Перейти к содержанию

Немного о Правосознании


izicash

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iRybin сказал:

 

Вся проблема в том, что они - тоже общество. И тоже избавляются от тех, кого считает "слабаками-лохами-баранами"... есть такая поговорка - хороших людей больше, но плохие лучше организованы.

 

То, что так хочется видеть - это не анархия, это утопия - тот самый коммунизм, который никогда не настанет. Потому, что для этого надо перепрошить бошки 100% населения - прокодировать несколько догм - "не убей", "не укради", "не сотвори ближнему такого, что не хотел бы получить в ответ" - но пока, увы, мы имеем в массе своей глупый, жадный, завистливый и ленивый биоматериал...

Они организованы только лишь с одной целью нажива, а цель эта возможна только если люди ведуться на псевдозащиту государства.

По факту большинство бандитских формирований так или иначе находятся под защитой властных структур, наркотики кто продает, мусора, бизнес сейчас кто отжимает, мусора , итд. Нету сейчас организовпнной преступности без участия государства.

 

Это есть и сейчас, это очень легко создать, да будут по началу и невинные жертвы, но естественный отбор, пойдет только на пользу нашему обществу.

Это очередная илюзия, абсолютное большинство людей, если их освободить от системы будут хорошими. Глупые, жадные, завистливые итд умрут первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, vasus сказал:

У меня нет цифр и искать их не буду, у меня есть глаза

Есть глаза и нет ума.

 

51 минуту назад, vasus сказал:

Я сам не промах

Только во влажных мечтах. Езжай в гетто какое-нибудь и хотя бы просто поговори там о порядке.

 

51 минуту назад, vasus сказал:

В Абхазии например все кладут на закон

Там нет судов, полиции, прокуратуры? Военных?

 

53 минуты назад, vasus сказал:

совершают мелкие правонарушения

И снова без доказательств. Это клевета.

 

54 минуты назад, vasus сказал:

Если папа сможет забить и ему ничего за это не сделают

А если пьяный папу застрелит и ему за это ничего не будет?

 

54 минуты назад, vasus сказал:

Вообразил

Именно, с своих эльфийских мечтах.

 

55 минут назад, vasus сказал:

В Абхазии оружие есть у всех, никто не применяет, никто не нападает.

Дядя Петя - ты дурак? https://pikabu.ru/story/chto_tvoritsya_v_abkhazii_gde_ubili_russkogo_turista_5194614

Никто, май эсс...

 

56 минут назад, vasus сказал:

Банды возможны только при наличии закона, в отсутсвие закона все банды моментально вымирают.

Они харакири делают?

 

57 минут назад, vasus сказал:

это максимальные старания никому не вредить

Это бандиты-то будут стараться?

 

58 минут назад, vasus сказал:

Совсем нет, это воплощенная мечта государсвенников или будете спорить?

Тут и спорить не о чем - приведён пример отсутствия закона.

 

53 минуты назад, vasus сказал:

Да я анархист и вижу это единственной достойной для человека системой в которой люди будут развиваться а не деградировать.

Т.е. до сего момента люди деградировали?

 

54 минуты назад, vasus сказал:

Поверь если в этом будет смысл найду и накажу даже в нынешних условиях, в мусарню не пойду.

Т.е. если изнасилуют жену - заявление писать не будешь? Или убъют.

А искать ты как будешь, сыщик?

 

55 минут назад, vasus сказал:

Банды не возможны в анархических системах, уже приводил пример с Абхазией

Ты даже ничего не знаешь про Абхазию, напридумывал себе чего-то.

 

56 минут назад, vasus сказал:

есть и много исторических примеров

И где же они? Почему не привёл?

 

56 минут назад, vasus сказал:

бессмысленно приводить такие примеры

Так есть примеры? Или нет примеров?

 

57 минут назад, vasus сказал:

также есть эвенки, староверы итд, гдп нет никаких законов и преступности нет от слова совсем.

Дядя Петя? Прямо нет ни воровства, ни обмана, ни убийств?

