Перейти к содержанию

[Подозрение на скам] HASHNEST - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Тренд падающий сейчас, закупаться мощностями, да и биткоинами можно только когда курс упадет до 220, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Тренд падающий сейчас, закупаться мощностями,

Соглашусь. Поскольку при покупке S7 у них отдать нужно будет  около 24 % от дохода, считаю это более менее приемлемым по сравнению со всеми остальными предложениями в т.ч. S5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

имхо, тренд будет наблюдаться до 26 ноября, так как некоторые ожидают что следующая партия S7 на хэшнесте будет ниже по цене или что лучше заказать S7 в магазине, в чем не уверен, так что после этого цена может поползти вверх. Хотя, я могу и ошибаться, ведь ошибся, что цена 145 будет до уполовиновинивания награды, хотя, в целом ловить падающий нож действительно человек должен обладать поистине героическим характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня 10 GH  :) S7 от скуки. Влился так сказать, в ряды майнеров облачников.

Изучаю порядок действий...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня 10 GH  :) S7 от скуки. Влился так сказать, в ряды майнеров облачников.

Изучаю порядок действий...

А вот если бы год назад купил и веселясь? ))) Уже бы пару Тх было...

 

Велкам ту зе Юнивёрс )))

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы год назад купил и веселясь? ))) 

 

Нет ни когда бы не купил, тут просто другое соотношение к энергопотреблению. Мне с моей розеткой выгоднее майнить на S5 у себя,чем кормить дядю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад купил для пробы 8 GHS

2015-11-17 18:26:15   Purchase AntS7 at price 0.0013998

На данный момент Всего выплачено(BTC) 0.00022516, Эксплуатационные расходы (BTC)  0.00005716
Сервис прозрачный, вот например 
Mining Block# 384514 AntminerS7 Duration Time 8 m 4 s  или Mining Block# 384492 AntminerS7 Duration Time 3 m 12 s

А вот с этими так не повезло Maintaince Block# 384491 AntminerS7 Duration Time 3 h 55 m 22 s или Mining Block# 384388 AntminerS7 Duration Time 2 h 3 m 21 s

 

HashNest мне понравился. Периодически буду вкладывать в него деньги, следующая покупка будет на 200 GHS.

Я на форуме новичок, перечитал всю ветку о HashNest и HashFlare, достаточно много мыслей противников "облака" видел, давайте не ссориться, а статистику свою я выложил для тех кому интересен данный сервис.

Всем удачи, как "железятникам" так и "облачным" 
  :drinks:

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это в графике за показатель?

столбец прибыльности по пплнс, тонкая зеленая полоска это идеальный ппс. ППЛНС ГАВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столбец прибыльности по пплнс, тонкая зеленая полоска это идеальный ппс. ППЛНС ГАВНО

Так тогда получается, что HASHNEST платит по PPLNS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда получается, что HASHNEST платит по PPLNS ?

да, и этот чудо пплнс 80% в минусе от ппс. Облачный майнинг такой облачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и этот чудо пплнс 80% в минусе от ппс. Облачный майнинг такой облачный

Ясно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dirty Bear,

 

PPS это теория, а PPLNS это реальность. Те кто платят по PPS рискуют в один прекрасный момент остаться в глубоком месте, от куда солнца не видно, так как разницу от PPS и PPLNS они должны покрывать из своего кармана. Ведь сатошики из воздуха не нарисуешь. Так что PPS будет похлеще любого облачного майнинга.

 

 

А вот если бы год назад купил и веселясь? ))) Уже бы пару Тх было... Велкам ту зе Юнивёрс )))

 

А если точнее, то 8 с лишним терахэша. Начинал с 3 гигахэшей.

Как это случилось? Очень просто, попробуйте решить задачу. Сегодня я вам даю 1 копейку, завтра 2 копейки, на следующий день 4 копейки. Сколько я должен буду вам заплатить ровно через 30 дней?

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я вам даю 1 копейку, завтра 2 копейки, на следующий день 4 копейки. Сколько я должен буду вам заплатить ровно через 30 дней?

 

Зачем? Вы мне дадите сегодня 1 копейку, а завтра 2 копейки, а потом 4 копейки, а потом ещё 30 дней... А что я Вам дам? Равные партнёрские отношения подразумевают примерно равную отдачу с обоих сторон. А здесь выходит, что Вы только даёте, а я только получаю. Дисбаланс. А отношения в дисбалансе долго продолжаться не могут.

 

HashNest нам платит. И платит. И снова платит. И хорошо платит между прочим. А мы что? Вот тут как нельзя кстати лол из цитаты - "Я не халявщик. Я - партнёр!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдась, тяжелый случай. Ну раз вы не можете понять о чем был пост, то отвечаю, а вы мне на эти копейки даете мощности, с которых я получаю от майнинга еще больше копеек и опять возвращаю вам, чтобы у вас купить мощности. Так что с отношениями все в полном порядке и ни какого дисбаланса.

 

А теперь возьмите и попробуйте посчитать, сколько в результате заработал я, сидя на таком облачном облаке, и сколько заработал житель планеты Шелезяка за тот же период, танцуя с бубнами вокруг своего единственного майнера, пусть даже и с халявной розеткой.

 

Мдась, думал, что технические знания подразумевают и знание математики, а оно вон как оказалось. Кстати, со слов и убеждений Шелезяк, Хэшнест нам платит мизер и обманывает белых обезьян, зато вот у них прям один сплошной шоколад.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From November 25th, 2015, at 9 a.m. Beijing time , Hashnest will open sales of 1000 units of S7 hashing contracts.

The hashrate will become effective in your account 240 hours after purchasing.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос...

Поднялась сложность, сейчас согласно этому сайту  72,722,780,643 и параллельно выросла цена за обслуживание до 26,21%

Вопрос: цена за обслуживание будет все время подниматься вместе со сложностью? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос...

 

Поднялась сложность, сейчас согласно этому сайту  72,722,780,643 и параллельно выросла цена за обслуживание до 26,21%

 

Вопрос: цена за обслуживание будет все время подниматься вместе со сложностью? 

 

 

цена за обслуживание у косоглазых фиксированая - это не она поднялась, а сложность добычи битков повысилась и следовательно твое вознаграждение упало на 10,5%, следующий перерасчет тоже обещает 10% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Dirty Bear, но было же 24 з чем то %, а теперь 26,21%...

и что тебе непонятно?

китайцы продают тебе киловат по 0,1 сенту, азик жрет фиксированое количество киловат в день в частности с7=31квт =3$ независимо от курса битка, сложности, и прочего.

Вчера твой азик добывал 0.036 битка=11$, сегодня уже 0,032=10$ энергии жрет также вот тебе и обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Dirty Bear, понял, спасибо 

Если повысится курс битка, то опять упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

From November 25th, 2015, at 9 a.m. Beijing time , Hashnest will open sales of 1000 units of S7 hashing contracts.

The hashrate will become effective in your account 240 hours after purchasing.  

 

Странно, мне не пришла эта новость. Падение цен не из-за сложности оказывается сегодня, хотя в магазине прайс 0.00145, значит всё же из-за сложности...

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...