Перейти к содержанию

Dailypayout.net - Выбери свою прибыль сам


Рекомендуемые сообщения

                                          Ссылка на сайт - http://dailypayout.net/?ref=YJ7rWI

 

6fe8c93ad44ca6981bf7822e5661d8be.jpg

 

Мы группа друзей, чьи страсть cryptocurrencies.

Мы наблюдали много poznies, мы приняли участие в некоторых, и мы решили создать наш собственный pozni, что будет жить как можно дольше.

dailypayout.net является типичным Понци игра. Каждый может играть и получить значительную прибыль. Мы получаем только 2% от каждого вклада.

Мы решаем установить низкую прибыль (макс 20%) от нашей игры, потому что мы не верим в двухместных, трехместных и т.д. услуг монеты. Каждый высокая прибыль Понци выяснилось позже афера.

У нас нет намерения увеличить прибыль на более высоком уровне, для поощрения, вместо этого, мы хотим, чтобы постепенно уменьшить прибыль, чтобы, как жить долго, как это возможно.

Вы согласны вкладывать деньги только, которые Вы можете позволить себе потерять. Вы понимаете, что во всех инвестиционных соглашений в прошлом не является гарантией того же в будущем. Будущие доходы могут быть разными прошлых заработков. Мы имеем право, чтобы настроить наших существующих планов по депозитам в любое время.

 

Сколько я смогу зарабртать ?

В примере:
Вы выбираете выплату каждые 3 часа,
Вы хранение 1 БТД, так что вы получите 8 частичного снятия с (1BTC * 108%) / 8 = 0,135 БТД

У нас есть следующие планы прибыли:

Выплата за каждый 1 час  24 снятие, 4% общей прибыли
Выплата за каждые 3 часа  8 снятие, 8% общей прибыли
Выплата за каждые 6 часов  4 снятие, 12% общей прибыли
Выплата за каждые 12 часов  2 снятие, 16% общей прибыли
Выплата за каждые 24 часов  1 выход, 20% общей прибыли

Мой депозит истек. Как быстро я получу деньги?

Обычно это занимает около 5 минут. Когда мы не имеем достаточно средств валюте, вы должны ждать, пока кто-то не делать вклады.

Как долго я должен ждать заполнено мои все изъятия?

Вы должны ждать всего 24 часов. Мы не дают возможность установить продолжительность депозита. Всегда будет 24 часов.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,вижу,счас разберусь,подумаю что к чему,сделаю вывод сколько закидывать.

 

Разобрался я в системе в этой,основная масса пойдёт вкладчиков завтра - послезавтра,ну и к вечеру после первых выплат начнут закидывать депы,как пойдут солидные суммы,закину и свою нормальную,пока для теста 1000 собак положил.

 

Реферальные пришли.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел найти хоть что то, что может заинтересовать в данном проекте , не смог  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел найти хоть что то, что может заинтересовать в данном проекте , не смог  ;)

Это не хайп,а игра понци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о чём вы, но схема Понци присутствует в любом хайпе который рассматривается на этой ветке. Только в нынешних условиях хайпу присуща легенда, а как вы выразились "игре Понци"  нет. 

P.S:
Схема Понци - англ. Ponzi Scheme, является инвестиционной схемой, которая обеспечивает доходы более ранних инвесторов за счет средств, полученных от более поздних инвесторов.


мне кажется эта понци будет мертвой)

 

К гадалке не ходи. 


Все какие минусы возможны здесь присутствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основной массе хайпов нет такой прозрачности депозитов и их выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,тут видны все движения вкладчиков и по ним можно соорентироваться как в дальнейшем себя вести в этой игре пирамиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нужно они поверьте начнут рисовать кошельки, так как этот скрипт именно от того производителя который их безбожно рисовал, в нём эта процедура включена. Каждый раз поражаюсь над наивностью по поводу как будто прозрачной статы.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда засекёте,такой рисунок,тогда и поговорим,а пока я не вижу беспокойства по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего у них убило вот это высказывание: we want to gradually reduce profits to ensure as long live as possible. Почему не буду объяснять, начинайте уже думать хоть немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу там ничего убивающего,в отличии от хайпов где трейдеры на форексе деньги умножают,меня это больше убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такое высказывание ведутся не сведущие, это и есть не что иное как легенда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то Dogechain не хочет отправлять на их адрес 

 

у них кошели на 3-ку))) видимо от ксапаря что ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то Dogechain не хочет отправлять на их адрес 

Он не отправляет на такие адреса,он отправляет только если в адресе первая буква D,тут надо через кошелёк обычный отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fialka, ну и отлично. Лично я полностью согласен с рифом. Я думаю, в такие лучше не вкладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, видимо так надо было :)

 

Даже block.io не захотел отправлять доги!

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разобравшись положил доги. Положил на 24 выплаты в сутки, общая прибыль 4% за сутки, маловато. Не об этом сейчас. Пришла первая часовая  выпла, пока ПЛАТИТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозиты пока на этот час мои выглядят таким образом

 

d938c774f17e2c1fee0df522f8ed88d5.jpg

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь слабенько что-то... видимо ты и сам этому понзику не очень доверяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен потихоньку просто обороты набирать,во первых не убегит,во вторых каждый по чуть чуть кинет,попробует что выплаты идут,а вот со следуещего дня игра и попрёт,я ж в начале написал об этом,не торопи события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...