Перейти к содержанию

[All/Россия/Москва/Воронеж] Две фермы по 6 карт MSI Gaming 1070Ti


Рекомендуемые сообщения

 Две фермы по 6 карт MSI Gaming 1070Ti
 

1. Карты на гарантии в Регард, куплены в декабре 17 года. 
БП Zalman 1000 Вт бронза, 2 штуки, материнка Асрок, 4Гб памяти Кингстон, SSD 120 Гб Ктнгстон
По эфиру даёт 190 мегахеш.

 

2. Карты на гарантии в Плеер.ру, куплены в декабре 17 года. 
БП Zalman 1000 Вт бронза, 2 штуки, материнка Гигабайт, 4Гб памяти Кингстон, SSD 120 Гб Палит
По эфиру даёт 190 мегахеш. 

 

Карты отдельно по 22т. Регардовские в двумя чеками по 2 и 4 штуки. Плееровские по 1 штуке в чеке. Коробки в наличии на всё железо.

Работают без нареканий месяцами. Совершенно беспроблемное железо с огромным запасом по питанию. Покупал БП с расчётом собрать ферму на 8 карт, но материнок в тот момент не нашел.

Райзера 6pin, припаяны на залмановские провода(нормально, с термоусадкой).


Цена за ферму 140000. Самовывоз из Воронежа. 
Раз в месяц в Москве бываю, смогу привезти.

20181003_153219.jpg

20181027_205854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы 1080 - взял бы по 20 рублей за карту. Да и блоки тоже взял бы наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2018 в 03:07, Filia сказал:

MSI Gaming 1070Ti

Здравствуйте, а сколько давят эфира эти карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Silenceplt сказал:

@Kavjlaeg На розетку хватит

но это не точно

1080ти у меня по 53-54 давят, 1070ти не покупал, поэтому и вопрос.

хотя если 22тыс за карту, это они должны 64мх давить, что невозможно.

nitro plus 4gb=30mx=10тр

получается прайс завышенный на 1070ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2018 в 00:29, Kavjlaeg сказал:

1080ти у меня по 53-54 давят, 1070ти не покупал, поэтому и вопрос.

хотя если 22тыс за карту, это они должны 64мх давить, что невозможно.

nitro plus 4gb=30mx=10тр

получается прайс завышенный на 1070ти.

по твоей логике получается что если и 1070ти и нитро + дают в среднем около 30 мх - то и цена должна быть одинаковой? по 10 тыс? P.s. Сорри за оффтоп, теме ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Jar_ сказал:

по твоей логике получается что если и 1070ти и нитро + дают в среднем около 30 мх - то и цена должна быть одинаковой? по 10 тыс? P.s. Сорри за оффтоп, теме ап.

да нет никакой логики, сейчас люди покупают хэши, а не карты. кто даст лучшую цену за 1 мх, тот и продаст быстро.

а какая карта будет выдавать эти хэши, зеленые, красные или фиолетовые, топовые Нитро или Асусы или китайский ноу-нейм, мне, как и пулу абсолютно все-равно.

у автора всего 31mx давит тишка за которую он просит 22 тыс.

цена такой карты 12 тысяч от силы, потому что за 15 тысяч можно взять палиты майнинг эдишен, которые легко 40мх жмут при аналогичном power limit.

можно уповать на гарантию, что она добавляет стоимость, но простите, за три года майнинга из 250 карт имел всего две умершие, кулеры не в счет, это расходники.

 

ps

каждый продает, как ему угодно, у меня никаких претензий или обвинений в некомпетентности ценообразования, к автору нет.

я предложил свою цену и ее обоснования, он молча влепил минус и продает дальше.

это бизнес, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю нелогично сравнивать rx4/5** серию с 1070ti, да майнят одинаково, но не стоит забывать в конце концов что это видеокарты, которые разработаны для игр, и я думаю нельзя забывать насколько в играх 1070 мощнее rx-сов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kavjlaeg сказал:

да нет никакой логики, сейчас люди покупают хэши, а не карты. кто даст лучшую цену за 1 мх, тот и продаст быстро.

а какая карта будет выдавать эти хэши, зеленые, красные или фиолетовые, топовые Нитро или Асусы или китайский ноу-нейм, мне, как и пулу абсолютно все-равно.

у автора всего 31mx давит тишка за которую он просит 22 тыс.

цена такой карты 12 тысяч от силы, потому что за 15 тысяч можно взять палиты майнинг эдишен, которые легко 40мх жмут при аналогичном power limit.

можно уповать на гарантию, что она добавляет стоимость, но простите, за три года майнинга из 250 карт имел всего две умершие, кулеры не в счет, это расходники.

