Перейти к содержанию

[Россия] скрипт-майнер Еlephant 15 Мх (4 шт)


Serg1971

Рекомендуемые сообщения

В связи с достижением потолка и оптимизацией потребления на халявной розетке, неспешно продам, полностью комплектные майнеры Еlephant 15 Мх. Цена видится в пределах 10 тыс. за шт.

Майнеры простые и не убиваемые. При отключении электричества - поднимаются сами и продолжают майнить дальше, когда в сети появляется напряжение. Покупались у @adv. Выдают по 14-15 Мх, потребление ~450 Ватт каждый. Для майнинга - достаточно просто подать им интернет.

Пересыл почтой за счёт покупателя после оплаты на карту, или криптой. Можно отработать через любого посредника с данного форума. Рассмотрю возможность обмена на ПК комплектуху, или другие ништяки. :)

 

PS. Есть ещё один Еlephant 15 Мх без блока питания, снимал БП для запитки плат терминатора и спалил случайно :( Кому нужно - отдам майнер за 7 тыс, сломанный БП - бесплатно, в нагрузку (может отремонтируете, у меня времени нет заниматься). В резерве.

 

Майнер вот такой:

post-4482-0-23017200-1431461711_thumb.jpg

 

А вот они стоят на месте, вверху на досочках. :D

post-4482-0-72144300-1431461761_thumb.jpg

Изменено пользователем Serg1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

заберу все по 7500.

К сожалению отклоню ваше предложение, в цене могу подвинуться рублей на 500 за каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

актуально? пишу в лс)

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению отклоню ваше предложение, в цене могу подвинуться рублей на 500 за каждый.

если все 4 шт забрать по 10000р. С вас доставка ТК! Как вам предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...