Перейти к содержанию

Bitstore кто юзал? не могу понять подвох


Pelevin

Рекомендуемые сообщения

наткнулся на сервис bitstore.net - предложения вроде есть, курс чуть ниже чем на локале. Не могу найти ветки о сервисе на авторитетных форумах. Провел пару сделок и вывел биток от греха подальше. Оставлять там деньги и менять большие суммы пока очково. Никто не слышал про сервис? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Helber сказал:

@Pelevin , поиск сломался?

ну а что вы прислали? новость про сервис перепечатанную. Отзывов там нет никаких. На толке тоже ветка есть, но без отзывов.

11 часов назад, Helber сказал:

Мутноватый сервис.

я и задаю вопрос в чем тут подвох? если он мутноватый по вашему мнению, то дайте конкретику. купить и вывести у меня несколько раз там получилось. держать деньги после такого количества вексов в наши дни я особо не планирую на онлайн сервисах.

 

также пользуюсь локалом иногда, но там курс зачастую выше чем в обменниках из топа бч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pelevin сказал:

ну а что вы прислали? новость про сервис перепечатанную. Отзывов там нет никаких. На толке тоже ветка есть, но без отзывов.

И что? Как это оправдывавает то, что вы задали свой вопрос в заново созданной теме, при наличии уже существующей?

А это, кстати, запрещено правилами, которые вы на 100% не читали.

 

10 минут назад, Pelevin сказал:

если он мутноватый по вашему мнению, то дайте конкретику

Дайте себе труд перечитать всю указанную мной тему. Глядишь, после прочтения моего поста поймете, в чем причина лично моего негативного отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...