFTC пост руководителя отдела политики

      Бывший сотрудник Комиссии по торговле товарными фьючерсами США будет заниматься вопросами регулирования, поскольку сейчас конгрессмены активно разрабатывают несколько законопроектов для криптоиндустрии. Криптовалютная венчурная компания Andreessen Horowitz (a16z) объявила, что наняла на пост руководителя отдела политики бывшего комиссара CFTC Брайана Квинтенза (Brian Quintenz). Ранее он занимал должность старшего советника a16z, курируя листинг фьючерсных контрактов на биткоин (BTC) и созда

      в Новости криптовалют

    • Кандидат на пост президента Нигерии пообещал сократить безработицу с помощью криптовалют

      Выдвинутый Социал-демократической партией Нигерии кандидат в президенты пообещал задействовать блокчейн и цифровые валюты для создания 30 млн рабочих мест. Адеволе Адебайо (Adewole Adebayo) заявил, что внедрение новейших технологий поможет сократить уровень безработицы в стране. Последние десять лет показатель постепенно увеличивался, а в этом году достиг почти 10%.   Кандидат заявил, что его будущая администрация намерена объединить усилия с 2000 местными криптовалютными компаниями.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...