Перейти к содержанию

Peercoin


ye3

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!
Я только недавно начал вникать в тему криптовалют. Насколько мне известно, все кошельки и блоки хранятся на компьютере в определённой папке. В папке, путь которой ты задаёшь сам.

Вчера установил ppcoin-0.5.4 на компьютер. Несколько часов шла синхронизация с сервером. Всё скачалось, синхронизировалось. Но куда скачиваются блоки и где хранятся кошельки я так и не нашёл.

Поможет кто-нибудь с этим вопросом? Меня интересует то, где находится та самая папка, в которой обычно хранятся блоки и кошелек

Буду благодарен, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, нашёл. Всем спасибо:)

Изменено пользователем ye3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу с биржи вывести немного PeerCoin(PPC) для хранения OFFline в кошельке.
Кошелек скачивал с сайта https://peercoin.net
Скачал, открыл тот, что нужен для WIn-64.
При открытии кошелька он работает некорректно.Не подписана ни одна кнопка в кошельке.А сам кошелек при этом называется Биткоин-Кошелек..
На скринах все видно.
 

 

 

clipboard_image.1513679786.jpg

clipboard_image.1513679787.jpg

clipboard_image.1513679788.jpg

Изменено пользователем AlexBTC
Добавлены актуальные скрины.Удален ненужный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался.
Нужно сменить язык кошелька на английский и все будет норм. Биткоин-Бумажник переименует в PeerCoin Wallet, и все кнопки будут подписаны
Вот скрин:
0-02-05-127d5335b905a22ce883ebb874fd34f06416ea857420043ec55311cdf858e916_full.thumb.jpg.4c8fbec3e8ee1af89db84519f0b1892a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Новичок! У меня такой вопрос а если накроется винда с кошельком  пипка, то тогда потеряю все свои пипки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Переустановил винду. Peercoin. Реально ли восстановить кошелек?

Когда на вексе заблокировали выводы биткоинов, эфира и прочего, на балансе у меня было порядка 450 пипок, решил вывести с биржи, вывод для них не был заблокирован. Впервые скачал кошелек, инсталяция на ц: , вывел с биржи пипки, на днях смотрю рост коина, решил завести и вывести в другой монете. И вспомнил, что винду ставил другую. Вообщем wallet.dat ессна нет. Запароливал кошелек, пароль помню и адрес кошелька помню. Реально ли восстановить? 

https://bitfeed.ru/12-dekabrya-2017-budet-zavershen-softfork-kriptovalyuty-peercoin/

Выделим изменения, которые произойдут с PeerCoin после софтфорка.

  • Будет введена конфигурация «zapwallettxes», с помощью которой можно будет восстановить кошелек.
Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой честная давалка, мне похожее делали - зделай образ диска - востанови все шо було раньше - и тупо найдеш в програм файле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное теперь делать как можно меньше перезаписей на диске. Не создавать файлы. И желательно вообще никак не использовать.

То что осталось, надо сохранить побитово. Т.е не простое копирование. А байт в байт. Полная копия диска. Для этого используется утилита dd. (Я не знаю аналогов под windows, возможно сделать с livecd linux). Как только копия есть, можно пройтись стандартными средствами восстановления.

 

Одни из лучших результатов показывает программа https://rlab.ru/tools/rsaver.html

Так же можно найти платную R-Studio. Если повезёт. Сможете найти файл.

 

Если не повезёт, то придётся обращаться к специалистам по восстановлению данных. Т.к в домашних условиях больше ничего сделать нельзя. Желаю успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жесткий диск не форматировали перед переустановкой винды, то скорее всего нужно просто поискать wallet.dat на диске, может оказаться, что вместо

13 часов назад, picsdpua сказал:

Вообщем wallet.dat ессна нет

он естественно есть, где нибудь в профиле юзера в application data и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возил в лабораторию, ничего не нашли. Вариантов больше нет? Может служба поддержки есть? Кошелек запароленый, скрины переводов есть, даты и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, picsdpua сказал:

Может служба поддержки есть?

 

есть. Спортлото называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, picsdpua сказал:

Возил в лабораторию, ничего не нашли.

