Перейти к содержанию

Продажи Ripple удвоились в прошлом квартале


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Продажи Ripple удвоились в третьем квартале 2018 года

 

 

Компания Ripple опубликовала результаты третьего квартала 2018 года, согласно которым продажи токенов XRP увеличились вдвое по сравнению со вторым кварталом.

 

Компания сообщает, что в третьем квартале было продано токенов на $163,33 млн, что на $75.53 млн превышает результаты предыдущего отчетного периода. Примечательно, что основной прирост показали прямые продажи дочерней компании Ripple XRP II – $98.06 млн по сравнению с $16,87 млн во втором квартале. Продажи сторонних компаний увеличились не так сильно – с $56,66 млн до $65,27 млн.

 

Наиболее активный период продаж в 2018 году пришелся на первый квартал – $167,7 млн. При этом за аналогичный период прошлого года токенов XRP было продано всего на $52,2 млн.

Интересно, что если в отчете за второй квартал компания Ripple подчеркивала большой прирост клиентской базы, то в данных за третий квартал такой графы нет вовсе.

 

Ripple также отчиталась о выводе 3 миллиардов токенов со счетов-хранилищ – 2,6 миллиарда были перемещены на другие счета, а 400 миллионов токенов «были использованы различными способами для поддержки экосистемы XRP».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Парагвай изучает возможность продажи лишней электроэнергии майнерам

      Парагвайские сенаторы обсудят возможность продажи майнерам избыточной энергии с гидроэлектростанции Итайпу вместо ее экспорта в Бразилию и Аргентину или запрета майнинга. Сенатор Лилиан Саманиего (Lilian Samaniego) сообщила, что 23 апреля пройдут публичные слушания, на которых будут обсуждаться преимущества и недостатки майнинга биткоина. В начале апреля местные законодатели представили законопроект, запрещающий майнинг в стране как минимум на 180 дней, из опасений, что при незаконной добыч

      в Новости криптовалют

    • Суд США отказался признать вторичные продажи активов на Coinbase торговлей ценными бумагами

      Второй окружной апелляционный суд США на Манхэттене отклонил иск клиентов американской криптобиржи Coinbase, требовавших отмены собственных транзакций и финансовой компенсации за продажу незарегистрированных ценных бумаг. Суд постановил, что так называемые вторичные продажи криптовалют на Coinbase не нарушают Закон о торговле ценными бумагами 1934 года.   «Суд посчитал неубедительным утверждения истцов, что несколько убыточных транзакций с различными цифровыми активами стали результат

      в Новости криптовалют

    • Джон Веррет: «Штрафные санкции в отношении Ripple резко контрастируют с судебной практикой»

      Профессор бухгалтерского учета и корпоративного права, бывший член консультативного комитета Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) заявил, что ведомство может превышать свои полномочия, требуя от компании Ripple уплаты штрафа в размере 300% от суммы незарегистрированных продаж. Джон Веррет (John Verret, J.W.Verret) считает, что затянувшаяся судебная тяжба между SEC и Ripple Labs по поводу классификации криптовалюты XRP ставит под сомнение законность требований регулятора.    Треб

      в Новости криптовалют

    • Компания Ripple объявила о планах запуска долларового стейблкоина

      Американская компания Ripple заявила, что собирается конкурировать с компаниями Tether и Circle, запустив стабильную монету, привязанную к доллару США. Объем мирового рынка стейблкоинов оценивается в $2 трлн. Команда Ripple обещает, что будущий стейблкоин будет обеспечен эквивалентной суммой резервов в американских долларах, а также государственных облигациях США. Название стейблкоина и его тикер пока не уточняются.   Первоначально новый стейблкоин будет доступен для пользователей из

      в Новости криптовалют

    • Rippex (Ripple Desktop Wallet) XRP

      Установил локальный кошелек для Ripple , первые дни все было в порядке с использованием, но сегодня мой пароль вдруг перестал подходить к кошельку. Кто сталкивался? Как решить проблему? Идентификатор как и пароль записаны на бумагу.

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...