Перейти к содержанию

{SAK} Shark.coinobox.com - Русский стабильный пулл для майнинга Sarkcoin


Neosaan

Рекомендуемые сообщения

@AMDNOW, @sorrow, сегодня автомат притормозил, но в ручном режиме все вывелось за пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас сделал повторный вывод пишет следующее:    

You already have one active manual payout request.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот сейчас сделал повторный вывод пишет следующее:    

You already have one active manual payout request.

 

 

Все правильно - уже есть один активный запрос на вывод.

 

Типа - нефиг моск пудрить, ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью производили небольшую модернизацию пула. Авто выплаты во избежания ошибок были временно отключены. В ручно режиме все выводилось. Сейчас автовыплаты функционируют в стандартном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, почему майнеры постоянно полностью останавливаются со словами "Waiting for workto be available from pools"? Поставил на ночь фермы, утром глянул - больше половины в простое. ( 

С прогой StableProfit можно перебиться но она не закрывает остановившийся майнер и запускает новый. И хотелось бы вообще понять почему майнинг останавливается?

Изменено пользователем YaMaTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прогой StableProfit можно перебиться но она не закрывает остановившийся майнер и запускает новый. И хотелось бы вообще понять почему майнинг останавливается?

 

Допиши в начало батника:

@echo off
taskkill.exe /f /im "sgminer.exe" /T
TIMEOUT 2

Sgminer.exe -k quarkcoin ... (и далее по тексту)

Сначала будет безусловно убит закрыт процесс "sgminer.exe" , потом стартует новый майнер.

 

Если используете другой майнер, то измените в тексте имена исполняемого файла на свои.

 

Попробуй сравнить пинг до ПУЛа во время нормальной работы и во время ожидания работы от ПУЛа.

 

ping.bat

@echo off
ping sak.coinobox.com -n 20 
pause
Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать проще. поставить сгватчер, и во вкладке монитор поставить галочку , рестарт майнера если он не шлет ассепты (указать время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, дело говорит! Мне как раз этот его совет в самом начале win-майнинга и помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, почему майнеры постоянно полностью останавливаются со словами "Waiting for workto be available from pools"? Поставил на ночь фермы, утром глянул - больше половины в простое. ( 

С прогой StableProfit можно перебиться но она не закрывает остановившийся майнер и запускает новый. И хотелось бы вообще понять почему майнинг останавливается?

 

Чем смотришь статистику простоев/работы? 

Какая прога? Она пишет статистику нагрузки фермы во времени?

Поделись  пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем смотришь статистику простоев/работы? 

Какая прога? Она пишет статистику нагрузки фермы во времени?

Поделись  пожалуйста.

Да какая прога.... в морде воркеры по нолям. Заходишь на ферму - майнер стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая прога.... в морде воркеры по нолям. Заходишь на ферму - майнер стоит.

Понятно. 

Майнер стоит в ожидании? Или выключен майнер?

Если майнер стоит в ожидании - какие нагрузки на ядрах (%%) и какие температуры на них?

Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. 

Майнер стоит в ожидании? Или выключен майнер?

Если майнер стоит в ожидании - какие нагрузки на ядрах (%%) и какие температуры на них?

Да, ждёт работы с пула. Нагрузки нет. Темпер минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan,@iRybin, не все справляются с его настройкой, а эта - проста как молоток.


@YaMaTo, пинговал ПУЛ в ожидании работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, эм - а что там настраивать-то? :-) - хотя если "дети телеги" или вечные искатели "кнопки бабло" - то может быть...

 

ЗЫ: 4G, 5 GPU-ферм - молотят как часы. cgwatcher делает своё дело.

ЗЗЫ: Linux-майнера не появилось прокачанного? - Бесит меня эта винда! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaMaTo, пинговал ПУЛ в ожидании работы?

Да, и так и так пинг не меняется

 

Скажите, на пуле графа SAK/День врёт или нет?

Изменено пользователем YaMaTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям чудной какой-то. Прям передача Что? Где? Когда?  Или вы на майнер не смотрите? А там видно, что сложность не постоянна, да и скорость тоже меняется. Так кто же вам сможет все точненько рассчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям чудной какой-то. Прям передача Что? Где? Когда?  Или вы на майнер не смотрите? А там видно, что сложность не постоянна, да и скорость тоже меняется. Так кто же вам сможет все точненько рассчитать?

Что чудного? Причём тут передача? Форум для этого и нужен! Расчитывать ни чего не нужно. Достаточно сравнить цифры калькуляции пула и реальный суточный доход. Об этом я и спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaMaTo

Ну раз форум для этого и нужен , то вы его хоть читайте что ли...

уже раз 5 только в этой теме ответ на этот вопрос был дан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaMaTo

Ну раз форум для этого и нужен , то вы его хоть читайте что ли...

уже раз 5 только в этой теме ответ на этот вопрос был дан.

 

Зачем делать пост с отправкой перечитывать форум, когда вместо этого можно просто ответить? Всего лишь хотел знать, к примеру: стата пула пишет 100 монет в сутки, а по факту (при стабильной работе ферм конечно) 50 монет. Если не замеряли, тогда можно просто ни чего не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Вы правда не понимаете зачем? 

на каждой странице одни и теже вопросы, и одно и тоже писать из раза в раз для лентяев которые не могут прочитать 2-3 страницы уже утомило.

 

Этот самый вопрос уже только в этой теме несколько раз задавался. Если вам хочется только писать - пишите на здоровье. 

Когда научитесь читать - откроете для себя много нового  ;)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь... столько флуда... демогогии...  какие-то минусы..., вместо элементарного ответа на вопрос, которого я так и не нашёл и не дождался. Вы уж извините, но у вас сударь паранойя какая-то честное слово. Прощайте!

Изменено пользователем YaMaTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как скажите. мнение человека у которого лень развита до неимоверной степени лично мне паралельно до абсолюта.

РОВНО 1 страница назад. https://forum.bits.media/index.php?/topic/13446-sak-sharkcoinoboxcom-russkii-stabilnyi-pull-dlia-maininga-sarkcoin/?p=276215

это не ответ на вопрос?* 

 

Столько флуда , демагогии и текста , вместо того что б один раз тыкнуть мышкой и прочитать хотя бы пред идущую страницу.

Вы уж извините сударь, но у вас "Вырезано цензурой" Прощайте.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новая волна "горнорабочих". :)  Причем тупее предыдущей, итак будет всегда.Т.ч. радуйтесь, за ними еще тупее придут. Я уже давно перестал отвечать на вопросу таких вот умников. Смотрите киножурнал "Хочу все знать". Иначе пошлю вас смотреть журнал "Мой член все может". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для двух умников, которые плюсуют друг друга... Калькулятор на пуле при определённой скорости показывает определённое количество sat/день (не важно точно-неточно, ), но сколько-то он так или иначе показывает! Зная сколько я получаю в сутки по факту, можно хоть ПРИМЕРНО знать на сколько калькулятор врёт, и хоть примерно понимать целесообразность сего, вот это я и спросил, так как сам засечь не могу, из-за частого "отвала" майнеров. Я спросил тех кто засекал! Зачем меня отправлять читать старые посты, если этого там нет?

p.s. так, для информации для острого горнорабочего из старой волны - варюсь в этой кухне с 2012 года. Очень редко пишу на форумах.

Изменено пользователем YaMaTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...