Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

{SAK} Shark.coinobox.com - Русский стабильный пулл для майнинга Sarkcoin

Sarkcoin SAK pool

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#281 Denis1805

Denis1805

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 14:12

с 260мх 45-50 монет

Что-то очень мало получается при такой скорости. в битках по по курсу на сегодня 50 sak это где то 0,096BTC, прикинул даже на nicehash чуть больше выйдет.

Сообщение отредактировал Denis1805: 21 June 2015 - 14:13

• 1

#282 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6011 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 21 June 2015 - 14:21

с 260мх 45-50 монет

это странно, т.к. у меня где-то 170mx даёт стабильные 40 моент в день

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#283 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 14:35

Вот что вы как дети малые. Не письками мериться, так у кого сколько с ферм получается. Сие было бы объективно когда лайтик капали и получали тупо за шары. Там и майнер у всех одинаковый был , и настройки примерно одинаковые. А сейчас совсем другая история.Да и слишком много косвенных причин влияет на конечный выхлоп.Главное условие неизменно - находить большее число блоков и большее число принятых шар и конечно же чтобы пул не тупил. :)

• 0

BM-2cTypmypBMo8wYh66kMsAvjwvFSAS7h3jA

#284 Denis1805

Denis1805

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 14:52

Вот что вы как дети малые. Не письками мериться, так у кого сколько с ферм получается. Сие было бы объективно когда лайтик капали и получали тупо за шары. Там и майнер у всех одинаковый был , и настройки примерно одинаковые. А сейчас совсем другая история.Да и слишком много косвенных причин влияет на конечный выхлоп.Главное условие неизменно - находить большее число блоков и большее число принятых шар и конечно же чтобы пул не тупил. :)

У человека недостача в 10-20 монет, какие косвенные причины могут быть? это же не 3-5 монеток. 

Сообщение отредактировал Denis1805: 21 June 2015 - 14:58

• 0

#285 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 14:59

Я не понимаю для чего этот троллинг? Вы этим самооценку повышаете? Ведь привлечение людей на пул в ваших интересах, а вы вот так вот - нехорошо.

Ну да, совет сделать хоть какое нибудь движение самому - это знатный троллинг.

Я еще раз ЛИЧНО ВАМ повторю, если вы не можете прочитать 2 страницы форума, то это ваша беда, а не все вокруг нехорошие люди.

У 2х человек никогда не будет одинакового дохода за одинаковый период времени.

Слишком много факторов. Косвенных причин может быть вагон и тележка.

Сообщение отредактировал Neosaan: 21 June 2015 - 15:16

• -5

#286 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 15:56

У человека недостача в 10-20 монет, какие косвенные причины могут быть? это же не 3-5 монеток. 

С чего такие выводы? 268мх я так понимаю фермы ровненько целыми сутками выдают? Или бывают провалы, отвалы, простои и т.п.? Да и само значение 268мх откуда взялось? Наверное правильно написать количество карт и какой серии с какими параметрами запущен майнер, инет какой и т.д. Как я понимаю мониторинга работы ферм у него нет.

• 0

#287 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 15:58

НУ и как бы на этом алгоритме с последним майнером хешрейт совсем не показатель)

Можно с 280Х сделать и 24мхх.... но доход будет все равно как 11-12

• -1

#288 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6011 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 16:05

Можно с 280Х сделать и 24мхх.... но доход будет все равно как 11-12

а вот это да - есть такой момент...

PS: а чё с китайской биржей? или у них праздник какой?

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#289 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 16:09

21-22 праздник какой то. Так что выдыхаем)

• 0

#290 pahio

pahio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • ГородГонолулу

Отправлено 21 June 2015 - 17:28

ТУТ  я гнал на Неосана.  Извянки, так как на форуме уже была тема Сак

Сообщение отредактировал pahio: 26 June 2015 - 02:54

• 1

#291 Zoff

Zoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 June 2015 - 01:44

Укажите пул, пож-ста. На всех известных пулах, и не только у меня одного, выходит из расчета 260 мх примерно 45-50 монет при текущей сложности.

• 0

#292 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6011 сообщений

Отправлено 22 June 2015 - 01:46

Zoff, мы и так в его теме :)

• 0

#293 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 June 2015 - 05:05

Zoff,скрин майнера в работе можно посмотреть?

с 260мх 45-50 монет

Аналогично, ~ 150мх дают  +/- 40 монет в сутки.

Сообщение отредактировал Uliss: 22 June 2015 - 05:25

• 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#294 ipbad

ipbad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 June 2015 - 05:12

YaMaTo

Если даже после 3х посылов , 1 даже со ссылкой...до вас не дошло, ок . Напишу еще раз.

Расчетное количество на пуле отображается не корректно, ввиду своеобразности алгоритма.

Точный профит не скажет Вам никто даже калькулятор, так как время нахождения блока очень быстрое + сложность сети меняется очень часто, + курс колеблется.

Но коммент просто . плачу в слезах про заметку с 2012 ) Если вы уважаемый столько варитесь то почему такие глупости то пишите? )))) Это элементарные вещи известные любому майнеру хоть с мало мальским опытом.

