Jump to content
iRybin

nVidia GTX1070 Katana single-slot умирают через год

Recommended Posts

Кстате подтверждаю, у меня спустя полтора года, одна из карт вымерла, причем никак это не зависит от куллера, работоспособность куллера 100%, согласно логов, вышла карта из строя при температуре 54 градуса, сквозной прогар цепи питания чипа, после рассверливания, вычистки, и прочих танцев, одна фаза была удалена, карта дальше трудится с 3мя фазами, сделали вывод что у одной из фаз крайне тонкая дорожка в многослойке, потому что полазив по сетям, сгорает у всех одна и таже фаза под номером 2.

@noname21051989 там до смешного - когда тут перебирал - работают откровенно подгоревшие.

Лежат 3 «трупика» - интересны на предмет ремонта и почём, если да? Можно в ЛС

23.05.2019 в 07:17, iRybin сказал:

@noname21051989 там до смешного - когда тут перебирал - работают откровенно подгоревшие.

Лежат 3 «трупика» - интересны на предмет ремонта и почём, если да? Можно в ЛС

Ну в питере местный рукодельник у меня взял 3500 (хотя другой просил 8-9), все высверлил, ну и без одной фазы осталась карта, приклеили на термоклей радиатор к остальным, проблем в работе не замечено!

Edited by noname21051989

Сегодня выкрутил очередной трупик Katana - сдохла она неделей ранее, меня не было. Эта отмолотила 2+ года. Прогар в том же месте, с коротышом (БП в защиту уходил). Их осталось 8 из 11.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Оптимизация видеокарт NVIDIA для майнинга эфира

Всем доброго дня, создаю данную тему для тех кто майнит эфириум на видеокартах nvidia на винде. Данная тема предлагается в основном новичкам, так как я не нашел похожих тем которые описуют данную операцию. Для чего это нужно: У меня самого майнится эфир на 2 х msi gtx 970 , использовав cuda майнер от genoil, получал 37 mh/s, хотя сам майнер показывал около 40. Поискав в интернете, понял что мойно выжать больше мегахешей с данных видеокарт, поэтому решил сделать overclock. И тогда я попал в

in Видеокарты

• Nvidia ожидает роста криптовалютного рынка

Руководство крупнейшего производителя видеоускорителей Nvidia ожидает роста криптовалютного рынка, что позволит компании избавиться от скопившегося на складах оборудования благодаря майнерам.   Финансовый директор Nvidia Колетт Кресс (Colette Kress) в своей речи аналитикам и инвесторам рассказала, что компания ожидает продажи скопившихся запасов оборудования. Впрочем, компания ожидает, что в 2020 фискальном году прибыль останется либо на том же уровне, что и в прошлый отчетный перио

in Новости криптовалют

• X16R Самый прибыльный алгоритм на картах Nvidia?

Пишу эту статью для любителей NiceHash, возможно застрявшие на алгоритме Lyra2REv2, который уже не является самым доходным. На этом алгоритме майнятся следующие малоизвестные монеты: Stone Coin, Ravencoin, Proton Coin, Motion, Gravium, HTHCoin и др.   На картинке наглядно отражается хэшрейт и, как видно, он белее-менее стабилен.       При том, прибыльность алгоритма была подтверждена мною и экспериментальным путем. Повторюсь, что данная статья пишется для бал

in Флейм

• Downvolt NVIDIA 1070 advanced curving, снижение напряжения и температуы

На байкал-шамане пуле Эксперт советует курвить зелень. Что за фигня,  WTF  и ЧЯДНТ, почему я до сих пор этого не делаю, я мамкин майнер.   === Даун вольтаж NVIDIA 1070 программа для рук advanced curving===   Есть 2 карты в коллекции для эксперимента. PNY и Palit (noname). Вторая дает 74C на ethash, PL=60. Первая 71C. Вентиляторы 90-100%. Соседние карты как люди, 60-68C.   Advanced Curving В Afterburner можно нажать Ctrl-F и откроется...   Немногие з

in Видеокарты

• Create New...