 

43 минуты назад, vasus сказал:

Поезжайте пообщайтесь там с людьми, и все поймете...

Конечно, если аргумент не подходит - его надо отвергнуть. Там и нападения есть, и грабежи, и убийства. Только ты про них даже изучить не пытался.

 

44 минуты назад, vasus сказал:

Прекрасно понимаю все, что вы пишете, но только это все ваша илюзия, которую вам внушили чтобы иметь вас по полной программе.

То, что мы видим своими глазами - иллюзия?

 

45 минут назад, vasus сказал:

У меня обширный жизненный опыт в том числе и 90 годы, большую часть своей жизни я посвятил изучению людей, все бизнес активности крутились вокруг этого. 

У тебя сколько сантиметров? У нас наверняка больше.

 

45 минут назад, vasus сказал:

всё управляемо ублюдками которые ценят деньги больше человеческой жизни

Это характеристика капитализма, не более.

 

46 минут назад, vasus сказал:

и если была бы анархия общество от таких избавилось бы моментально

Моментально - это за какой период? Каким образом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

Понятно. Значит, ваши знания базируются на том, что одна знакомая баба рассказала.

 

Кстати, насчет того, что у примитивных народов типа эвенков нет насилия внутри- и межплеменного. Интересная статья:

https://warspot.livejournal.com/9831.html

 

Вот один отрывок:

"В Новой Гвинее в племени дани от насильственной смерти погибают 28,5% мужчин и 2,4% женщин, у племени эуга – 34,8% мужчин. У племени гоилала на протяжении 35 лет наблюдений из 150 человек жертвами племенных конфликтов стали 29, в основном мужчины. Хотя женская смертность гораздо ниже – от 4 до 7%, здесь мы сталкиваемся с высокими рисками внутриплеменного насилия. Оно также характерно и для мужской части общества, и в этом случае по числу жертв не только не уступает, но порой даже превосходит потери в межобщинных столкновениях"

Не баба расказала, а своими глазами видел, изучал, и именно работал в этом направлении. Просто мои подходы в большинстве своем исключают цыфры, на мой взгляд они только мешают пониманию и изучению людей.

Извините зарание, но эта статья чушь, по костям востановить как жили тогда люди не возможно, можно только фантазировать и вменяемые палеонтологи так и говорят про свои изыскания, у меня есть другое обьяснение всем этим находкам, но это долгая история, если итересно раскрою.

То что такое приходит людям в голову, говорит об отсутствие понимания поведения человека и восприятие находок через призму сегодняшних реалий сложившийся системы.

Я не был в тех племенах о которых пишет автор, и уверен что и он не был, цыфры не говорят ни о чем без детального изучения контекста.

Если эти племена отрезаны на определенной територии которая не может прокормить их всех, то не человеческая природа виновата, а внешний цивилизованный мир, и то, что лишние погибают способствует естественному отбору и вообще выживанию их племен. Это не утверждение, а возможный вариант и таких вариантов можно накидать не один.

Иногда и канибализм норма, например Великую отечественную войну рубили ноги погибшим и делали холодец, это с нашей точки зрения звучит дико, но это помогло выжить огромному количеству людей, или лучше бы они погибли?

И чтож автор не привел другие примеры, например племя Пираха, у них вообще нет насилия не в какой форме. Нельзя по самым жестоким диким племенам всех ровнять, мы не знаем каких они живут условиях, возможно им это необходимо для выживания.

Вообще по сути не важно сколько убито, важно стало ли племя от этого сильней или слабей, увеличили ли они вероятность сохранения и распространения своего генофонда.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vasus сказал:

Они организованы только лишь с одной целью нажива

А какая цель должна быть при капитализме?

 

13 часов назад, vasus сказал:

По факту большинство бандитских формирований так или иначе находятся под защитой властных структур

Снова без цифр? Снова с потолка?

 

13 часов назад, vasus сказал:

наркотики кто продает, мусора

Где?

 

13 часов назад, vasus сказал:

да будут по началу и невинные жертвы, но естественный отбор, пойдет только на пользу нашему обществу

Сколько будет жертв и как оценивается польза?

