Перейти к содержанию

Купим ваши BTC за банки.Премия до 6%


privatbtc

Рекомендуемые сообщения

Рады всем сообщить о возобновлении работы уважаемые форумчане
Всем доброго дня!Выкупим ваши BTC за банки с премией до6%. курс биткоин смотрим средневзвешенный с мониторинга bestchange.ru

Схема работы и сотрудничества--переводы осуществляются с банков рф и с киви.Вы переводите биткоин и мы сразу же ставим вас на выплату,никаких очередей не собираем!Выплаты строго при наличии у нас средств!
Ждём ответа от администрации чтобы внести рабочий депозит ,также готовы людям с многолетней кристально чистой репутацией сделать выплаты первыми!
Режим работы ежедневно с 11 до 23 мск время.
Контакты для связи--лс форума или почта privatobmen@protonmail.com   для подтверждения обмена.

Сам обмен происходит в телеграмм  @ObmenReal https://t.me/ObmenReal  и джаббер  obmenreal@xmpp.jp

 

Изменено пользователем privatbtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

@privatbtc а что со старой жабой случилось?

старая жаба онлайн,здесь указана жаба непосредственно оператора по обмену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС вроде настоящий, не взломанный, насколько я могу судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, money53 сказал:

нал можете в нск доставить?

только онлайн переводы в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, как глоток свежего воздуха, на фоне тыщи мошенников, которые в этом году просто заполонили форум.

Меняла переводил первым, как старому клиенту. Всё прошло быстро и выгодно. Я летаю на 7-м небе от восторга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня менялись с ТС через гаранта . Все прошло чисто , все довольны ! Спасибо за обмен , надеюсь на дальнейшее сотрудничество !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, platiprosto сказал:

ТС, как глоток свежего воздуха, на фоне тыщи мошенников, которые в этом году просто заполонили форум.

Меняла переводил первым, как старому клиенту. Всё прошло быстро и выгодно. Я летаю на 7-м небе от восторга!!!

 

А мы взяли и ещё раз повторили за день второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы,в ближайшее время для удобства наших клиентов будет добавлен сайт обменника.В настоящее время резервы более 500 тысяч!Стучимся по контактам не стесняемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялись. На этот раз я отправлял первым. Честно, переживал. Но зря, всё классно, бонус присутствует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялись через гаранта @o_asket, всё на высшем уровне. С сегодняшнего дня бонус снижен до 3%. Пичалька, но дарёному коню в зубы не смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, platiprosto сказал:

Обменялись через гаранта @o_asket, всё на высшем уровне. С сегодняшнего дня бонус снижен до 3%. Пичалька, но дарёному коню в зубы не смотрят...

О. А че через гаранта? Вроде ж без гаранта раньше менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2018 в 19:43, gans_gunther сказал:

О. А че через гаранта? Вроде ж без гаранта раньше менялись.

 

... а шоб не переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялись уже несколько раз напрямую , без гаранта .. все честно ! ТС у меня вызывает доверие ( ну по крайней мере пока что ) . Вообщем работой с ним доволен , только хотелось бы частенько не ждать очереди по нескольку часов и что бы курс постепенно не снижался ..... сегодня уже давали +2% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть писали тут, что курс меняется, чтобы люди просто так биток не закупали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2018 в 13:04, platiprosto сказал:

Обменялись через гаранта @o_asket, всё на высшем уровне. С сегодняшнего дня бонус снижен до 3%. Пичалька, но дарёному коню в зубы не смотрят..

 

В заголовке значится "... до 5%", а на самом деле уже 1.5%. Пора менять вывеску, чтобы не вводить в заблуждение народ.

 

Счастье, как всегда, было недолгим, неделю едва протянули...

 

А вообще из моих пристальных 3-х летних наблюдений за подобными темами прихожу к выводу, что их организаторы - далеко не главные фигуры в этом деле. Кто-то с большими деньгами ()так называемые "киты") использует их для внебиржевой и децентрализованной скупки битка в неимоверных количествах. А они в свою очередь используют нас, мотивируя нас бонусами. Вот только когда эта мотивация начинает стремительно падать и приближаться к нулю, становится непонятно, на кого они рассчитывают, у кого надеются покупать крипту? Уж явно не у тех, кто в моменте откупает её на биржах (как я), потому что для ввода бабок на биржу надо как минимум заплатить комиссию за ввод фиата, и она, как многие знают, порой бывает немаленькая. А ещё прибавьте к этому риск волатильности да биржевые сборы на каждую сделку...

