Перейти к содержанию

cpuminer на Delphi/Pascal


SilyaD

Рекомендуемые сообщения

Может и нет такого, но всё же попробовать надо. Есть ли у кого майнер написанный на Delphi / Pascal, если да, то поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарен)

Изменено пользователем SilyaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilyaD на паскале не пишут такие вещи. я тоже в свое время хотел посмотреть, как это устроено изнутри... надо изучать c++ ну и аналоги. большинство ни гитхабе с исходниками лежит - пробуй хоть до конца света..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CamaroZ28 сказал:

@SilyaD на паскале не пишут такие вещи. я тоже в свое время хотел посмотреть, как это устроено изнутри... надо изучать c++ ну и аналоги. большинство ни гитхабе с исходниками лежит - пробуй хоть до конца света..

Спасибо) Буду теперь знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • cpuminer-opt - Майнинг на процессорах

      Описание: cpuminer-opt это консольная программа с открытым исходным кодом для майнинга множества различных криптовалют, использующая ресурсы CPU. Является оптимизированной версией программы cpuminer-multi. Наиболее популярна для добычи монет YTN, WAVI, KOTO, BELL, ELI, CRP, DMS, XMY, GLT и других, использующих алгоритмы yescrypt, yespower и их вариации.   Минимальные требования: Процессор на архитектуре x86_64 c поддержкой SSE2. Работает только на 64-битных системах.  

      в Программы для майнинга

    • cpuminer-multi-rel1.3.1-x64

      Всем привет. Скачал cpuminer-multi-rel1.3.1-x64, настроил на либру через CPU, вроде всё ок, но на сайте пула воркер не активный. В чём может быть проблема?  

      в Программы для майнинга

    • Cpuminer lbry

      Народ, помогите пожалуйста разобраться... Вот пул - https://pool.mn/lbry/index.php Вот Cpuminer lbry - https://github.com/ocminer/cpuminer-lbry Никак не могу батник настроить, второй день уже мучаюсь... Майнить на CPU буду. Что там прописать, можно пример? скачал вот этот https://github.com/LucasJones/cpuminer-multi/releases Прописываю в батнике как в инструкции   minerd.exe -a lbry --scrypt -o stratum+tcp://lbry.pool.mn:8878 -u Benitto.lbry -p 777   А при запуске окно открывается на

      в Программы для майнинга

    • cpuminer-multi - проблема с SHA256

      Здравствуйте, в настройках майнера хочу использовать алгоритм SHA256 system -a SHA256 -u 3FuvwYbPwFGbE5ui1FLDNXbGkxZRy3jCFb -p x -o stratum+tcp://sha256.eu.nicehash.com:3334 pause   Выдает ошибку unknown algorithm -- 'sha256' Try `cpuminer-multi --help' for more information.    Мне нужно по другому записать SHA256 Например при использовании алгоритма Lyra2RE Вписываю lyra2  

      в Программы для майнинга

    • CPUMINER-MULTI через SQUID

      Всем привет. Подскажите как выпустить cpuminer-multi через прокси (у меня в сети стоит Squid). Компы ходят через порт 3128. Программа ругается: [2016-07-31 22:26:21] 2 miner threads started, using 'lyra2' algorithm. [2016-07-31 22:26:21] Starting Stratum on stratum+tcp://lyra2re.eu.nicehash.com:3342 [2016-07-31 22:26:21] Stratum connection failed: Received HTTP code 403 from proxy after CONNECT [2016-07-31 22:26:21] ...retry after 10 seconds Поделитесь опытом, кто сталкивался.  

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...