 

13 часов назад, vasus сказал:

Это очередная илюзия, абсолютное большинство людей, если их освободить от системы будут хорошими. Глупые, жадные, завистливые итд умрут первыми.

Это ты как ясновидящий сказал и тебе должны поверить?

 

12 часов назад, vasus сказал:

своими глазами видел, изучал, и именно работал в этом направлении

Что видел? Как изучал? Где можно ознакомится с работами?

 

12 часов назад, vasus сказал:

но эта статья чушь, по костям востановить как жили тогда люди не возможно

У тебя историческое образование и большой опыт исторической работы?

 

12 часов назад, vasus сказал:

у меня есть другое обьяснение

Оно выражено в виде научной публикации?

 

12 часов назад, vasus сказал:

То что такое приходит людям в голову, говорит об отсутствие понимания поведения человека и восприятие находок через призму сегодняшних реалий сложившийся системы.

Твоё понимание на базе научной работы? Или вечерних фантазий?

 

12 часов назад, vasus сказал:

Я не был в тех племенах о которых пишет автор, и уверен что и он не был

На чём строится твоя уверенность? Может ты не поленился проверить?

 

12 часов назад, vasus сказал:

цыфры не говорят ни о чем без детального изучения контекста

А если  автор изучал контекст, в отличии от?

 

12 часов назад, vasus сказал:

что лишние погибают способствует естественному отбору и вообще выживанию их племен

Кто такие лишние?

 

12 часов назад, vasus сказал:

например Великую отечественную войну рубили ноги погибшим и делали холодец

Кто и где? У тебя же есть примеры?

 

12 часов назад, vasus сказал:

или лучше бы они погибли

Абсолютное большинство людей погибло, не переступив грань человечности.

 

12 часов назад, vasus сказал:

например племя Пираха, у них вообще нет насилия не в какой форме

Оно там есть.

 

12 часов назад, vasus сказал:

Вообще по сути не важно сколько убито

Действительно неважно. Пусть миллион людей уничтожит остальные 7 миллиардов - но это нужно для выживания миллиона. Да вы батенька, без затей, фашист.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS 

14 часов назад, FJS сказал:

Есть глаза и нет ума.

 

Только во влажных мечтах. Езжай в гетто какое-нибудь и хотя бы просто поговори там о порядке.

 

Там нет судов, полиции, прокуратуры? Военных?

 

И снова без доказательств. Это клевета.

 

А если пьяный папу застрелит и ему за это ничего не будет?

 

Именно, с своих эльфийских мечтах.

 

Дядя Петя - ты дурак? https://pikabu.ru/story/chto_tvoritsya_v_abkhazii_gde_ubili_russkogo_turista_5194614

Никто, май эсс...

 

Они харакири делают?

 

Это бандиты-то будут стараться?

 

Тут и спорить не о чем - приведён пример отсутствия закона.

 

Т.е. до сего момента люди деградировали?

 

Т.е. если изнасилуют жену - заявление писать не будешь? Или убъют.

А искать ты как будешь, сыщик?

 

Ты даже ничего не знаешь про Абхазию, напридумывал себе чего-то.

 

И где же они? Почему не привёл?

 

Так есть примеры? Или нет примеров?

 

Дядя Петя? Прямо нет ни воровства, ни обмана, ни убийств?

 

Конечно, если аргумент не подходит - его надо отвергнуть. Там и нападения есть, и грабежи, и убийства. Только ты про них даже изучить не пытался.

 

То, что мы видим своими глазами - иллюзия?

 

У тебя сколько сантиметров? У нас наверняка больше.

 

Это характеристика капитализма, не более.

 

Моментально - это за какой период? Каким образом?

 

Давай без перехода на личности, это не интересно совсем и в крайней степени глупо ?

 

Вчера ты класно показал как может развращать даже малюсенькая власть, заблокировав меня, и не дав мне ответить на твою истерику☺

С мусорами все гораздо хуже, не должен никто иметь никакую власть на другими, это просто капитально портит людей.