что-то должны были найти. даже если вы размеры разделов изменили... имхо хреново искали. Пробуйте самостоятельно...гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, picsdpua сказал:

Кошелек запароленый

 

Но самого кошелька (хранилища приватных ключей) у вас нет.

Нет ножек - нет варенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не возможно удалить информацию  с диска при форматировании или установке windows . Файл может быть перезаписан полностью или частично. 

1. Ставьте винду на отдельный диск, прогу для восстановления данных, винхекс

2. диск с переустановленной виндой ставьте слейвом и запускайте программу восстановления 

 

Если программа не сможет найти файл кошелька, но находит множество др файлов, то есть небольшая вероятность найти часть файла кошелька или весь файл  по характерным сигнатурам.

создать 1 или 2 новых кошелька, найти похожие байты, структуру и искать дисковым редактором винхекс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.11.2018 в 20:32, Oz сказал:

Ещё старая тулза есть. https://github.com/pierce403/keyhunter

 

Как это запускать?

Есть с Днепра кто поможет? Отдам половину содержимого кошелька если получится достать ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличная тулза для восстановления данных, обычно достаточно одной таблетки бесплатной версии. Если ей не найдешь, то гудбай https://dmde.ru/

15 minutes ago, picsdpua said:

 

Как это запускать?

Есть с Днепра кто поможет? Отдам половину содержимого кошелька если получится достать ключ

Это скрипт на питоне, можно из-под линукса запустить, можно поставить python на винду https://www.python.org/downloads/release/python-2715/ и запустить в нём, но судя по всему он предназначен для поиска приватных ключей, которые хранились в явном виде, т.е. в текстовом файле, из wallet.dat этот скрипт врядли ключ достанет.

Изменено пользователем cemehbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Peercoin-Qt

      Здравствуйте, есть проблемка, ssd вышел из строя, там был установлен Peercoin-Qt 0.8.6. файл wallet.dat утерян безвозвратно, остался только приватный ключ от адреса где были монеты, но после импорта его в новый кошелек я обнаружил что монеты двинулись давным давно на другой адрес (наверное рандомный адрес из пула)  Можно ли восстановить все адреса для сдачи по приватному ключу или как-то другим способом? или монеты теперь навсегда потеряны?

      в Кошельки для криптовалют

    • пул для майнинга PEERCOIN на SHA 256

      Здравствуйте друзья.    Порекомендуйте нормальный пул для PEERCOIN на SHA 256 Результат своих поисков меня пока не устраивает...   Спасибо заранее, если решите поделиться свои бесценным опытом.

      в Пулы совместного майнинга

    • [PPC] Peercoin | SHA2

      Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Wiki | Whitepaper | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Discord Chat | YouTube | Coinmarketcap   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуж

      в SHA2

    • Взлеты и падения Peercoin. Цена снова растет?

      Монета: Пиркоин (Peercoin) Создатели: Скотт Надаль (Scott Nadal), Санни Кинг (Sunny King) Дата запуска: август 2012 года Алгоритм: Proof-of-Stake (PoS) Пиркоин (Peercoin, PPC) часто называют третьей по популярности валютой после Биткоина и Лайткоина (Litecoin). В какие-то моменты цена на него достигала 7 долларов. Бывало и такое, что она опускалась до 0.40 доллара и ниже, однако каждый раз Пиркоин находил в себе силы подняться вновь.   Особенность этой криптовалюты в том, что она первой и

      в Новости криптовалют

    • Pool [PPLNS] Peercoin/ Novacoin/ DASH - Вместе мы сильнее! AsicTrade.com

      Уважаемые дамы и господа! Рады Вам сообщить о запуске нашего сервера на котором Вы можете майнить PeerCoin, NovaCoin, DASH Пулл работает по [PPLNS]   Pay Per Last N Shares (PPLNS) - Оплата за последние N шар. Отличие от PPS в том что нет фиксированной оплаты за шару, и в данном случае играет роль скорость нахождения блока или время раунда, чем быстрее находятся блоки тем больше мы получим, ну и наоборот. Это значит что больше не засчитываются действительные шары одного раунда, но рассматрив

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...