 

Тогда кто же - эти продавцы? Майнеры? Трейдеры, которые хотят вывести свою наторгованную прибыль? Много ли их у нас, особенно в этом нелёгком году, достаточно ли для удовлетворения потребности скупчиков? Боюсь, что нет.

 

Рассуждая дальше , прихожу к выводам, что эти ребята надеются найти среди нас тех, у кого "слабые руки", т.е. ЛИБО тех, кто давно и дёшево покупал биток, но не смекнул продать его на хаях в декабре 2017 г. и после 10-месячного бычьего рынка уже не верит в то, что он поднимется, ЛИБО тех, кто купил биток вот на тех самых хаях и тоже уже в полном отчаянии продаёт это по его мнению "г@внище", потому что, как он думает, "всё пропало".

 

Я конечно же жалею, что не вышел из своего битка в декабре, но выходить из него сейчас считаю полным безумием... Поэтому не отношу себя ни к одной из этих 2-х категорий. А продавал я privatbtc "как бы свой" биток, тут же синхронно откупая то же самое его количество на бирже (своеобразный арбитраж), ровно до тех пор, пока бонус перекрывал выше перечисленные расходы. Но как только бонус опустился "ниже плинтуса", я прекратил "гонять порожняки". А смысл раздражать банки порожняковыми деньгами и при этом ничего не зарабатывать, кроме головной боли?

 

Пишу это, надеясь на то, что здравый смысл всё же однажды восторжествует над чьей-то (уж не знаю чьей) жадностью и мы продолжим сотрудничество. А пока "иду искать по свету, где..." Ну дальше сами знаете про карету :-)

 

================

Да, и напоследок... Хотелось бы услышать обратную связь от тех, кто продолжает меняться. Может я пропустил какие-то категории продавцов? Чем вы, ребята, движимы, принимая решение о продаже практически по рынку, не проще ли делать это на том же LocalBicoins, а главное - КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, platiprosto сказал:

А смысл раздражать банки порожняковыми деньгами и при этом ничего не зарабатывать, кроме головной боли?

Золотые слова. Если экономической сути нет, то лучше ничего не делать. Иногда действие приводит к убыткам больше чем бездействие. Есть время собирать камни, есть время их разбрасывать.

1 час назад, platiprosto сказал:

. Хотелось бы услышать обратную связь от тех, кто продолжает меняться. Может я пропустил какие-то категории продавцов? Чем вы, ребята, движимы, принимая решение о продаже практически по рынку, не проще ли делать это на том же LocalBicoins, а главное - КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ ?

Заработать 0,03% получить блокировку счета от банка и платежных систем и понять сущность крипты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и партнеры как и написано в теме премия не 5, а до 5%.Мы с удовльствием будем повышать % обратно когда нам будут позволять это сделать рыночные условия,но работать в убыток мы не можем так же как и вы.Есть предложение-есть спрос,ожидайте положительной динамики в ближайшем будущем,оперативно  узнать актуальный процент доплаты вы можете у оператора по контактам в телеграмм и джаббер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Вы наш privatbtc ! Я всё понимаю, но и Вы поймите одну простую вещь: чтобы УВЕРЕННО работать с Вами, лично мне нужен запас фиата на бирже. А запасаться им "просто так, впрок, на всякий случай", поверьте, не очень интересно. Это вот хорошо, я купил крипто-бакс по 66.18, а он сейчас подрос. А могла быть и обратная ситуация, как уже было, я накупил тезера, а бакс пролился вниз, и я вышел едва в ноль...

 

Если б Вы хотя бы накануне предупреждали о снижении бонуса, я б не затаривался. А сейчас сижу и репу чешу, что мне с баксом делать?

Вы так быстро и так круто начали резать бонус, с 5% да сразу на 3%, а с 3% да сразу на 1.5%. Да ещё и очереди какие-то, жареным запахло...

Сразу в контексте "очередей" стали всплывать в памяти ассоциации с такими деятелями, как Soroka и иже с ним, если кто помнит...

 

Поэтому и начал настаивать на работе исключительно через гаранта. Ничего личного, просто память не сотрёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanovleo Добрый день,только биткоин в данный момент

Изменено пользователем privatbtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...