 

Про Абхазию приведу пример который все красочно илюстрирует. Я там  много раз был и почти все время проводил в изучении местного населения.

Произошла драка, это вообще нонсенс для них, разговоров на несколько лет (у них табу на насилие), но драка продолжилась новой стычкой где один из участников бьет другого по голове камнем, полиция там есть, но она не функционирует вообще, решают мужчины такие вопросы общим сходом, все решено было в течении дня и расследование и суд и наказание без участия государственных структур, все по справедливости.

Ну то, что сми гнобят Абхазию это совсем не новость, надо же както людей в Крымнаш загнать, большая часть враньё или передергивание. Если узнаешь правду, сам поймешь, что тому туристу поделом досталось.

Если ты нормальный человек, и уважаешь окружающих и их традиции тебе абсолютно ничего не грозит, изъездил её вдоль и поперек, один из самых добрых и душевных народов. А если ты мразь, то нет ничего плохого что тебя поучат нормально общатся с людьми.

Повторюсь, там нет разбоя от слова совсем, эта статью 100% враньё, есть воровство, но воруют у тех у кого излишки и они это показывают открыто. Одевайся как человек, не носи с собой лишнего, следи за вещами, и все будет ок.

 

Прекращай истерить, и пиши внятнее, а не по три слова на три, слова, я конечно понимаю, клиповое мышление, но прояви хоть чуточку уважения к тем кто тебя читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, vasus сказал:

Вчера ты класно показал как может развращать даже малюсенькая власть, заблокировав меня

Выполнение своей работы - это развращение? Я даже тебя не блокировал - это сделала система на основании зафиксированного нарушения.

 

26 минут назад, vasus сказал:

и не дав мне ответить на твою истерику

Какое значение у слова "истерика"?

 

26 минут назад, vasus сказал:

С мусорами все гораздо хуже, не должен никто иметь никакую власть на другими, это просто капитально портит людей.

Что значит портит? Люди у которых нет власти - они как радужные пони?

 

26 минут назад, vasus сказал:

Про Абхазию приведу пример который все красочно илюстрирует.

Я тебе пример уже привёл, что ты нагло врёшь.

 

26 минут назад, vasus сказал:

Произошла драка, это вообще нонсенс для них

Драк у них нет и оружия у них нет - страна эльфов, не иначе. Выше тебе скинул статью - как у них там всё в порядке. И воевали в 90х они тоже ничего.

 

26 минут назад, vasus сказал:

решают мужчины такие вопросы общим сходом

В Индии вот тоже решают, например изнасиловать дочь в ответ на изнасилование отцом. Забить камнями ведьму и т.д.

 

26 минут назад, vasus сказал:

большая часть враньё или передергивание

У тебя конечно-же есть анализ с доказательствами?

 

26 минут назад, vasus сказал:

Если узнаешь правду, сам поймешь, что тому туристу поделом досталось.

Т.е. его так и надо было убить и ограбить, т.к. он зашёл в мирную дружелюбную Абазию без оружия?

 

26 минут назад, vasus сказал:

Если ты нормальный человек, и уважаешь окружающих и их традиции тебе абсолютно ничего не грозит

Например традиции убивать и грабить в гетто уважаешь - и тебе там ничего не грозит.

 

26 минут назад, vasus сказал:

А если ты мразь, то нет ничего плохого что тебя поучат нормально общатся с людьми.

А кто решает? Товарищ Маузер?

 

26 минут назад, vasus сказал:

Повторюсь, там нет разбоя от слова совсем, эта статью 100% враньё

Т.е. никого там из АК не убивали, а верить надо строго тебе?

 

26 минут назад, vasus сказал:

но воруют у тех у кого излишки и они это показывают открыто. Одевайся как человек, не носи с собой лишнего, следи за вещами, и все будет ок. 

Излишки - это сколько? Больше 1000р. в кошельке или больше 10000р.? Дресс-код выдают на границе? Если вещи с собой не носить всегда - они ничьи и их можно украсть?