Но я так понял вы только писать умеете же...вам не к чему читать) 

А вот вступлюсь за товарища YaMaTo с 2012 года))) Я смотрю тут себя кто то слишком умным считает, вот действительно неужели так трудно просто ответить??? а товарищ топиктартер? Форум для того и создан чтобы делится информацией и т.д, да часто бывает посты дублируются и на нескольких страницах можно встретить одинаковые вопросы и одинаковые ответы и это нормально, особенно когда в топике уже овер 500 страниц, знаете, не каждого есть время читать весь этот флуд. Меня как бы, если спрашивают: а че там как че? какой профит? какие настройки, какие карты? Я обычно отвечаю: ну вот примерно у меня получилось примерно 50 монет за сутки, вот с таким то конфигом, примерно на такой то скорости и тд ... и мне как бы абсолютно не жалко поделится инфой и считаю это абсолютно нормальным. От вас веет каким то негативом и если у вас тут тайны какие и вы переживаете что придет куча народу и тогда полцартва за ночь не светит, зачем тогда публикуетесь?))) устроили бы закрытую тусню с блэк джеком и соответствующим... 

Минусуйте сколько влезет ))))

с 260мх 45-50 монет

спасибо за ответ

21-22 праздник какой то. Так что выдыхаем)

ах вот оно в чем дело, я тут сижу злюсь, что уже вторую ночь сижу до 4х утра, а потом открываю биржу и вижу хер а не торги...ох и хитрожопые же эти китайцы

• 0

#295 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 June 2015 - 05:15

А вот вступлюсь за товарища YaMaTo с 2012 года)))
Форум для того и создан чтобы делится информацией и т.д,
... знаете, не каждого есть время читать весь этот флуд.

на пробу - результат поиска в теме по маске "статистика":

Скрытый текст

Оказывается, что читать все 16 страниц, а не "овер 500 страниц", вовсе и не обязательно, а учитывая 3х-годичный стаж на форуме, так и вовсе - глупо.

Может быть, Neosaan слишком эмоционален, обычно подобные вопросы (общепринятая практика профильных тем) идут в игнор и теряются в топике.
Такой адекватный ответ бездействием - ты не желаешь читать форум - мы не желаем отвечать на пустое и поощрять твою лень и наплевательское отношение.

Сообщение отредактировал Uliss: 22 June 2015 - 10:06

• 4

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#296 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 22 June 2015 - 10:23

А вот вступлюсь за товарища YaMaTo с 2012 года))) Я смотрю тут себя кто то слишком умным считает, вот действительно неужели так трудно просто ответить??? а товарищ топиктартер? Форум для того и создан чтобы делится информацией и т.д, да часто бывает посты дублируются и на нескольких страницах можно встретить одинаковые вопросы и одинаковые ответы и это нормально, особенно когда в топике уже овер 500 страниц, знаете, не каждого есть время читать весь этот флуд. Меня как бы, если спрашивают: а че там как че? какой профит? какие настройки, какие карты? Я обычно отвечаю: ну вот примерно у меня получилось примерно 50 монет за сутки, вот с таким то конфигом, примерно на такой то скорости и тд ... и мне как бы абсолютно не жалко поделится инфой и считаю это абсолютно нормальным. От вас веет каким то негативом и если у вас тут тайны какие и вы переживаете что придет куча народу и тогда полцартва за ночь не светит, зачем тогда публикуетесь?))) устроили бы закрытую тусню с блэк джеком и соответствующим... 

Минусуйте сколько влезет ))))

спасибо за ответ

ах вот оно в чем дело, я тут сижу злюсь, что уже вторую ночь сижу до 4х утра, а потом открываю биржу и вижу хер а не торги...ох и хитрожопые же эти китайцы

Я удивляюсь с таких вот пассажиров. Здесь форум, а не дурдом, чтобы каждому афэлку отвечать на 10 раз уже разжеванные вопросы. Это мне напоминает классику , фильм "Человек дождя"   ..." А кто на первой базе?"

• 1

#297 tankist

tankist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 22 June 2015 - 12:11

Ребята, давайте жить дружно ))

Вам, предводитель, пора уже лечиться электричеством. Не устраивайте преждевременной истерики. Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча.

• 1

#298 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородМой адрес не дом и не улица, мой адрес - планета Земля.

Отправлено 22 June 2015 - 13:35

Увеличение сложности прямо пропорционально снижению дохода или там как то по другому идёт расчёт?

• 0

Да будет Вам по Делам и Вере Вашей!!!
За приватность информации в  Личной переписке администрация форума ответственности не несёт! ;)

#299 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6011 сообщений

Отправлено 22 June 2015 - 14:32

AMDNOW, так оно по-моему у всех монет так
  • 0

#300 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородМой адрес не дом и не улица, мой адрес - планета Земля.

Отправлено 22 June 2015 - 17:57

У дашек намного отличается от пропорционально - на маленькой сложности награда большая  ;)

• 0

Да будет Вам по Делам и Вере Вашей!!!
За приватность информации в  Личной переписке администрация форума ответственности не несёт! ;)

Темы с аналогичным тегами Sarkcoin, SAK, pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных