Перейти к содержанию

Подозрение на СКАМ [Россия]Продам BITMAIN ANTMINER S5 за BTC


Kashari

Рекомендуемые сообщения

Подозрение на скам!

Продам BITMAIN ANTMINER S5 с блоками питания за BTC.В наличии 4 шт.Срочно.

 

 

Спецификация:

Hash Рейтинг: 1155 GH / сек ± 5% (в разгоне 1450 GH)

Потребляемая мощность: 590 Вт

Номинальное напряжение: 12V

Размеры: 298 мм х 137 мм х 155 мм

Охлаждение: 1x 12038 вентилятор. Скорость работы вентилятора до 3900 об\мин.

Условия эксплуатации: 0 ° C до 35 ° C

Сертифицировано: FCC / CE

Подключение к сети: Ethernet

Ревизия плат:1.91

Вес:3,5 кг

Оплата: BTC

В работе 3 месяца.Продаю в связи с переездом.

Цена 520$/шт.Торг.

Связь в лс.

post-24018-0-56270800-1431541106.jpg

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVGA 750w.

 

 

Цены вниз.Обновил первый пост.

 

 

Осталось еще 2 шт.(Один продан,один забронирован).Кто заберет 2шт,хорошо спущу на цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто оплатит тот и получит.В наличии 2 шт.

Оплачу через гаранта  хоть прям щас, как писал в личку гарант https://forum.bits.media/index.php?/user/3587-ozr/

Изменено пользователем mitys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачу через гаранта  хоть прям щас, как писал в личку гарант https://forum.bits.media/index.php?/user/3587-ozr/

ОК жду.Я как раз сегодня иду 1 отправлять.Пускай гарант мне в лс отпишет что ты оплатил.Жду твой адрес.

Изменено пользователем Kashari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие конечно приятно, но у меня физически нет времени заниматься ещё и обеспечением гаранта. К сожалению посоветовать гаранта не могу, т.к не имею с ними дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitys отказался

 Кто купит сегодня,отдам за 520$ или,2 BTC без блоков питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DelFin,Именно! пропал товарищ @Kashari, вместе с моими битками..... :angry: Если я не прав то отпишусь но пока он ни на связь не выходит ни трек не присылал.....

Изменено пользователем CrimeaMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, чуть сам не попался, призываем @Lexis77, для вычисления "По IP кидалу") Не ну жесть, конечно, так попасться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DelFin,Да уж.... понятно что в этом мире ни кому нельзя доверят но надеешься что порядочный человек....и тут кидок еще и не на маленькую сумму....которую горбатишься чтоб накопить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DelFin,Да уж.... понятно что в этом мире ни кому нельзя доверят но надеешься что порядочный человек....и тут кидок еще и не на маленькую сумму....которую горбатишься чтоб накопить...

Kashari

Регистрация: 13 May 2015

Есть очень хорошая поговорка "Жадность приводит к бедности"

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть полным глупцом чтобы купить васик у тс, тем более по такой цене, чем сайт битмайна не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, Вот меня сразу и напряг его ответ на предложение за асик в 1.77 BTC. Сразу номер своего кошелька прислал, потом ток опомнился, спросив куда отправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаван хотел тока битки, ниче другое. Поэтому с самого начала было ясно что кидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ip вам не поможет, т.к. он выходил из Мытищ и Питера. Подождем понедельника, может объявится еще. Если нет, то дадим всю инфу по запросу соответствующих органов, по заявлению в полицию.

 

Может реально человек в отъезде...

На всякий случай помечу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асик давно отправил CrimeaMaster.Извиняюсь,был в разъездах.CrimeaMaster отпиши,спс)


Актуально еще 2 асика в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так пишу хороший отзыв как и просил этот .........@Kashari,

post-21734-0-93447800-1432487188_thumb.jpg

post-21734-0-59075600-1432487195_thumb.jpg

post-21734-0-45203700-1432487203_thumb.jpg

post-21734-0-58559000-1432487210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Межсетевой протокол OrdiZK совершил экзит-скам на $1,4 млн

      Команда межсетевого протокола OrdiZK предположительно совершила мошенничество, присвоив пользовательские 489 млн токенов OZK и удалив свои учетные записи в соцсетях. О подозрительных действиях команды OrdiZK сообщила аналитическая компания Certik. Эксперты по безопасности обнаружили, что 4 марта разработчик OZK активировал функцию экстренного вывода средств «emergencyWithdraw» в контракте Uniswap Universal Router.   С адреса, участвовавшего в развертывании протокола, было переведено 4

      в Новости криптовалют

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...