 

26 минут назад, vasus сказал:

Прекращай истерить, и пиши внятнее, а не по три слова на три

Я пишу отдельно по каждому пункту, но ты ответить на вопросы не способен? Только написалть КГ/АМ про весь текст способен?

 

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.11.2018 в 15:05, FJS сказал:

Выполнение своей работы - это развращение? Я даже тебя не блокировал - это сделала система на основании зафиксированного нарушения.

 

Какое значение у слова "истерика"?

 

Что значит портит? Люди у которых нет власти - они как радужные пони?

 

Я тебе пример уже привёл, что ты нагло врёшь.

 

Драк у них нет и оружия у них нет - страна эльфов, не иначе. Выше тебе скинул статью - как у них там всё в порядке. И воевали в 90х они тоже ничего.

 

В Индии вот тоже решают, например изнасиловать дочь в ответ на изнасилование отцом. Забить камнями ведьму и т.д.

 

У тебя конечно-же есть анализ с доказательствами?

 

Т.е. его так и надо было убить и ограбить, т.к. он зашёл в мирную дружелюбную Абазию без оружия?

 

Например традиции убивать и грабить в гетто уважаешь - и тебе там ничего не грозит.

 

А кто решает? Товарищ Маузер?

 

Т.е. никого там из АК не убивали, а верить надо строго тебе?

 

Излишки - это сколько? Больше 1000р. в кошельке или больше 10000р.? Дресс-код выдают на границе? Если вещи с собой не носить всегда - они ничьи и их можно украсть?

 

Я пишу отдельно по каждому пункту, но ты ответить на вопросы не способен? Только написалть КГ/АМ про весь текст способен?

 

Спасибо что система меня снова разблокировала ☺. За что я был заблокирован мне так не понятно, я не нарушил ни одного правила, ничего не пропагандирую, никого не оскорбляю, крайне дружелюбен и просто высказываю свою точку зрения. 

 

Истерика это возбужденное состояние, при котором поток эмоций плохо контролируем и мешает логическим выводам.

 

Обьективно все люди хорошие, иногда под воздейтвием обстоятельств люди совершают нехорошие поступки, но в этом виновата не человеческая природа а система и условия их жизни. Власть в любой форме деформирует личность, даже людей с очень устойчивой психикой. 

 

Если сотрудник правоохранительных органов, который сам никогда не нарушал закон, а если нарушал то добровозьно понес заслуженное наказание, который не использовал свое положение в корыстных целях, действовал не с позиции буквального соблюдения законов которые пишут те, кто легко может их не соблюдать, а действовал по совести, не работал бы на выполнение плана, а работал бы только на благо общества, то такой безусловно достоин уважения, и я даже знаю несколько таких людей, но они либо из прошлого (например мой двоюрный дед был следаком, которого боялись все преступники, неважно какими должностями и партбилетами были прикрыты), либо их система выдавила из органов, есть прям несколько конкретных примеров, а тот кто действует ради наживы, плюя на законы, конституцию  и здравый смысл, по сути является паразитом или мусором, и это не оскорбление это констатация факта на основе анализа действий именно этих людей, без обобщений.

 

Я вообще стараюсь говорить только правду, в любых ситуациях (много лет занимаюсь правдоговорением), и про Абхазию я говорю то, что видел своими глазами и слышал от месных людей, большая часть материалов в сми как раз наглая лож и передергивание фактов. И я не утверждаю что, там  все совсем гладко, есть и действительно тяжкие преступления, просто гораздо меньше чем у нас. Давай на абстрактном примере тебе обьясню, тк смысла мне воевать с гос пропагандой нет, да и на этот форум навлекать неприятности тоже не хочется. Если пьный турист начинает вести себя как свинья, нарушая и законодательство и внутренние устои, а после попыток повлиять на него словестно, начинает нарушать главное табу и распускает руки, там не ждут защиты от закона и полиции, потому что все знают что это иллюзия, он все равно откупится и ничего ему за его ассоциальные действия не будет, в хушем случае несколько суток ареста и они решают этот вопрос так как решают, и я не призываю никого действовать также, а просто говорю об эффективности данных методов, хочется все по закону, так давайте узаконим то, что хорошо работает. Ах да, а после этого выходит очередная статья которая пишет, ах какой дикий народ напал на бедного туриста. А по поводу грабежа, если тебе нанесли ущерб, разве ты не вправе требовать компенсации, и если законными методами это не возможно сделать, то действия пострадавшего трактуют с позиции закона как грабеж и он автоматически становится преступником.

