Перейти к содержанию

Информация по видеокартам Mining Edition


SlavkaLev

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует опыт использования видеокарт майнинг эдишн (без видеовыхода) с гарантией на 3 месяца, цена которых существенно ниже видеокарт из массмаркета с гарантией 24-36 месяцев.

На форуме особо ничего не обнаружил комплексного. Если только темы копать. Хотелось бы собрать инфу по возможности в одной теме. Не просто же так там цена и гарантия ниже?

Прошу всех, кто знаком с вопросом поделиться опытом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные карты работают уже второй год =))) немного лучьше охлаждаются так как нету разьемов и продувка немного легче... гарантия кривая потому как ввезены они криво.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlavkaLev 

Имею 18 штук таких карт 470 сапфир.По производительности немного лучше чем обычные,работают месяцев 7 круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlavkaLev имею такие Гигабайты 588,  15 штук. пашут больше года. все родные вентики умерли через 6 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего товарища самые дешевые Асусы из серии майнинг-эдишн. Плюётся на них, ругает самыми неприличными словами. Вентиляторы дохнут, охлаждение само по себе говно. Глючат, виснут, итп. Типа все про это знают и эти карты продать невозможно хоть даже по пятёрке) 

А вот такими же, майнинговыми МСИайками с 8гб он вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotac NVIDIA P102-100 5120MB (ZT-M10200A-10B OEM) , нормально работают

Filia, у Вашего товарища такие: Asus Radeon RX 470 4096MB (MINING-RX470-4G-LED OEM)?

Изменено пользователем Андрей_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rotor505 сказал:

половина

из 3 взятых на тест  всех 3

за полгода

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 шт сапфиров 474 майнинг эдишн, гарантия была на полгода, в работе почти год.

Итог: самсунг, держат даунвольт 835, все вентиляторы в порядке, потому что рабочие обороты 0 ... 1000 rpm (каждая ферма продувается 3 х 150 cfm). Летом, было такое, пару месяцев карточные вентиляторы крутились почти на максимуме оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@tankist @vovchik Приветствую! Не поделитесь биосами сапфиров ? купил такую б.у., большая боль, периодически возвращаюсь к этому вопросу, пытаюсь заставить нормально работать.  пока частоты около 1950 с хешрейтом на кефире около 28-29, память K4G41325FC (SAMSUNG)

Изменено пользователем KosPin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovchik Спасибо! У меня есть такой же (по партнамберу) сапфир 470 майнинг эдишен, тоже с самсунгом (но другим), они норм 30 идут. а Эта версия уж сильно китайская )
Ради интереса ковыряю, естественно уж, не корысти ради. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... у меня 3-й вариант биоса / памяти:  K4G41325FS. Частоты в P1...P7 савсэм другие, шаг ровно в 100мгц (606,706,806.... 1206). Секция 1900мгц по памяти вообще отсутвует как класс.... вот мой тайминг, на всякий случай:

 

777000000000000022CC1C0010625C49D0571016B50BD50900400700140514207A8900A003000000191131399D2C3617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

del/

Изменено пользователем oval32
вопрос снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS MINING-RX470-4G-LED OEM 3 шт. Год в работе. Неисправностей нет. Работают после разгона на уровне гигабайтов RX570. У гигабайтов за год, в тех же условиях накрылись несколько вентиляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2018 в 08:19, frezak77 сказал:

ASUS MINING-RX470-4G-LED OEM 3 шт. Год в работе. Неисправностей нет. Работают после разгона на уровне гигабайтов RX570. У гигабайтов за год, в тех же условиях накрылись несколько вентиляторов.

 

У меня у гигов 570х ми едишин, из 48 штук, на каждой стабильно хоть одна да дохлая вертушка, на некоторых и обе, карты в работе пол года, фуфло!!! Поскидывал со всех кожуха с вертушками, и продувается так 5х120ми дельтами 4.8А, но надо сказать летом в анапе они работали на пределе своих возможностей, может это их подбило.

 

А вообще я думаю турбинки самые надежные?, у меня не на одной карте с турбиной еще не вышел из строя кулер, а турбинок у меня больше сотни!

Изменено пользователем noname21051989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут еще на днях новость запилили, что их все таки можно использовать в играх, даже без ВВ, благодаря работе в паре с интегрированной ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Информация о доходности алгоритмов (монет) реальном времени

      Всем привет! Подскажите где можно брать по api информацию в реальном времени по доходности алгоритмов (монет) по типу, что дает Whatstomine , включая сложность сети, блок тайм, нетхеш и т.д. Проблема в том, что WTM дает эту информацию с задержкой.   PS. кто реально поможет, могу скинуть 10 баксов (pm, wm, usdt, payeer, advcash)

      в Общий

    • Лучшие руководства и информация о майнерах

      Современные руководства по майнингу криптовалют. Описание актуальных версий майнеров и инструментов к ним. Лучшие и полные мануалы 2022. Мануалы по майнингу криптовалют https://miners.is/

      в Флейм

    • SEC: Информация в заявках на спотовый ETF на биткоин пока недостаточна

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) назвала «неадекватными» заявки, которые недавно были поданы на запуск спотовых ETF на биткоин. Об этом пишет The Wall Street Journal. Ранее на SEC «свалилось» сразу несколько заявок на запуск спотовых биржевых фондов на биткоин — вслед за компанией BlackRock свои заявки подали Fidelity, Invesco, Wisdom Tree, Val и другие. Запуск спотового ETF на биткоин может предоставить инвесторам возможность получить доступ к рынку без необходимости иметь дел

      в Новости криптовалют

    • В Моих постах содержится информационно образовательная информация!

      Копирование сделок имеет несколько преимуществ, которые делают его привлекательным для многих трейдеров: Toobit   Доступность: Копирование сделок позволяет начинающим трейдерам следовать за опытными и успешными трейдерами, что позволяет им получить доступ к навыкам и стратегиям, которые они могут использовать для своей торговли. Удобство: Копирование сделок позволяет трейдерам автоматически повторять сделки опытных трейдеров, не тратя время на анализ рынка и поиск возможностей дл

      в Клиника

    • Обобщённая информация по райзерам PCIex

      Описание | Какой нужен райзер для подключения видеокарт? (и их все виды) | Райзеры с USB вместо шлейфа | Самодельный райзер | Покупка    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Техничес

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...