Перейти к содержанию

[Подозрение на скам] HASHNEST - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

BITMAIN_S,  расскажите - почему на hashnest до сих пот нет возможности купить S9 с размещением у вас? Только S7, несмотря на то что в продаже уже 2-ой батч S9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Китайские веселые лопаты на хэшнесте только у меня не работают?

 

 

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу https://www.hashnest.com, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@BitRoy, там нет контрактов на S9, отрабатывают только S7....

post-22172-0-21023500-1470493684_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попытался вывести BTC с проекта, но уже долгое время ничего не происходит- висит в статусе pending и перевода нет в блокчейне, а значит и биткоины не отправляли. В чем причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть у кого-нить s7 в этом проекте? Сколько в день + выходит после вычета электричества и обслуживания, если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очередной развод от Хашнста 

PACMiC v5


И все бы ни чего....если бы только не дочитал в контракте вот это: (цена зафиксирована на 0.098 долл. США за 1 КВт, расчитана при идеальном использовании AntMiner S7 хэш мощи при 100% обновлении при выплате PPS),

Т.Е. пускать в работу более экономически выгодные  S9 они не хотят, а хотят поиметь лохов людей на этой тонкой нити...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной развод от Хашнста 

PACMiC v5

И все бы ни чего....если бы только не дочитал в контракте вот это: (цена зафиксирована на 0.098 долл. США за 1 КВт, расчитана при идеальном использовании AntMiner S7 хэш мощи при 100% обновлении при выплате PPS),

Т.Е. пускать в работу более экономически выгодные  S9 они не хотят, а хотят поиметь лохов людей на этой тонкой нити...

Покупка Пакмик

В день открытия продаж контарктов Пакмик, цена за 1 Пакмик будет составлять 1 биткоин. Каждый Пакмик представляет из себя 1 тэрахаш мощи майнинга. Контракт автоматически начинает свое действие после того как пользователь оплатил полную стоимость.

А по факту, пакмик в5 - это 6тх за 1 биткоин, может, они и информацию про антмайнеры забыли обновить?

upd: не, это вряд ли, видимо, там и правда s7

Но что тогда значит вопрос

В: Нужно ли платить за электричество при пользовании конатрктом Пакмик?

О: В контракте Пакмик, все расходы связанные с майнингом Битмэин берет на себя!

upd 2.0: а в английской версии написано antminer s9.

If after 120 days, a PACMiC has still not recovered the initial capital for its user, and is not mining enough revenue to pay for its own electricity cost (fixed at 0.098 USD per kWh, calculated using an ideal AntMiner S9 hashing at 100% uptime per PPS payout)

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо там для белых, а тут для негров.


З/Ы/ я и те контракты не особенно понимал и не исключаю, что чего-то не до пониманию. Поэтому с удовольствием услышу, кто и сколько заработал на предыдущих, в чем подводные камни т.д.  Просто курс идет вверх вот они хотят рвануть, не исключу, что сыграют монополисты на курсе вниз и останутся в наваре.

post-22172-0-11141000-1479443620_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько заработано - уже писали. +3% за весь срок действия контракта.

Т.е. вложив 1BTC , чз 120 дней ты получаешь 1,03 BTC (ну и минус комиссию на периодические выводы биткойна с hashnest-a)

Проверить легко.

Цена контракта = 0.45 сатоши/секунду.

Длительность 120 дней.

Переводишь 120 дней в секунды, умножаешь на 0.45 сатошика, получаешь финальные циферки.

Затея так себе.

Реально проще за эти же 4 месяца заработать те же 3% торговлей на бирже на спадах-подъёмах.

 

p.s. вот тебе реальные цифры из моего прошлого.

pacmic v.1 + pacmic v.3

 

 