Не надо ходить в гетто, это не разумно! Но если ты действительно уважаешь такие традиции, не на словах а на деле, то для тебя это будет безопасно. Я против насилия в любой форме, если ты еще этого не понял.

Излишки и одежда, у каждого может быть своя мера, и это один из сильных твоих аргументов. Но есть простое правило, надо одеватся не дороже, чем большинство людей которые вокруг тебя и не иметь больше чем они имеют. Вообще разумнее стыдится излишков, а не кичится ими, ведь если у тебя при прочих равных больше, чем у людей которые тебя окружают, значит ты так или иначе обманул окружающих и если сам не пытаешься востановить баланс, сила социума тебе помогает востановить равновесие. Талант и усердие в добывании ресурсов опускаем, они не могут давать многократной разницы, нет таких различий на физическом и активностном уровне. 

Я стараюсь ответить на каждый  из твоих вопросов, но форма вопрос или утверждение на каждое короткое высказываение не является на мой взгляд эффективной для передачи информации, проще информацию получать из более целостных образов, но их не уложить в несколько слов. 

 

Не бань меня больше пожалуйста, если тебе, чтото из написанного мной кажется не корректным, укажи мне на это, я обьясню, что я имел ввиду или соглашусь с тобой и отредактирую свой пост, тк я внимательно читал правила и со своим уставом в чужой монастырь не лезу, правила соблюдаю независимо от моего мнения по поводу этих правил. Я давно на этом форуме, и вообще много общался на форумах, стоял у начала рунета, ты перый кто меня забанил, за все время моего пребывания в интернете невероятное колличесто постов. Уверен что не перестарался?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2018 в 00:32, FJS сказал:

А какая цель должна быть при капитализме?

 

Снова без цифр? Снова с потолка?

 

Где?

 

Сколько будет жертв и как оценивается польза?

 

Это ты как ясновидящий сказал и тебе должны поверить?

 

Что видел? Как изучал? Где можно ознакомится с работами?

 

У тебя историческое образование и большой опыт исторической работы?

 

Оно выражено в виде научной публикации?

 

Твоё понимание на базе научной работы? Или вечерних фантазий?

 

На чём строится твоя уверенность? Может ты не поленился проверить?

 

А если  автор изучал контекст, в отличии от?

 

Кто такие лишние?

 

Кто и где? У тебя же есть примеры?

 

Абсолютное большинство людей погибло, не переступив грань человечности.

 

Оно там есть.

 

Действительно неважно. Пусть миллион людей уничтожит остальные 7 миллиардов - но это нужно для выживания миллиона. Да вы батенька, без затей, фашист.

Цель гормоничное общество, где человек главная ценность!

У меня нет цыфр,  выложи цыфры которые мне покажут обратную ситуацию. 

Мои методы не вписываются в концепцию современной научной среды, не могут быть приняты научным сообществом. Но я в курсе всех современных научных изысканий в этой области и мои теории практически не противоречат имеющимся исследованиям.

Лишние лишь в том смысле, что на них не хватает ресурсов. в другом смысле лишних вообще быть не может, каждый представляет очень большую ценность.

Именно поэтому в экстренных ситуациях человечнее сохранить жизни людей, чем из за морали противоречащей природе всем погибнуть.

Есть исследования говорящие о том, что племена где был зафиксирован канибализм осуществляли это без насилия, наоборот это была огромная честь пожертвовать собой для выживания племени при длительных переходах или в ситуации с критической нехваткой ресурсов, это была их адаптация к специфическим условиям выживания. 