 

ps

каждый продает, как ему угодно, у меня никаких претензий или обвинений в некомпетентности ценообразования, к автору нет.

я предложил свою цену и ее обоснования, он молча влепил минус и продает дальше.

это бизнес, ничего личного.

Сейчас бы покупать 1070ti для майнинга ethash. Других же алго не существует.

"На x16r 570 давят 5-6мх. А 1070ti 17-18.  Поэтому цену 570 надо умножить на 3 и получится цена 1070ti" - Ваш метод мышления.

Если сравнивать цену за МХ на кефире, то красные всегда будут дешевле. Кефирные варианты зеленых типа p106-100 и майнинг эдишн просто приравнивают свою цену к красным. А зеленые игровые - это не только ethash. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noname21051989 сказал:

Я считаю нелогично сравнивать rx4/5** серию с 1070ti, да майнят одинаково, но не стоит забывать в конце концов что это видеокарты, которые разработаны для игр, и я думаю нельзя забывать насколько в играх 1070 мощнее rx-сов)

Форум скажем явно не целевой тогда.

39 минут назад, Groy сказал:

Сейчас бы покупать 1070ti для майнинга ethash. Других же алго не существует.

"На x16r 570 давят 5-6мх. А 1070ti 17-18.  Поэтому цену 570 надо умножить на 3 и получится цена 1070ti" - Ваш метод мышления.

Если сравнивать цену за МХ на кефире, то красные всегда будут дешевле. Кефирные варианты зеленых типа p106-100 и майнинг эдишн просто приравнивают свою цену к красным. А зеленые игровые - это не только ethash. 

Правильней зайти на втм  и увидеть что 1070 майнит на + 30% от 570/580, ROI наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Продаётся.

Если обе фермы, то за 240т. В каждой по 6 карт и по 2 киловатника Залман.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась одна ферма, на карты гарантия Регард.  6 карт MSI 1070ti, материнка Асрок, 4гб ssd и 2 киловатных БП Залман.

Карты продам отдельно по 19 или 125 за ферму в сборе.

На остальное железо тоже вроде гарантия Регард, надо смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа Binance.US сокращает две трети штата сотрудников

      Американский филиал крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance уволил 200 сотрудников. Это примерно 75 % штата. Главный исполнительный директор Binance.US Кристофер Блоджетт (Christopher Blodgett) уверяет, что причиной сокращений стал иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Иск содержит ходатайство об аресте активов Binance.US и бывшего главы биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao).   Прибыль подразделения уже и так сократилась на 75 %, сетуют на криптобирже, объемы

      в Новости криптовалют

    • В Бутане обнаружили секретные государственные майнинговые фермы

      Спутниковые снимки Planet Labs, Satellite Vu и Google Earth выдали местонахождение четырех государственных предприятий по добыче криптовалют в Королевстве Бутан. На спутниковых снимках, среди густых лесов и гористой местности видны длинные прямоугольные ангары. Знакомые с криптоинвестициями в этой маленькой стране Юго-Восточной Азии источники рассказали нескольким СМИ, что в ангарах размещены майнинговые устройства и системы охлаждения центров обработки данных. К ним подведены мощные линии

      в Новости криптовалют

    • Цифровой тенге / Кредитный рейтинг для ЦФА в России / Tether строит майнинговые фермы

      В Казахстане полным ходом тестируется государственный цифровой тенге. Как движется пилотный проект, и какая биржа запустит стейблкоин, обеспеченный цифровой валютой казахстанского центробанка? За что мировой суд в Москве оштрафовал криптобиржу Coinbase? Каким цифровым активам в России впервые присвоен кредитный рейтинг? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Tether строит майнинговые фермы в трех странах

      Компания Tether, оператор крупнейшего стейблкоина USDT, планирует значительные вложения в майнинговое оборудование и компании — в ближайшие полгода объем инвестиций составит $500 млн. По словам технического директора Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), часть из этих средств будет выделена компании Northern Data Group в составе кредитной линии на $610 млн. Tether выкупит часть акций немецкой майнинговой фирмы. Остальные средства пойдут на строительство собственных майнинговых ферм в различ

      в Новости криптовалют

    • Власти Томской области проверят деятельность «Томскводоканала» на предмет установки майнинговой фермы

      Прокуратура Томской области проведет проверку деятельности «Томскводоканала» после сообщений местных СМИ о возможной работе майнинговой фермы на территории водозабора, а также жалоб местных жителей. Водозабор расположен в окрестностях села Кайдаловка Томского района. Жители окружающих населенных пунктов регулярно жаловались на непрерывный шум, исходящий от оборудования на территории водозабора. Они говорили о нарушении режима сна у детей, а также о головной боли у многих жителей. В местных

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...