post-3459-0-40793400-1479478631_thumb.jpg

post-3459-0-21904100-1479478670_thumb.jpg

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс релиз PACMIC V5
Ответ Hashnest на снижение продуктивности майнинга биткоин. Официальный релиз контракта V5 от Hashnest. 
Bitmain платформа облачного майнинга Hashnest представляет контракт PACMIC V5. 
PACMIC - аббревиатура, обозначающая контракт облачного майнинга с ускоренной выплатой, цель которого - сокращение срока возврата инвестиций. PACMIC ощутимо ускорит выплаты по сравнению с другими контрактами облачного майнинга. 
Стоимость PACMIC V5 составляет 1 BTC за контракт, объём каждого контракта - 6 ТХ/с. 
Контракт вступает в силу незамедлительно после успешного совершения пользователем оплаты. Со вступлением контракта в силу, пользователь начинает получать прибыль от облачного майнинга 6 ТХ/с с распределением прибыли с помощью PPLNS в AntPool. При этом, расходы по обеспечению бесперебойной работы и на оплату электричества несёт BITMAIN. 
Выплаты будут осуществляться следующим образом: 0,45 Сатоши/BTC/с в качестве интереса, затем остаток в качестве погашения вложений. Контракт действителен до момента полной выплаты вложений. 
Основная идея PACMIC контракта - в распределении всей производительности между пользователями, что ускоряет получение пользователем интереса, снижая инвестиционные риски. Альтернативные сервисы на рынке облачного майнинга запрашивают в качестве комиссии за обеспечение работы от 40% до 90%, оставляя прибыль пользователя на уровне 10%-60%, что значительно замедляет возврат инвестиций. PACMIC обеспечивает мощность на уровне 6 ТХ на каждый вложенный Биткоин, что обеспечивает высокую скорость возврата инвестиций. 
Например, 1000BTC соответствует покупке PACMIC V5 контрактов суммарной мощностью 6000ТХ=6ПХ. Пользователю, таким образом, причитается интерес в размере около 6BTC, и около 60 млн. Сатоши = 0,51BTC прибыли в первый день работы. Во второй день, при сохранении прежних параметров майнинга на AntPool, пользователь получит примерно тот же объём выплат. Разница заключается в том, что при незначительном сокращении выплаты по интересу, в том же объеме увеличится выплата по вложению. Появление PACMC V5 лишает пользователей забот о высокой стоимости электричества и растущей сложности блоков, что сделает облачный майнинг комфортным и мало-рискованным инструментом инвестирования. 
Сравнительная характеристика майнинга на купленном оборудовании, майнинга с оплатой хешрейта и майнинга по PACMIC контрактам:

 

Устойчивый

Майнинг - Отключится, когда профит от майнинга не превышает расходы на хостинг

Хашрэйт - Контракт остановится, когда профит от майнинга не превышает расходы на хостинг

Пакмик V5- Контракт закончится когда сумма вложений вернулась

 

Прибыльность

Майнинг - Высокая

Хашрэйт - Высокая

Пакмик V5- Среднее

 

Риск

Майнинг - Высокий

Хашрэйт - Средний

Пакмик V5- Низкий

 

Сложность управления

Майнинг - Сложное

Хашрэйт - Легко

Пакмик V5 - Легко

 

Стоиомость

Майнинг - Около 5.3T/BTC

Хашрэйт - Ококло 5.3T/BTC

Пакмик V5 - Около 6T/BTC

 

Учитывая июльское сокращение продуктивности майнинга Биткоин вдвое, большинство инвестиционных предложений отрасли так же вдвое сократило доходность на инвестиции. PACMIC же сохраняет ROI (Показатель окупаемости инвестиций) на прежнем уровне. Таким образом, PACMIC становится лучшим инвестиционным предложением на рынке майнинг-решений "под ключ".

 

Контакты для информации: 

info@hashnest.com

info@bitmain.com

https://www.bitmain.com/

https://www.hashnest.com/?locale=en

Изменено пользователем BITMAIN_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то по русски в % написать какая прибыль будет через 120 дней?

Вы пишите

"Пользователю, таким образом, причитается интерес в размере около 6BTC, и около 60 млн. Сатоши = 0,51BTC прибыли в первый день работы."
это означает что юзер с вложенной 1000 получает в день 6,51 бтс?.
Длительность контракта 120 дней. OK умножаем 6.51*120=781,2 WTF? Или я не правильно считаю :)

вобще вопрос. к примеру я вложил 100 бтс, сколько у меня будет бтс через 120 дней? 105, 110, 120? или 78? :D





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@million, прибыль будет миллион. :) Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scopus, смешно :)

Ну а если без сарказма? :) Есть хоть какой то смысл в этом всем "облачке"  от проверенных типа людей, или лучше свою ферму строить?
Вот вопрос кстате еще такой.
Почему нет S9 в аренде? Зачем мне s7, если он жрет почти стока же эл-ва а хешрейт у него в 3 раза меньше?
Я допустим может быть взял бы в аренду штук 100 s9 если бы условия были нормальные :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@million, мой вам совет - стройте свою ферму и не отправляйте свои битки куда ни попадя на деревню дедушке до востребования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@million,вы прочтите,что сверху написано,я об этом же спрашивал,человек выложил сканы...не думаю,что будет сильно большее различие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допустим может быть взял бы в аренду штук 100 s9 если бы условия были нормальные :)

 

Возьмите,поставим у меня. Мои 25% от заработанного,майним вам на кошелек,в конце месяца отправляете мне мои проценты. Я с помошниками обслуживаю,охраняю,оплачиваю ЭЭ. Вы отдыхаете и знаете,что это реальное облака,которое сами видели,когда подписывали документы на передачу оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chingizzz, спасибо за совет ;)

В принципе я так и думал...свое оно и в африке свое :)
В крайнем случае продать можно...Кто как думает s9 еще долго актуальные будет? Или S11 уже паяют? :D
Есть смысл вобще сейчас заниматся майнингом в Украине и честной оплатой за электричество :) 1,68 грн за квт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...