По поводу фактов про  войну разговаривал с очевидцами, можешь сам пообщатся с людьми, кто через это прошел, правда их совсем мало осталось, скоро останутся только бумажки и цыфры которые сильно искажают реальность в сторону морали и утверждения рабской системы.

 

Мои мысли не имеют ничего общего с фашизмом, я за человечность и природу, вообще воспринимаю, все человечество как единый организм, считаю что делая плохо другому, ты косвенно вредишь себе, это всё равно что кусать собственный палец.  А идею золотого милиарда считаю выдумкой или несусветной глупостью, так как если бы было понимание генетики и важности каждого индивида для выживания всего человечества, то не было бы не только таких бредовых и самоубийственных идей, а не было бы и тюрем, небыло бы войн и территориальных конфликтов.

1 минуту назад, izlevinv сказал:

Мицгол, ты?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

@vasus Неужели сам Номад?

Видимо не настолько у истоков ☺ Первый ник был woolf если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем вы там занимались, у истоков.
Стоял у истоков - подразумевает, что принимал деятельное участие в каком либо процессе, не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, izlevinv сказал:

И чем вы там занимались, у истоков.
Стоял у истоков - подразумевает, что принимал деятельное участие в каком либо процессе, не так?

Создавал сайты, популяризировал интернет, принимал активное участие в существующих на тот момент сообществах, начинал активную деятельность в интернете в 97, а первый раз попал в интернет когда в России еще не было ни одного провайдера, 97 это не совсем начало, но  все было очень слабо развито на тот момент, и стандартная реакция большинства была, что эта хрень никому не нужна, так что считаю что был у истоков, если у вас другое понимание истоков прошу прощение за то, что ввел в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дело в том, что мир - это зеркало нашего настроения, это отвечает на все вопросы. Опасность существует потому что настроение направлено на безопасность. Войны существуют от того что существует армия, преступность от полиции, болезни от врачей, страдания от состраданий, беды от желающих помогать. Грязь существует от мыслей о чистоте, глупость существует от мыслей о развитии и веры в собственную примитивность в то время как мы совершенны и не нужно никакое развитие. Добро тоже является злом потому, что оно его создает, благими намерениями только дорога в ад. Счастье только в бездействии и безусловной радости. 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alevlaslo сказал:

Дело в том, что мир - это зеркало нашего настроения, это отвечает на все вопросы. Опасность существует потому что настроение направлено на безопасность. Войны существуют от того что существует армия, преступность от полиции, болезни от врачей, страдания от состраданий, беды от желающих помогать. Грязь существует от мыслей о чистоте, глупость существует от мыслей о развитии и веры в собственную примитивность в то время как мы совершенны и не нужно никакое развитие. Добро тоже является злом потому, что оно его создает, благими намерениями только дорога в ад. Счастье только в бездействии и безусловной радости. 

Я берусь опровергнуть эти рассуждения на простом примере. Пару лет назад Клиники еще не было, но Алевасло с Тарасовыми уже существовали и радовали нас своими умозаключениями.

А значит, не Клиника породила их, а они породили Клинику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Helber сказал:

Пару лет назад Клиники еще не было, но Алевасло с Тарасовыми уже существовали и радовали нас своими умозаключениями.

Но с другой стороны, не прошло и месяца с появления клиники, случилось возрождение Алевласло.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлипкое опровержение очень, ни в какие ворота, вот такой аргумент тогда попробуйте опровергнуть: человек совершенен, не нужно думать как работает желудок, он переваривает пищу совершенно, а если вмешиваться в процесс, то будет плохо, поэтому не нужно и никаких благих действий, они всегда делают только хуже

Да и клиника по мнению обычного человека - это как раз святость выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за манера оскорблять с первого же сообщения, я ответил автору на вопрос который его волновал, ответ может не нравится, но тем не менее такой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alevlaslo сказал:

И что за манера оскорблять с первого же сообщения,

Где какие оскорбления? Оскорбления в голове оскорбившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, izlevinv сказал:

Где какие оскорбления? Оскорбления в голове оскорбившегося.

