Перейти к публикации
Filia

[All/Россия/Москва/Воронеж] Две фермы по 6 карт MSI Gaming 1070Ti

Рекомендованные сообщения

Две фермы по 6 карт MSI Gaming 1070Ti

1. Карты на гарантии в Регард, куплены в декабре 17 года. 
БП Zalman 1000 Вт бронза, 2 штуки, материнка Асрок, 4Гб памяти Кингстон, SSD 120 Гб Ктнгстон
По эфиру даёт 190 мегахеш.

2. Карты на гарантии в Плеер.ру, куплены в декабре 17 года. 
БП Zalman 1000 Вт бронза, 2 штуки, материнка Гигабайт, 4Гб памяти Кингстон, SSD 120 Гб Палит
По эфиру даёт 190 мегахеш. 

Карты отдельно по 22т. Регардовские в двумя чеками по 2 и 4 штуки. Плееровские по 1 штуке в чеке. Коробки в наличии на всё железо.

Работают без нареканий месяцами. Совершенно беспроблемное железо с огромным запасом по питанию. Покупал БП с расчётом собрать ферму на 8 карт, но материнок в тот момент не нашел.

Райзера 6pin, припаяны на залмановские провода(нормально, с термоусадкой).

Цена за ферму 140000. Самовывоз из Воронежа. 
Раз в месяц в Москве бываю, смогу привезти.

20181003_153219.jpg

20181027_205854.jpg

Поделиться сообщением

были бы 1080 - взял бы по 20 рублей за карту. Да и блоки тоже взял бы наверное.

Поделиться сообщением

30.10.2018 в 03:07, Filia сказал:

MSI Gaming 1070Ti

Здравствуйте, а сколько давят эфира эти карточки?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Silenceplt сказал:

@Kavjlaeg На розетку хватит

но это не точно

1080ти у меня по 53-54 давят, 1070ти не покупал, поэтому и вопрос.

хотя если 22тыс за карту, это они должны 64мх давить, что невозможно.

nitro plus 4gb=30mx=10тр

получается прайс завышенный на 1070ти.

Поделиться сообщением

04.11.2018 в 00:29, Kavjlaeg сказал:

1080ти у меня по 53-54 давят, 1070ти не покупал, поэтому и вопрос.

хотя если 22тыс за карту, это они должны 64мх давить, что невозможно.

nitro plus 4gb=30mx=10тр

получается прайс завышенный на 1070ти.

по твоей логике получается что если и 1070ти и нитро + дают в среднем около 30 мх - то и цена должна быть одинаковой? по 10 тыс? P.s. Сорри за оффтоп, теме ап.

Поделиться сообщением

1 час назад, _Jar_ сказал:

по твоей логике получается что если и 1070ти и нитро + дают в среднем около 30 мх - то и цена должна быть одинаковой? по 10 тыс? P.s. Сорри за оффтоп, теме ап.

да нет никакой логики, сейчас люди покупают хэши, а не карты. кто даст лучшую цену за 1 мх, тот и продаст быстро.

а какая карта будет выдавать эти хэши, зеленые, красные или фиолетовые, топовые Нитро или Асусы или китайский ноу-нейм, мне, как и пулу абсолютно все-равно.

у автора всего 31mx давит тишка за которую он просит 22 тыс.

цена такой карты 12 тысяч от силы, потому что за 15 тысяч можно взять палиты майнинг эдишен, которые легко 40мх жмут при аналогичном power limit.

можно уповать на гарантию, что она добавляет стоимость, но простите, за три года майнинга из 250 карт имел всего две умершие, кулеры не в счет, это расходники.

ps

каждый продает, как ему угодно, у меня никаких претензий или обвинений в некомпетентности ценообразования, к автору нет.

я предложил свою цену и ее обоснования, он молча влепил минус и продает дальше.

это бизнес, ничего личного.

Поделиться сообщением

Я считаю нелогично сравнивать rx4/5** серию с 1070ti, да майнят одинаково, но не стоит забывать в конце концов что это видеокарты, которые разработаны для игр, и я думаю нельзя забывать насколько в играх 1070 мощнее rx-сов)

Поделиться сообщением

1 час назад, Kavjlaeg сказал:

да нет никакой логики, сейчас люди покупают хэши, а не карты. кто даст лучшую цену за 1 мх, тот и продаст быстро.

а какая карта будет выдавать эти хэши, зеленые, красные или фиолетовые, топовые Нитро или Асусы или китайский ноу-нейм, мне, как и пулу абсолютно все-равно.

у автора всего 31mx давит тишка за которую он просит 22 тыс.

цена такой карты 12 тысяч от силы, потому что за 15 тысяч можно взять палиты майнинг эдишен, которые легко 40мх жмут при аналогичном power limit.

можно уповать на гарантию, что она добавляет стоимость, но простите, за три года майнинга из 250 карт имел всего две умершие, кулеры не в счет, это расходники.

ps

каждый продает, как ему угодно, у меня никаких претензий или обвинений в некомпетентности ценообразования, к автору нет.

я предложил свою цену и ее обоснования, он молча влепил минус и продает дальше.

это бизнес, ничего личного.

Сейчас бы покупать 1070ti для майнинга ethash. Других же алго не существует.

"На x16r 570 давят 5-6мх. А 1070ti 17-18.  Поэтому цену 570 надо умножить на 3 и получится цена 1070ti" - Ваш метод мышления.

Если сравнивать цену за МХ на кефире, то красные всегда будут дешевле. Кефирные варианты зеленых типа p106-100 и майнинг эдишн просто приравнивают свою цену к красным. А зеленые игровые - это не только ethash. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, noname21051989 сказал:

Я считаю нелогично сравнивать rx4/5** серию с 1070ti, да майнят одинаково, но не стоит забывать в конце концов что это видеокарты, которые разработаны для игр, и я думаю нельзя забывать насколько в играх 1070 мощнее rx-сов)

Форум скажем явно не целевой тогда.

39 минут назад, Groy сказал:

Сейчас бы покупать 1070ti для майнинга ethash. Других же алго не существует.

"На x16r 570 давят 5-6мх. А 1070ti 17-18.  Поэтому цену 570 надо умножить на 3 и получится цена 1070ti" - Ваш метод мышления.

Если сравнивать цену за МХ на кефире, то красные всегда будут дешевле. Кефирные варианты зеленых типа p106-100 и майнинг эдишн просто приравнивают свою цену к красным. А зеленые игровые - это не только ethash. 

Правильней зайти на втм  и увидеть что 1070 майнит на + 30% от 570/580, ROI наше все.

Поделиться сообщением

Карты отдельно отдам по 20т

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.