Перейти к содержанию

Продажа и Предзаказы в Барахолке


Рекомендуемые сообщения

Выражаю претензию модераторскому составу раздела "Барахолка"

Прошу прояснить, почему после разделения темы продажи на  Продажа: ASIC майнеры и Предзаказы некоторые продавцы, имеющие параллельные темы, все общения, касаемо темы Предзаказы, размещают в теме Продажи из наличия (отзывы, вопросы, пояснения и т.п.) Насколько я понимаю, если есть разделение тем, то и посты должны быть соответствующие. Заказал, привезли - отзыв в теме заказы, приехал забрал из наличия - рассказал всем все как прошло, есть в наличии или нет.

Я так понимаю, что когда разносили разделы, хотели навести определенный порядок, а вот следить за ним оказывается не кому (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прошу навести порядок в разделе https://forum.bits.media/index.php?/forum/83-продажа-asic-майнеры/

В наличии значит в наличии а не у китайцев на складе!

И все беседы и отзывы топик стартерам и покупателям стоит вести в соответствующих разделах  в наличии  или в предзаказе а то развели шапито .

Похоже на какое то налипалово--люди едут на покупку из наличия а их заморачивают покупать в предзаказ из Китая с риском таможни и массой всяких форсмажоров.

Я могу сделать фото с бумажкой своего ника на любом товаре во всем мире включай спайс с планеты Дюна...

но считаю это непорядочным

 

как быть вот с этим????

Lexis77

  • Дискурсмонгер
  •  
  • Lexis77
  • Администраторы
  • admin.png

Если у вас нет на руках асиков, т.е. вот прям в руках, рядом, под стулом и вы не можете сделать фото с пруфом, то даже не пытайтесь размещать свое объявление где-либо, кроме раздела "Предзаказы"

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, adv сказал:

как быть вот с этим???? 

Ну есть же кнопка жалоба.

Без неё во все темы лезть времени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS 

кнопка не забыта.

просьба с этим дюсолеем в продажах разобраться .

Торговцы воздухом в одну сторону

торговцы черным деревом в другую

и обсуждение воздуха пусть ведут в своих темах предзаказа...нефиг так апать тему и создавать видимость наличия оборудования в России.

Всех торговцев воздухом прошу перестать размещать предложения о предзаказе в реальных продажах.

Я не удержусь и расскажу как появляются фото с вашими никами на фоне рядов с коробками...

А ведь многие даже в Китае и не были никогда...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FJS сказал:

Ну есть же кнопка жалоба.

Прошу меня извинить, неужели порядок поддерживается только после нажатия кнопки? Зачем же тогда столько модераторов? Реагировать на кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, adv сказал:

Всех торговцев воздухом прошу перестать размещать предложения о предзаказе в реальных продажах.

Добрый день.

И как здесь считать?

Продажа: Asic майнеры в наличии.

Если мы считаем центром нашей страны Москва, то Владивосток от этого цента находится на расстоянии 9.159 км. Обычная доставка до Москвы из Владивостока занимает 14 - 18 дней.

Расстояние от Шеньчжэнь до Москвы 9.569 км. Обычная доставка 10 - 14 дней.

Расстояние от Пекина до Москвы 7.742 км. Обычная доставка 8 - 12 дней.

 

Получается Владивосток тоже торгует по предзаказу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@formosaplus 

Доставка сдеком Владивосток МСК-2-3 дня в руки

и прошу учесть без левых схем таможни!!!!!!!!!

понятия продаж из за рубежа и в одной стране подменять не нужно !

Многие помнят пару людей которые успешно работали на предзаказах  и внезапно через 2 года попали на конфискацию на таможне  40 футовиков с оборудованием...  тут даже один дом свой на форуме продавал..кристальной честности человек ..просто с таможней ничего не бывает вечно договорено и решено.

 

Суть претензии такова:  для чего разносили продажу в наличии в стране присутствия покупателя и продажа из страны производителя предзаказа?

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, adv сказал:

@formosaplus 

Доставка сдеком Владивосток МСК-2-3 дня в руки ( это же очень дорого будет ) из Китая тоже можно за 2 - 3 дня привести, за ту же цену...

и прошу учесть без левых схем таможни!!!!!!!!! Все схемы привоза правильные, такие же как и у вас.

