Перейти к содержанию

Израильская ассоциация блокчейна: в стране более 200 активных блокчейн-стартапов


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Израильская ассоциация блокчейна: в стране более 200 активных блокчейн-стартапов

 

 

Израильская ассоциация блокчейна - организация, основная задача которой состоит в том, чтобы обучать, развивать и расширять возможности израильского сообщества технологии распределенного реестра (DLT), а также поощрять развитие передовых практик и налаживать связи с глобальными лидерами индустрии блокчейна, выпустила свою третью карту израильских блокчейн-стартапов.

 

Согласно недавнему пресс-релизу организации, в настоящее время в Израиле насчитывается более 200 предприятий, посвятивших свою деятельность технологии блокчейна.

 

Ассоциация утверждает, что по меньшей мере 57 израильских DLT- стартапов используют блокчейн, чтобы внести изменения в индустрию финтеха страны, в то время как около 37 фирм сосредоточены на секторах протоколов и основной инфраструктуры, а другие работают в секторе безопасности экономики.

 

Как сообщало издание TechCrunch, тысячи блокчейн-проектов почили в бозе в 2018 году, а многие другие остаются рабочими только на бумаге, не имея реальных случаев использования. Израильская ассоциация блокчейна дала понять, что некоторые стартапы страны также вошли в этот список, заявив, что около 20 компаний прекратили работу в этом году.

 

«В настоящее время блокчейн-экосистема Израиля переживает как подъем, так и трансформацию», - отметил один из основателей организации Роман Голд (Roman Gold), добавив, что большинство местных блокчейн-стартапов избегают первичных размещений токенов (ICO), вместо этого выбирая финансирование путём выпуска акций.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Израильская ассоциация блокчейна: в стране более 200 активных блокчейн-стартапов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ассоциация блокчейна и Техасский альянс свободы криптовалют подали в суд на SEC

      Ассоциация блокчейна (AB) и Техасский альянс свободы криптовалют (CFAT) подали в окружной суд Техаса на Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), требуя отменить недавно принятые правила для брокеров-дилеров. SEC нарушила Закон об административных процедурах (ADA), регулирующий разработку правил федеральными агентствами, уверяют истцы.    В феврале Комиссия проголосовала за принятие правил, согласно которым обеспечивающие ликвидность участники рынка обязаны соблюдать федеральные

      в Новости криптовалют

    • Кенийская ассоциация блокчейнов просит правительство Нигерии освободить топ-менеджеров Binance

      Ассоциация блокчейнов Кении (BAK) обратилась к правительству Нигерии с просьбой об освобождении топ-менеджеров Binance, которые уже более трех недель находятся под арестом. По данным местных СМИ, администрация BAK встретилась с представителями Верховного комиссариата Нигерии и передала ходатайство об освобождении высокопоставленных менеджеров Binance.    «Кенийская ассоциация блокчейнов глубоко обеспокоена арестом в Нигерии видных представителей Binance и членов сообщества нашей асс

      в Новости криптовалют

    • Присоединяйтесь к революции блокчейна с Savitri: станьте амбассабдором или членом команды

      Привет сообщество Bitcointalk!   Мы рады представить Savitri, пионера в области блокчейна, стремящегося переопределить будущее децентрализованных технологий. Выделяется своей приверженностью интеграции блокчейна в повседневную жизнь, делая его доступным и полезным для всех, не только для финансовых транзакций, но и как инструмент для инновационных приложений, основанных на принципах прозрачности и неизменности.   Что делает Savitri уникальной? 1. Инновационный механизм к

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Bloomberg: Крупнейшие банковские корпорации завершили тестирование блокчейна

      Серия пилотных испытаний сети блокчейнов, соединяющих между собой банки и финансовые учреждения, стала одним из крупнейших экспериментов на рынках капитала, узнало издание Bloomberg. В эксперименте участвовали международные мега-корпорации, в том числе Goldman Sachs, BNY Mellon, Cboe Global Markets. Цель заключалась в изучении потенциальной выгоды для банковских структур при широком применении технологий блокчейна, включая снижение рисков контрагентов и расчетов, а также оптимизацию капитал

      в Новости криптовалют

    • Страны БРИКС создадут платежную систему на основе цифровых валют и блокчейна

      Помощник президента РФ по внешней политике Юрий Ушаков в интервью ТАСС рассказал о движение стран БРИКС к созданию платежной системы на основе цифровых валют и блокчейна. Юрий Ушаков отметил, что в Йоханнесбургской декларации 2023 года лидеры стран БРИКС пришли к соглашению о необходимости увеличения объемов взаиморасчетов в национальных валютах, а также расширении и развитии корреспондентских отношений в банковской сфере и сотрудничестве в обеспечении безопасности международных транзакций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...