Перейти к содержанию

MineCenter.ru


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Есть желание приобрести оборудование для майнинга но есть большие опасения напороться на мошенников.

Кто-нибудь заказывал оборудование на MineCenter.ru или работал сними, а может кто живет рядом с их центрами? Я полистал от них ветку продажа, но дельного там ничего не нашел, поэтому создал ветку здесь. Помогите не попасть на деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lex80 сказал:

Я полистал от них ветку продажа, но дельного там ничего не нашел,

Но всё равно упрямо хочешь попасть на деньги именно у них?:dash2::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек, что у них заказывать нельзя? Может кто нибудь сможет назвать честный онлайн магазин с наличием оборудования в Москве и если таких нет в России, тогда где можно заказать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не имел с ними дело?

Изменено пользователем Lex80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я хотел у них приобрести, но хотелось каких-то гарантий. Для этого я написал их основателю/инвестору (не знаю, кто он точно) Евгению Лашкову. Его Инстаграм прямо на главной странице сайта внизу указан. У него 120К подписчиков, и вроде как сам человек вызывает доверие. Я спрашивал, его ли это проект - он подтвердил, что да его, но отвечал очень долго. Поэтому пока он отвечал - я уже к другим обратился.

 

Но конкретно кого-то рекомендовать не буду, потому что это такое дело, что все поставщики в конечном итоге не особо отвечают за китайские поставки. Один и тот же поставщик может в первый раз все привезти по высшему классу, а в следующий раз задержать на 2 месяца или вообще ничего не привезти, потому что "на таможне проблемы", которые он не может решить. 

В итоге мое заключение такое: чтобы обеспечить максимальную безопасность, нужно покупать из наличия в месте покупки и тут же все проверять. В общем-то я так и делал. Покупал в 4 разных местах, просто на Авито объявления искал. В итоге второй год все работает. В этой сфере главное внимательность и немножко везения. Удачи в поисках ?

Изменено пользователем maiNKooN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве будет блокчейн конференция на днях, там будет куча продавцов оборудования, можешь сходить, сравнить, поболтать и купить там. В прошлых годах была мощная торговля на конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

покупал у них один айсик s9 из наличия. Оказали качественный сервис, нареканий нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...