Перейти к содержанию

[Подозрение на скам] HASHNEST - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Могу сказать как владелец одного контракта выплаты там от 0.011 до 0.014 прыгают так что там нет фиксированой выплаты и пока при нынешней сложности за 3 дня они мне вернули уже 4% от битка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@OZR, не понял?? Т.е. 118 дне ты пилишь в минус, а потоп БАЦ - и ты в плюсе???


@stasel, это совершенно нормально, там же пплнс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу обычную статистику с антпула что возможно поможет!

 

Pool Lucky (24H / 3D / 1W / 2W / 1M / 3M / All Time) : 118.00% / 110.00% / 111.00% / 106.00% / 106.00% / 103.00% / 102.00%

Удача Пула (24 часа\3 дня\1 неделя\2 недели\1 месяц\3 месяца\все время)

https://antpool.com/poolStats.htm

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделился товарищ имеющий огромное количество контрактов и хэшрэйта!

fEAuLDm.jpg?1

Hy8m5T5.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кому нибудь приходило в голову применение идеи краудфаундинга для такого дела? Мистер битмайн Вы учавствовать тоже должны будете если народ задумает, просто наверное как это сейчас принято - предлогаеш = учавствуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, можно  более доступно? Вот простой пример - я купил 1Тх,  какая разница будет между облаком и пакмиком?

Пакмик - это просто аналог банковского вклада, вам платят за пользование вашими деньгами, к майнингу не имеет отношения думаю

BitmainShalifu

 

Здравствуйте, очень приятно видеть вас на нашем форуме, также было бы очень приятно получить от вас подарочек, ведь без меня о вас тут почти никто ничего не знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакмик - это просто аналог банковского вклада, вам платят за пользование вашими деньгами, к майнингу не имеет отношения думаю

BitmainShalifu

 

Здравствуйте, очень приятно видеть вас на нашем форуме, также было бы очень приятно получить от вас подарочек, ведь без меня о вас тут почти никто ничего не знал :)

как это не имеет никакого отношения?! очень даже имеет вся эта "кухня" с рисками майнинга (тем более в условиях о которых мы только узнаем из извещений по факту) и со всеми его так же "прелястями", и уш точно не имеет никакого отношения к аналогу и вовсе не аналог никакой никакого банковского вклада ни в какой стране даже нашей хотябы потомучто банковский вклад - это гарантированный процент надбавки к вложенным деньгам, а в "покемоне" гарантируется только возврат начальных инвестиций и т.д и т.п - короче уважаемый Алевлассо - просим Вас почитать 4 страницы про это все сначала :P :P :P   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантируется только возврат начальных инвестиций

Он не гарантируется =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также было бы очень приятно получить от вас подарочек, ведь без меня о вас тут почти никто ничего не знал :)

 

А тот момент, что тут люди начали работать с Bitmain Tech Ltd ещё за год до Вашей регистрации на форуме, Вас не смущает?))))))) (ну почти за год, там чуть-чуть не хватает до года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не смущает?)))))))

Его в этой жизни смущает только 1 вещ, когда для права водительские надо справку получать из ..... диспансера. Вот это сложно.... остальное его не смущает. =)) Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тот момент, что тут люди начали работать с Bitmain Tech Ltd ещё за год до Вашей регистрации на форуме, Вас не смущает?))))))) (ну почти за год, там чуть-чуть не хватает до года)

я про облако Хешнест имел в виду, а не про асики Битмеин :)

Его в этой жизни смущает только 1 вещ, когда для права водительские надо справку получать из ..... диспансера. Вот это сложно.... остальное его не смущает. =))

еще военный билет для устройства на работу до сих пор не получил, надо ехать 150 км от Москвы на место прописки для этого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати:

Если вы платите розетку асик вам уже пол года как не нужен.

уточните почему? :(  

 

*были новости о планах ввести ограничение на 1 чел по потреблению кВатт в таком обьеме что даже если ТВ дома включать то потребление в норму не уложится и будет обязаннность заплатить за каждый сверх норм потребленный кВатт какой то бешеный тариф. Так же по -моему где то грозились увеличить цену 1 кв просто так но в некоторых населенных пунктах поему так пока что то все и осталось

 

**или что то другое имелось ввиду  как например грозящие изменения в правах человека :unsure:  отнють не такими же о которых только что в ООН говорили (Средства анонимизации и шифрования были названы «необходимыми для того, чтобы человек был свободен в выражении своего мнения в цифровую эпоху»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрав будьте.