понятия продаж из за рубежа и в одной стране подменять не нужно ! ( мы же говорим о Продажа: Asic майнеры, а не о Продажа: Asic майнеры в России.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@formosaplus 

расценки сдека посмотри.....  или аэрогруза

2 тр сдек и 900 руб аэрогруз за юнит...аэрогрузом вообще за 14 часов доставляют

те кто продает из наличия не увязывают прохождение и риски таможни ...не кночи она будет помянута

а сидят попой на своем оборудовании у себя на складе и не просят китайцев с КАРГО отфтографировать их ник на бумажке на фоне чужого товара

из Китая можно за 900-2000 руб привезти юнит за сутки ????????

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, adv сказал:

@formosaplus 

расценки сдека посмотри.....  или аэрогруза

2 тр сдек и 900 руб аэрогруз за юнит...аэрогрузом вообще за 14 часов доставляют

те кто продает из наличия не увязывают прохождение и риски таможни ...не кночи она будет помянута

а сидят попой на своем оборудовании у себя на складе и не просят китайцев с КАРГО отфтографировать их ник на бумажке на фоне чужого товара

из Китая можно за 900-2000 руб привезти юнит за сутки ????????

 

расценки сдека посмотри.  ( знаю, и есть накладная на руках о доставке к вам из Москвы, даже ближе чем Владивосток, обычной доставкой 1.000 рублей и срок 18 дней...)

прохождение и риски таможни ( бывает и потеря груза на территории России.....)

сидят попой на своем оборудовании у себя на складе ( мы тоже так же сидим, и ни кого не просим делать фото...)

из Китая можно за 900-2000 руб привезти юнит за сутки ???????? ( можно, смотря какие аппараты, мы сами решает какие и по какой цене вести, и даём цену уже с доставкой до Москвы )

Изменено пользователем formosaplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, formosaplus сказал:

Добрый день.

И как здесь считать?

Продажа: Asic майнеры в наличии.

Если мы считаем центром нашей страны Москва, то Владивосток от этого цента находится на расстоянии 9.159 км. Обычная доставка до Москвы из Владивостока занимает 14 - 18 дней.

Расстояние от Шеньчжэнь до Москвы 9.569 км. Обычная доставка 10 - 14 дней.

Расстояние от Пекина до Москвы 7.742 км. Обычная доставка 8 - 12 дней.

 

Получается Владивосток тоже торгует по предзаказу?

Вопрос не в географии, вопрос в том что есть в наличии В РУКАХ В РОССИИ, а не в Китае. Торгуют все по всей территории России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mild сказал:

Вопрос не в географии, вопрос в том что есть в наличии В РУКАХ В РОССИИ, а не в Китае. Торгуют все по всей территории России.

Разница в чём? В России или в Китае? Расстояния одинаковые, сроки, бывают и быстрее из Китая. Цены ниже из Китая. Покупателю что нравится, то он и покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, formosaplus сказал:

Разница в чём? В России или в Китае? Расстояния одинаковые, сроки, бывают и быстрее из Китая. Цены ниже из Китая. Покупателю что нравится, то он и покупает.

Для тех кто в бронепоезде. Разница в том что ко мне в офис могут приехать и купить на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TheFuzzStone сказал:

@formosaplus, тема для претензий к модераторам, а не публичные разборки между конкурентами барахолки.

Согласен полностью.

 

30 минут назад, mild сказал:

Для тех кто в бронепоезде. Разница в том что ко мне в офис могут приехать и купить на месте.

Во Владивосток? В Китай ближе и дешевле полететь, как многие и делают..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду реакции модераторов админов

Суть претензии такова:  для чего разносили продажу в наличии в стране присутствия покупателя и продажа из страны производителя предзаказа?

как быть вот с этим????

Lexis77

  • Дискурсмонгер
  • Lexis77
  • Администраторы

Если у вас нет на руках асиков, т.е. вот прям в руках, рядом, под стулом и вы не можете сделать фото с пруфом, то даже не пытайтесь размещать свое объявление где-либо, кроме раздела "Предзаказы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, formosaplus сказал:

Во Владивосток? В Китай ближе и дешевле полететь, как многие и делают..

