Перейти к содержанию

[Вся РФ/НСО] Продам AntMiner S7 (4.05, 4.73 Th)


NiggaDigga

Рекомендуемые сообщения

В наличии майнеры Antminer S7 (несколько 4.05 Th и несколько 4.7 Th).  C блоками питания.

 

Фото - "для затравки", будет интерес - сделаем ещё с датой, ником, как положено.

 

Цена:

 

4 т.р. за версию 4.05 TH + серверный БП (никаких "ОБП", "НБП"...)

4.5 т.р. за версию 4.73 TH + серверный БП.

 

Майнеры в наличии в Новосибирской области, обеспечим доставку по всей РФ и СНГ, если потребуется

 

Со всеми вопросами обращайтесь в личку.

 

IMG-20170819-WA0003.jpg

IMG-20170819-WA0005.jpg

Изменено пользователем NiggaDigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Берите, берите. Скоро туземун, окупаемость-шмокупаемость... Да и в соло можно. И курятник отапливать. Подвал сушить - тоже милое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
42 минуты назад, NiggaDigga сказал:

Ужель никому не нужны?..... ))

 

30.10.2018 в 14:50, NiggaDigga сказал:

6 т.р. за версию 4.05 TH

 

Ты это чего в самом то деле? Отнеси тогда в раздел ЮМОР что ли..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок - чтобы торговаться. Процену забыл, да. ) Можно подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2018 в 14:50, NiggaDigga сказал:

4.5 т.р. за версию 4.73 TH + серверный БП

Полагаю здесь явная опечатка. Читать как:

4,5 тр за версию 14,5 ТН + сереврный БП.

 

И то не окупится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам предложение выкатил - всё. Дальше думайте сами. ))

Там одни БП дешевле чем за 3000 не отдам, майнер скорее в нагрузку уже идёт. Да - да, нет - нет, а пообщаться - общайтесь в ЛС ))

Изменено пользователем NiggaDigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБП б/у здесь на форуме в районе 1,5 тр продаются.

Ну да ладно, пошутили и хватит.

Удачной (для продавца) продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, NiggaDigga сказал:

БП дешевле чем за 3000 не отдам

так и выкати на продажу одни блоки питания для ферм с распайкой, быстрее толкнешь, да еще и дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Вся финансовая структура, банки, фрс , цб , страховые , пенсионные фонды изначально созданы мошенниками , убийцами , насильниками для унижения и обмана!

      Я не могу назвать сервис  мошенниками  у которого, по моим подсчётам миллионы пользователей по всему миру . Где в интернете есть несколько десятков историй  о том , что им приостановили действие аккаунта согласно подписанным ими же соглашением , правилами пользования платформой в которых указано , что клиент платформы , соглашается с политикой KYC AML , понимает , что аккаунт может быть приостановлен в любой момент . Расследование биржи будет происходить на  усмотрение и биржа будет требовать лю

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

×
×
  • Создать...