Перейти к содержанию

СКАМ! ЗАКРЫВАЙТЕ! Multiply-x-bit.com депозит BTC под 150%-24ч, 220%-48ч, 350%-72ч. Старт 15 мая


denchik7

Рекомендуемые сообщения

Предстарт проекта Multiply-x-bit
СТАРТ 15.05.2015 в 12:00 дня

Перевод гугловский: Multyply-x-bit уникальный проект, способный обеспечить стабильную прибыль каждого участника, разработанный профессиональной командой специалистов в области маркетинга и промоутеров, способных поддерживать непрерывную работу на длительные сроки. В Multyply-x-bitt, мы используем наши финансовые знания, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от ваших денег. Мы предлагаем три инвестиционные планы, так что вы можете выбрать тот, который подходит именно вам
f3f7349dc9de.png

Платёжные системы:
BITCOIN

Инвестиционные план:
150% через 1 день
220% через 2 дня
350%
через 3 дня
728.gif
Минимальный депозит: 0.01 BTC
Максимальный депозит: 10 BTC
Минимальный вывод: 0.001 BTC
Выплаты: Инстант

Реинвест: Имеется

Регистрация: https://multiply-x-bit.com/?ref=den1111
Удачных заработков!

Вступая в проект на начальном этапе, снизите риски к минимуму!
e79dc2fc3840.png

https://cryptohours.com?aff=d4555678d4

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, темы на талке нет, не нравится мне он. Но если с такими процентами платить будет, я вложусь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб он платил,ему нужно по 200 вкладчиков ежедневно иметь,такого вряд ли можно представить,если дизайн со скриптом стоит 25 баксов,когда туда накидают баксов 500 и админ с ними свалит,сам начну такие сайты лепить,это выгодней получается чем влашиваться в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, ну вот, а я о чем...

Видно же, что нарисованы цифры:

 

 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько он находится в предстарте. Не так уж и много 149 рефералов. Если на десяти кранах (или более) баннер повесить, за пару-тройку дней столько и будет. Сам раньше занимался баннерной рекламой, это дело прибыльное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди собирающие по копейки с кранов,это явно не те люди которые играют в хайпах,а если и играют,то своё они уже проиграли,вот и собирают по копеечки там.Даже при всём желании поиграть у них все равно не выйдет - Минимальный депозит: 0.01 BTC,это ж сколько кранов нужно протыкать на эту сумму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лям можно на кранах собрать и за день, только дело не в этом... получить 350% - это слишком ПАФОСНО, тем более за 3 дня  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лям можно на кранах собрать и за день, только дело не в этом... получить 350% - это слишком ПАФОСНО, тем более за 3 дня  :D

 

Да процент хороший для хайпа, но я все равно миллион положу под 350%. Посмотрим на дальнейшие его действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не вкладываю, подожду до вечера, посмотрю как вывод у других работает! Сейчас люди рефер. выводят, к вечеру посмотрим какая будет статистика по выводу :)

69fd9f26a69b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вывел первый тестовый депозит и создал второй на 3 дня.

Вот тут можно посмотреть скриншоты: http://www.bitcointalk.club/viewtopic.php?f=22&t=617&sid=5cdfb862d1ed81df6cdcb7d92852f2af

Там же буду обновлять информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то очень хочет заработать,мне этим хайпом засрали весь почтовый ящик,на день по нескольку раз настойчиво требуют чтоб я туда влошился и выгребал бабло лопатой,типо смотрите и процент большой и платим,что же вам ещё надо,почему не вносите депозит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, аналогично, мне 5 раз приходило.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата висит и не выводится, походу СКАМ или из-за выходного (что навряд ли)

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата висит и не выводится, походу СКАМ или из-за выходного (что навряд ли)

 

Да, моя сегодняшняя заявка на вывод тоже висит уже несколько часов. Не похоже на мгновенные выплаты как это заявлено на главной странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iAlexander, думаю, пора закрывать тему.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...