Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Есть желание приобрести оборудование для майнинга но есть большие опасения напороться на мошенников.

Кто-нибудь заказывал оборудование на MineCenter.ru или работал сними, а может кто живет рядом с их центрами? Я полистал от них ветку продажа, но дельного там ничего не нашел, поэтому создал ветку здесь. Помогите не попасть на деньги!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lex80 сказал:

Я полистал от них ветку продажа, но дельного там ничего не нашел,

Но всё равно упрямо хочешь попасть на деньги именно у них?:dash2::haha:

Поделиться сообщением

Это намек, что у них заказывать нельзя? Может кто нибудь сможет назвать честный онлайн магазин с наличием оборудования в Москве и если таких нет в России, тогда где можно заказать еще?

Поделиться сообщением

Неужели никто не имел с ними дело?

Изменено пользователем Lex80

Поделиться сообщением

Привет, я хотел у них приобрести, но хотелось каких-то гарантий. Для этого я написал их основателю/инвестору (не знаю, кто он точно) Евгению Лашкову. Его Инстаграм прямо на главной странице сайта внизу указан. У него 120К подписчиков, и вроде как сам человек вызывает доверие. Я спрашивал, его ли это проект - он подтвердил, что да его, но отвечал очень долго. Поэтому пока он отвечал - я уже к другим обратился.

Но конкретно кого-то рекомендовать не буду, потому что это такое дело, что все поставщики в конечном итоге не особо отвечают за китайские поставки. Один и тот же поставщик может в первый раз все привезти по высшему классу, а в следующий раз задержать на 2 месяца или вообще ничего не привезти, потому что "на таможне проблемы", которые он не может решить. 

В итоге мое заключение такое: чтобы обеспечить максимальную безопасность, нужно покупать из наличия в месте покупки и тут же все проверять. В общем-то я так и делал. Покупал в 4 разных местах, просто на Авито объявления искал. В итоге второй год все работает. В этой сфере главное внимательность и немножко везения. Удачи в поисках 🙂

Изменено пользователем maiNKooN

Поделиться сообщением

В Москве будет блокчейн конференция на днях, там будет куча продавцов оборудования, можешь сходить, сравнить, поболтать и купить там. В прошлых годах была мощная торговля на конференции.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.