Может кто нибудь дать скрины статистики, кто имеет именно PACMIC v2 со страниц:

https://www.hashnest.com/transactions

и

https://www.hashnest.com/contracts?contract_id=2

Чтобы были видимые цифры для расчёта?

Изменено пользователем Hitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть предложение. В статистике блоков, указывается цена за обслуживание в центах, что как по мне не совсем удобно. Так как расчет награды в биткоинах, получается путаница. Было бы хорошо, добавить\изменить стоимость обслуживания на биткоины. Не удобно следить за балансом из списка транзакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди а если Майнер $5 преобразованный в хэшрейт взям его мощности можно будет на бирже продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майнер $5 преобразованный в хэшрейт взям его мощности можно будет на бирже продать
..... :shok:  :facepalm:   :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если купить асик преобразованный в хэшрейт его мощности можно продать на биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,, налетели на новичка :)

 

@Drakula11, можно. 

 

Для кого я обзор сервиса написал? На главной странице висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоин растет, а цены на оборудование растут даже в биткоинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоин растет, а цены на оборудование растут даже в биткоинах

 

S5 Shop:

 

Сейчас = 1.51525315฿ = 1155 Gh/s

Месяц назад = 1.64649405฿ = 1155 Gh/s

 

Да и в целом trade по S5 сейчас находится на локальном минимуме.

 

Из моих торговых периодов, средняя цена на S5 trade за 1 Gh выходит:

04-09 14:15:47 Bid 0.001367600
04-23 10:35:13 Bid 0.001355010
05-29 18:09:38 Bid 0.001434990
06-14 19:52:06 Bid 0.001459850
06-30 14:21:57 Bid 0.001316193

Итого, самый ликвидный и актуальный рынок в цене падает и его необходимо аккуратно придерживать.

 

А вот S4, S3, S2, UMISOO растут. Потому что они становятся заметно выгоднее, из-за снижения maintenance fee. Но там достаточно тесно. S2 абсолютный неликвид, куда залезать нельзя. UMISOO очень слабый профит. Остаются S4 и S3. Они действительно клёвые, торги по ним эффективнее, нежели чем на S5. Но блин, ликвидность. Держать больше 10% позиции на них нереально сложно.

 

В итоге, даже повышение стоимости хэша в $ на S5 Shop за последние два месяца на 45$, не способно сохранить цену на хэш в BTC. Исходя из этого можно предположить, что цена на S5 в очередной раз будет увеличена в $. Но в BTC имеет все шансы оказаться на уровне 0.0012....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмиссо выросло с 10 до 31 в целом, хах

 

А я говорил берите по 10 и перепродадите потом по 30, но меня никто не слушал..., правда и я сам)))

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю, что он вырос. Но UMISOO не может быть основным ассетом в HashNest, точно так же как основным не может быть S4 и S3. Опять же с 10 до 30 в UMISOO это почти полугодовой период.

Просто надо строго разделять рынки внутри. Утверждение, что растёт BTC и вместе с ним растёт цена хэша категорически некорректно и не является истиной. Более того, периоды роста BTC в $ являются самыми опасными для трейдинга хэшей. Т.к в плюсовом трейде необходимо делать Ask ниже Bid, что для большинства психологически сложно и дискомфортно, что может привести к грубым ошибкам.

 

upd: с другой стороны, это отличное время, чтобы увеличить количество хэшей, но только очень аккуратненько :)

upd 17:44: корректировка логики, как и писал час назад, цена на S5 изменилась c 445$ до 490$ или с 1.51525315฿ до 1.65543449฿. Локальный минимум на S5 пройден. Закупиться дешевле уже не выйдет.  Номинальная цена хэша на S5 в ближайшее время скорректируется до 0.0014+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Межсетевой протокол OrdiZK совершил экзит-скам на $1,4 млн

      Команда межсетевого протокола OrdiZK предположительно совершила мошенничество, присвоив пользовательские 489 млн токенов OZK и удалив свои учетные записи в соцсетях. О подозрительных действиях команды OrdiZK сообщила аналитическая компания Certik. Эксперты по безопасности обнаружили, что 4 марта разработчик OZK активировал функцию экстренного вывода средств «emergencyWithdraw» в контракте Uniswap Universal Router.   С адреса, участвовавшего в развертывании протокола, было переведено 4

      в Новости криптовалют

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...