Jump to content

Bitstore кто юзал? не могу понять подвох

Pelevin
 Share

Recommended Posts

наткнулся на сервис bitstore.net - предложения вроде есть, курс чуть ниже чем на локале. Не могу найти ветки о сервисе на авторитетных форумах. Провел пару сделок и вывел биток от греха подальше. Оставлять там деньги и менять большие суммы пока очково. Никто не слышал про сервис? 

11 часов назад, Helber сказал:

@Pelevin , поиск сломался?

ну а что вы прислали? новость про сервис перепечатанную. Отзывов там нет никаких. На толке тоже ветка есть, но без отзывов.

11 часов назад, Helber сказал:

Мутноватый сервис.

я и задаю вопрос в чем тут подвох? если он мутноватый по вашему мнению, то дайте конкретику. купить и вывести у меня несколько раз там получилось. держать деньги после такого количества вексов в наши дни я особо не планирую на онлайн сервисах.

также пользуюсь локалом иногда, но там курс зачастую выше чем в обменниках из топа бч

8 минут назад, Pelevin сказал:

ну а что вы прислали? новость про сервис перепечатанную. Отзывов там нет никаких. На толке тоже ветка есть, но без отзывов.

И что? Как это оправдывавает то, что вы задали свой вопрос в заново созданной теме, при наличии уже существующей?

А это, кстати, запрещено правилами, которые вы на 100% не читали.

10 минут назад, Pelevin сказал:

если он мутноватый по вашему мнению, то дайте конкретику

Дайте себе труд перечитать всю указанную мной тему. Глядишь, после прочтения моего поста поймете, в чем причина лично моего негативного отношения.