Jump to content
CapClub

Сap.Club — платформа для умной торговли криптой

Recommended Posts

1) можно ли двигать на графике тейк и стоп по сделкам?
2) Будут ли мои платные индикаторы от моей учётки трейдингвью в модуле трейдингвью на вашем сайте?

Добрый вечерю. Можете ли вы написать бота ( за вознаграждение) для копирования сделок с одного аккаунта на другой. Биржа битмекс. Подробности можно обсудить в телеграмме. мой телеграмм: @incognito2004

Обновление:

• Демо биржа. Теперь вы можете добавить демо биржу и потренироваться перед торговлей на реальном счете.cbb5fbc205.jpg
  • Готовые стратегии. В трейдруме появилась кнопка «готовые стратегии», позволяющая быстро запустить бота без дополнительных настроек. Пары для готовых стратегий подбираются на основе рекомендаций скринера трейдингвью.3150c74058.jpg
19.04.2019 в 22:52, golova сказал:

1) можно ли двигать на графике тейк и стоп по сделкам?
2) Будут ли мои платные индикаторы от моей учётки трейдингвью в модуле трейдингвью на вашем сайте?

Прошу прощение за долгий ответ.

Графики пока только графики. Летом планируем заняться отображением ордеров на графиках и их изменением.

24.04.2019 в 20:14, Александр1970 сказал:

Добрый вечерю. Можете ли вы написать бота ( за вознаграждение) для копирования сделок с одного аккаунта на другой. Биржа битмекс. Подробности можно обсудить в телеграмме. мой телеграмм: @incognito2004

Мы не занимаемся написанием ботов на заказ.

Недавние обновления:

1) Добавили оценочную стоимости всего портфеля, а также балансы по монетам.

4543cfa489.jpg

2) Обновили главную страницу и добавили дополнительные страницы «о нас», «реферальная программа».

3) Обновили логи по стратегии, теперь там показывается больше информации.

Из последних обновлений:
1) Поправили неточности в работе бота, приводящие к ошибкам. Также исправили ошибку с обновлением баланса при завершении стратегии в панике.

2) Обновили условия использования бесплатного тарифа. 

• Без ограничений по количеству API-ключей.
  • 1 запущенная стратегия. 
  • Не более 4 блоков в визуальном редакторе стратегий. 
  • Непрерывная работа стратегии ограничена 30 днями. Стратегию можно запускать повторно.
  • Нет уведомлений в Telegram. 

В ближайшем месяце мы готовим:
1) Визуализацию работы стратегии. Вы будете наглядно видеть, сколько осталось ждать до срабатывания TP и SL.

2) Автоматическую торговлю. Вы сможете запустить бота по паре из сигнала и подключить внешние сигнальные каналы.

3) Статистику портфеля и историю баланса.