Перейти к содержанию

Королевский монетный двор Великобритании не будет выпускать обеспеченные золотом токены RMG


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Королевский монетный двор Великобритании отказался от выпуска токенов RMG

 

 

Королевский монетный двор Великобритании приостановил долгосрочный план по созданию криптовалютного актива, представляющего физические золотые запасы.

 

Ссылаясь на анонимные источники, агентство Reuters сообщило в четверг, что Королевский монетный двор приостановил свои планы по выпуску токенов Royal Mint Gold (RMG) после того, как его партнерство с CME Group провалилось, и правительство Великобритании «наложило вето на план продажи токенов на криптовалютной бирже».

 

Представитель монетного двора подтвердил, что сейчас RMG не будет запущен, хотя он не исключает возможность возобновления проекта в будущем. Пресс-секретарь написал по электронной почте:

«В течение последних нескольких лет Королевский монетный двор трудился над разработкой цифрового золотого продукта RMG, который должен был быть запущен весной этого года. К сожалению, из-за рыночных условий это оказалось невозможным в данный момент, но мы можем пересмотреть свое решение, когда рыночные условия изменятся».

Первоначально планировалось запустить RMG осенью 2017 года, но партнерство с CME потерпело неудачу «в последний момент», в результате чего Королевский монетный двор лишился торговой платформы для выпуска токенов. В то время как организация пыталась найти криптовалютную биржу для партнерства, министерство финансов Великобритании, как сообщается, наложило вето на этот шаг.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они отложили запуск или полностью закрыли проект?

Изменено пользователем madoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, жаль, надеюсь передумают, идея классная для общего положительного восприятия крипты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пертский монетный двор планирует выпуск обеспеченных золотом токенов

      Крупный австралийский аффинажный завод, Пертский монетный двор, разрабатывает обеспеченную золотом криптовалюту, чтобы привлечь людей к инвестированию в драгоценные металлы.   По данным ABC News, компания находится в процессе разработки еще не названной криптовалюты, которая будет использоваться для покупки и продажи криптозолота в блокчейне. Директор завода Ричард Хейс (Richard Hayes) подчеркнул «массовый приток капитала в такие криптовалюты как биткоин», и уход инвесторов от вложения

      в Новости криптовалют

    • Монетный двор Великобритании представил механизм торговли золотом на блокчейне

      Королевский монетный двор Великобритании (The Royal Mint) протестировал механизм на блокчейне, отслеживающий торговые сделки с золотыми слитками.   На сегодняшний день система Royal Mint Gold (RMG) еще работает в тестовом режиме, но уже обработала более 50 000 блоков. Первый блок был добыт 2 августа. Она предназначена для ведения учета продажи и владения драгоценным металлом. Создатели заявляют, что система построена таким образом, что сводит все риску к нулю.   Особенности п

      в Новости криптовалют

    • Королевский банк Шотландии запускает сервис «гибридный бот»

      Королевский банк Шотландии (RBS) запускает сервис Assist, так называемый «гибридный бот», который переводит пользователя на общение с человеком, если его искусственный интеллект не справляется. Гибридный бот Assist - это инструмент, который клиенты могут использовать для получения информации при повседневных запросах.    Бот использует облачный искусственный интеллект, разработанный компанией LivePerson, вместе с программным обеспечением самообслуживания от компании Nanorep для разумного или «

      в Новости криптовалют

    • Британский Монетный Двор и CME запускают обеспеченные золотом токены RMG

      Британский Королевский Монетный Двор (Royal Mint) и чикагская корпорация CME Group – крупнейшая в мире биржевая площадка, организующая торги фьючерсами, опционами и другими деривативами, объявили о совместном проекте, призванном коренным образом изменить рынок золота.   Royal Mint – компания с более чем тысячелетней историей, принадлежащая Британскому Королевскому Казначейству, планирует выпуск цифровых токенов, обеспеченных золотом, под маркой RMG (Royal Mint Gold). Согласно пресс-релизу, ток

      в Новости криптовалют

    • Королевский банк Канады занимается внедрением blockchain

      Президент и исполнительный директор Королевского банка Канады (RBC) назвал распределённый реестр операций Bitcoin "квантовым скачком" во время круглого стола, который проходил сегодня. Конференция RBC Capital Markets проходила в Нью-Йорке. Дейв Маккей коснулся текущих экспериментов банка RBC с технологией blockchain. Прозвучало заявление, что на основе технологии blockchain в 2016 году банком может быть запущена банковская программа лояльности.   В своем выступлении Маккей указал, что по его м

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...