Просто это не правильные пчелы! (с)

150086415014976883.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, izlevinv сказал:

Где какие оскорбления? Оскорбления в голове оскорбившегося.

А какая взаимосвязь клиники и моего возвращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alevlaslo сказал:

А какая взаимосвязь клиники и моего возвращения?

Хронологическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alevlaslo сказал:

Дело в том, что мир - это зеркало нашего настроения, это отвечает на все вопросы. Опасность существует потому что настроение направлено на безопасность. Войны существуют от того что существует армия, преступность от полиции, болезни от врачей, страдания от состраданий, беды от желающих помогать. Грязь существует от мыслей о чистоте, глупость существует от мыслей о развитии и веры в собственную примитивность в то время как мы совершенны и не нужно никакое развитие. Добро тоже является злом потому, что оно его создает, благими намерениями только дорога в ад. Счастье только в бездействии и безусловной радости. 

С возвращением ☺, жаль без прогресса в мыслительном процессе.

Все в кучу, собственно как и всегда и корень твоей проблемы я тебе уже показывал, твои логические ошибки мешают и тебе и раздражают откружающих, главное помни про то, про что не стоит писать, не буди лихо ?

Принимая мир за илюзию все что ты пишешь изначально не имеет смысла, можно утверждать все что угодно, но тогда и обсуждения и доводы не имеют смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, izlevinv сказал:

Хронологическая.

Я не вам отвечал, просто под горячую руку попались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как получить немного BNB для комиссий, а так же экономить на комиссиях

      Это тема не о том, как разбогатеть, а о том, как получить немного BNB или других монет для комиссий. На примере рассказываю о BNB поскольку много токенов в этой сети можно получить по разным аирдропам. Первым делом нам нужен кошелёк Payeer и 50 рублей на нём. Пару раз мне отвечали, что нет у них этого кошелька, QIWI какое-то есть, а Payeer нет. Так а что его заводить, пять минут и готово. Не нужно подтверждать телефон, нет привязки к стране, как это у QIWI, в общем, основная проблема в

      в Общий

    • Юрист Джон Дитон: «Я купил немного биткоинов назло Джиму Крамеру»

      Адвокат, представляющий интересы держателей XRP в судебном разбирательстве американских властей против Ripple, объявил о покупке «небольшого количества» биткоинов после негативного прогноза известного телеведущего. Джон Дитон (John Deaton) объяснил свою покупку тем, что некоторые криптоэнтузиасты всегда делают противоположное тому, что советует финансовый консультант и телеведущий Джим Крамер (Jim Cramer). В недавнем эпизоде программы Squawk on the Street на телеканале CNBC Крамер выразил п

      в Новости криптовалют

    • Павел Дуров: У меня есть биткоины и немного TON

      Основатель Telegram рассказал, что выкупил часть облигаций для финансирования дальнейшего роста социальной сети и признался, что держит на своих криптосчетах биткоины и токены TON. «Некоторые считают, что вместо этого мне следовало бы купить дом или самолет. Но я предпочитаю сосредоточиться на своей работе, не „владея“ ничем (ну, кроме Telegram, некоторым количеством биткоинов и монет TON)», — написал Павел Дуров в телеграм.   Дуров рассказал, что в Telegram уже 800 млн активных по

      в Новости криптовалют

    • Рэй Далио: Храню немного биткоинов, но предпочитаю золото

      Всемирно известный миллиардер заявил, что у него есть небольшое количество биткоинов, но так как криптовалюта все равно ненадежна, он отдает предпочтение золоту. «Я бы предпочел золото», — заявил Рэй Далио (Ray Dalio) в подкасте Криса Уильямсона (Chris Williamson) на YouTube.   Инвестор добавил, что он не большой поклонник биткоинов, но признал, что у него «есть немного».   «Как я уже сказал, вы должны быть готовы к тому, что BTC сильно упадет. Он может упасть на 80% или око

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...