Перейти к содержанию

Криптосмартфоны идут к нам: на пороге эры новых гаджетов


Евгения Лиходей

Рекомендуемые сообщения

Криптосмартфоны уже на пороге: обзор новых гаджетов

 

 

Современные технические решения требуют организации соответствующего им уровня безопасности. С приходом криптовалют и эры блокчейна, появилась потребность в создании гаджетов, которые смогли бы стать проводниками в поле их практического применения. Представляет вашему вниманию разбор двух конкурирующих решений, которые начнут эру специализированных смартфонов для блокчейна.

Особенности криптовалютных смартфонов

Работа с криптовалютами подразумевает необходимость создания определенного уровня безопасности. Многочисленные инциденты, связанные с кражей средств с кошельков пользователей, нанесли серьезный удар по распространению цифровых денег как платежного инструмента.

 

Дополнительной проблемой является отсутствие достаточной степени мобильности – даже при желании пользоваться децентрализованными приложениями и работать с криптовалютами, далеко не каждый может себе это позволить из-за неприспособленности обычных смартфонов для работы с блокчейн-приложениями. С приходом специализированных телефонов для блокчейна пользователи могут получить следующие возможности:

 

  • безопасное хранение криптовалют непосредственно в телефоне;

  • организация условий для мобильного применения криптовалют в качестве платежного средства.

 

Несмотря на новые возможности, криптовалютные смартфоны продолжат служить главной цели – осуществлять связь.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Успех Ripple изменил ситуацию на рынке: криптовалюты идут в рост

      Чуть менее трех лет заняло разбирательство Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple, эмитента токена XRP. Пусть временная и частичная, но победа криптокомпании взбудоражила рынок. Криптовалюта Ripple за неделю с 7 по 14 июля прибавила в цене умопомрачительные 68%. По сути, весь рост пришелся на один день, четверг, 13 июля, когда токен XRP за несколько часов вырос более чем на 73%. Тогда как раньше цена колебалась в узком диапазоне между $0,45 и $0,48.     Ист

      в Новости криптовалют

    • Государственные и корпоративные цифровые валюты идут за своей долей рынка

      На фоне того как биткоин пытается продолжить рост, а криптовалютные компании закрываются или сокращают штаты, нарастает угроза со стороны государственных цифровых валют и регулируемых стейблкоинов. Первый месяц 2023 года для пользователей криптовалют отметился долгожданным отскоком, произошедшим без каких-либо важных событий. BTC смог подняться выше $23 000, пробив линии нисходящего тренда, продолжавшегося более года. Подскочили в цене и остальные криптовалюты. Больше других подросли надстр

      в Новости криптовалют

    • ElonFlokiDogeAirdropBot. Супер дроп токен EFD. Выплаты идут!)

      Классная раздача от проекта ELONFLOKI. Выплаты идут в интервале от 24 до 48 часов. Простая регистрация. Contract Address: 0x01bBd41d1a7068ce176aa4b3189a508a6c915183 Network: TomoChain Decimal: 18 Name - ElonFlokiDoge Symbol: EFD Ссылка.    

      в Раздачи монет

    • На что идут налоги в ФРГ и соблюдаются ли там права меньшинств?

      Я имею опыт резиденства в разных странах, опыта оплаты налогов и там, и тут и еще во всяких местах этого мира. Личный опыт, а не компиляцию чьих-то советов. Я ни кого не принуждаю мне верить - мне это пофигу. Но мне этот форум дорог чисто по сентиментальным соображениям, ибо 10 лет назад я не тусовался ни на одном форуме - разочаровался везде.           Платить налоги лучше в той стране, в которой очевидно, что эти налоги идут во благо общества той страны. А жить можно где угодно. Где удобн

      в Флейм

    • РАМ вместо РАКИБ? Мошенники Ваттсон-шоп идут искать лохов дальше!

      Приятно осознавать, что ты делаешь общественно полезную и важную работу. Хотя бы иногда. Понятно, что альтруистов и волонтеров среди нас единицы, но теперь я знаю, что они испытывают, помогая миру становится лучше и чище.   Как-то раз я писал две статьи о том, что компания Дениса Максимова - Ваттсон-шоп – мошенники и аферисты. Почитать их можно по ссылкам: первая, вторая. Статьи публиковались также в телеграфе и обсуждались у всем известного и уважаемого ICO-крипто-мужика в

      в Общий

×
×
  • Создать...