Перейти к содержанию

Bithumb и seriesOne запустят биржу security-токенов в США


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Bithumb и seriesOne запустят биржу для торговли токенами-акциями в США

 

 

Южнокорейская криптовалютная биржа Bithumb объявила о планах по совместному с краудфандинговой платформой seriesOne запуску биржи для торговли токенами-акциями, которая будет соответствовать всем требованиям регуляторов.

 

Сообщается, что на данный момент заявка на регистрацию биржи проходит одобрение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Службы регулирования отрасли финансовых услуг (FINRA).

Отметим, что на данный момент у платформы seriesOne уже есть одобренная регуляторами площадка, предназначенная для поддержки ICO-проектов и предлагающая торговлю традиционными активами и залогами.

 

«Я верю, что наши компании смогут создать уникальный продукт и не только токенизировать основные активы, но и создать ликвидность через соответствующую всем требованиям обменную площадку», – заявил глава seriesOne Майкл Милденбергер (Michael Mildenberger).

 

Bithumb также инвестирует в южнокорейское подразделение seriesOne для развития маркетинга и масштабирования бизнеса.

 

«Мы впечатлены не только уровнем талантов команды seriesOne в сфере банковских инвестиций, технологий и их соответствием правовым требованиям, но также и глубоким понимаем регулирования ценных бумаг в США и того, какие требования предъявляются токенам», – подчеркнул глава Bithumb Хео бэк-Янг (Heo Back-Young).

 

Напомним, что недавно Bithumb также заявила о планах по запуску глобальной децентрализованной криптовалютной биржи, которая позволит компании выйти на международный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бывшему председателю Bithumb грозит 8 лет тюрьмы

      Прокуратура Высокого суда Сеула запросила восемь лет тюремного заключения для бывшего председателя биржи Bithumb Ли Чон Хуна, которому предъявлено обвинение в совершении экономических преступлений. Бывший председатель южнокорейской криптовалютной биржи Bithumb Ли Чон Хун (Lee Jeong-hoon) обвиняется в мошенничестве, причинении ущерба на сумму более 110 млрд вон (более $85 млн), а также обмане инвестора — председателя BK Group Ким Бёнгуна (Kim Byung-gun).   По данным следствия, Ли Чон

      в Новости криптовалют

    • Южнокорейская криптобиржа Bithumb планирует выход на фондовую биржу

      Южнокорейская криптовалютная биржа Bithumb сообщила о планах выхода в 2025 году на местный рынок ценных бумаг с первичным публичным размещением акций. Bithumb намерена провести первое в истории Республики Корея публичное размещение криптоторговой платформой акций (IPO). Приоритетной площадкой размещения акций называется KOSDAQ – южнокорейский аналог фондовой биржи Nasdaq. В качестве ведущего андеррайтера IPO Bithumb Korea оператор биржи Bithumb выбрала Samsung Securities.   Предварите

      в Новости криптовалют

    • Южнокорейская прокуратура провела рейд на бирже Bithumb

      Сотрудники прокуратуры Сеула провели обыск и изъятие документов на криптобирже Bithumb по подозрению в ценовых махинациях с криптоактивами. Согласно заявлению южнокорейских правоохранительных органов, Bithumb подозревается в незаконных транзакциях и манипулировании ценой так называемыми «Kimchi Coins» — Go Money 2 и Pixel Coin, выпущенными местными компаниями. В ходе рейда правоохранители изъяли финансовую документацию, а также собрали данные о транзакциях с этими криптоактивами.   

      в Новости криптовалют

    • Прокуратура Сеула предъявила обвинение теневому владельцу биржи Bithumb

      Южнокорейские прокуроры вызвали бенефициара биржи Bithumb для дачи показания по делу о подозрении в манипулировании ценой акций компании и присвоении средств. По данным правоохранительных органов, Кан Чжон Хен (Kang Jong-Hyun) считается фактическим руководителем криптовалютной биржи Bithumb, поскольку владеет 34% акций компании Vidente, крупнейшего акционера Bithumb Holdings, материнской компании Bithumb.   На прошлой неделе Кан Чжон Хен и его сестра Кан Джи Ен (Kang Ji-yeon), генерал

      в Новости криптовалют

    • Вице-президент крупнейшего акционера биржи Bithumb покончил с собой

      Вице-президента компании Vidente, крупнейшего акционера южнокорейской криптовалютной биржи Bithumb, Пака Мо нашли мертвым рядом с его домом 30 декабря. Незадолго до этого Пака Мо (Park Mo) назвали главным подозреваемым в деле о хищении средств в компаниях, связанных с криптобиржей. Также южнокорейская прокуратура обвинила его в манипулировании ценами на акции. Прокуратура Сеула предполагает, что Мо покончил с собой из-за грозящего ему срока.   В 2021 году отдел финансовых расследован

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...