Что не понятного? Вопрос не в территориальном расположении в России, а в НАЛИЧИИ !!!

Lexis77 Опубликовано: 1 окт 2017, 23:14 

Если у вас нет на руках асиков, т.е. вот прям в руках, рядом, под стулом и вы не можете сделать фото с пруфом, то даже не пытайтесь размещать свое объявление где-либо, кроме раздела "Предзаказы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный Вы тут вопрос подняли) я к примеру тоже продаю из наличия в Москве и из наличия в Китае, какая разница где это наличие вообще не понимаю) Клиент хочет к примеру купить из наличия в Китае - хорошо, хочет отправить с нами - тоже хорошо, хочет отправить своими путями - пожалуйста, дает адрес дружественной ему компании и отправили по Китаю куда скажет. Клиент хочет купить в Москве - тоже пожалуйста, хочет во Владике/Омске/Новосибирске и так далее - там также есть свои продавцы, клиент сам решит же как ему лучше и удобнее сделать, не понимаю в чем проблема то) Кто хочет быстро включить покупают из наличия в РФ, кто хочет подешевле уложиться и готов ждать покупают в Китае. 
По моему "Предзаказ" это когда нет оборудования по факту, например как сейчас у Битмайна на некоторые модели срок отгрузки 1-10 ноября, вот это как раз Предзаказ и есть, и кто то наверно так и работает, продают это дело...если я в чем то ошибаюсь со своими доводами - готов выслушать возражения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, mild сказал:

Что не понятного? Вопрос не в территориальном расположении в России, а в НАЛИЧИИ !!!

Правильно. В Наличии! И какая разница где, в России или в Китае, главное наличие! Заказчик сам решит где ему это удобнее покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вашего тупого упрямства. Есть определенные правила размещения объявлений. Я ни чего нового не придумываю, а лишь прошу придерживаться определенных условий, не мной установленных, а администрацией данного форума. У некоторых есть  темы в разделе ПРЕДЗАКАЗЫ и в разделе ПРОДАЖИ. Так вот и ведите эти темы по отдельности, есть в НАЛИЧИИ на столе, одно дело, смогу быстро привезти - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав "Карголайн" 

Рассказать как делают наличие оборудования в Китае?

Звонят крупной компании Китайской у которой на складе 100005000 машин и говорят мы у вас купим , но нужно сфотографировать бумажку

с нашим ником на фоне склада  и присылайте нам каждый день обновляемый прайс...

вот и весь бизнес по китайски ...

Некоторые берут на часик -два железку и делают обзор для русской публики...

Но у 99.9 %  нет не то что склада купленных машин и оборудования-нет компа....и стула

поэтому все это до поры времение работает --а потом --хлоп...

пусть люди покупающие реально знают как оценить риски  и для этого такого рода бизнес должен вестись в Предзаказах их Китая , Монголии , Берега слоновой кости...так как он высоко рискован для покупателя.

и про страховку из Китая при отправке так же ...не надо..лично знаю кто это придумал еще продавая обувные партии..

еще один способ отъема денег.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, formosaplus said:

 

Ой, да нам, потребителям потенциальным, глубоко параллельно, отстегнули ли вы дань Этой Стране или обошли этот неприятный оброк... Делайте как дешевле, быстрее и удобней...

Изменено пользователем NiggaDigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NiggaDigga

сударь не поняли вы суть...

вопрос в том что оборудование продаваемое в стране присутствия покупателя давно отделено от раздела оборудования в стране производителя и вопрос только в том и состоит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv Да это-то я понял, просто непонятно козыряние честным, видите ли, прохождением таможни. Вот к слову и пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NiggaDigga 

никакого козыряния о таможне не было ни от одной стороны

а было сказано что те кто работает в предзаказ финансовые риски вплоть до конфискации оборудования перекладывает на плечи клиентов

а те кто торгует в наличии никаким рискам не подвергает никого.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mild сказал:

Прошу меня извинить, неужели порядок поддерживается только после нажатия кнопки? Зачем же тогда столько модераторов? Реагировать на кнопки?

Модераторы модерируют в свободное от работы время, коего не так много.

Вот непонятно мне зачем на две темы кидать полсотни жалоб?

Это только затрудняет их разгребание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...