Перейти к публикации
alexxx_

"Виртуальная" ферма для майнинга

Рекомендованные сообщения

Вобщем появилась возможность покупать доступы к компьютерам других пользователей, практически в неограниченныйх объемах (1000 - 10000 с мощными видеокартами). Стоит один доступ 20 р. живет такой доступ долго( если не палиться). Можно с ними делать все что угодно, в том числе устанавливать программы и т.д. Я вот подумал, можно ли сделать хорошую ферму с минимальными временными и финансовыми затратами или нет? Или эта идея обречена на провал?

Поделиться сообщением

звучит фантастически. я прям вижу того пользователя который не заметит что его мощная гпу нагрузилась на 99% 8)

Поделиться сообщением

Ботнет уголовно наказуемое предприятие, дальше думай сам, если спрашуешь тут, то лезть туда не стоит.

Поделиться сообщением

звучит фантастически. я прям вижу того пользователя который не заметит что его мощная гпу нагрузилась на 99% 8)

неужели прям на 99% грузит? Там же можно регулировать нагрузку, или я ошибаюсь?

Ботнет уголовно наказуемое предприятие, дальше думай сам, если спрашуешь тут, то лезть туда не стоит.

Это я знаю  :ph34r: 

Поделиться сообщением

вообще да можно с 1000 по 20 мх\с 20000мх..ток цена 20000р + настроить на 1000машин не хухрымухры

Изменено пользователем Combowan

Поделиться сообщением

вообще да можно с 1000 по 20 мх\с 20000мх..ток цена 20000р + настроить на 1000машин не хухрымухры

а почему мх/с так мало? если больше - то тогда палевно и грузить сильно будет?

С большими объемами можно и соло-майнинг замутить, таким образом сэкономлю время на настройке  всего этого на компах. Или это не выгодно все-таки? С пулами будет лучше?

Поделиться сообщением

от жадности зависит же) 20 мх не заметят скорее всего если там чтото вроде 7870 может и 100 не заметят

Поделиться сообщением

и как вычислят? боты майнять сразу на кошелек на одном из пулов (тот же 50btc позволяет без реги это делать), с кошелька сливаем монеты на другой кошелек чтобы второй не знал бот и потом тратим со второго кошелька куда угодно

Поделиться сообщением

и как вычислят? боты майнять сразу на кошелек на одном из пулов (тот же 50btc позволяет без реги это делать), с кошелька сливаем монеты на другой кошелек чтобы второй не знал бот и потом тратим со второго кошелька куда угодно

А можно, чтобы все боты майнили все на один кошелек, или надо для каждого свой?

Поделиться сообщением

Я кстати скачал 2 проги для майнинга с сайта, а доктор веб пишет, что там троян. Что делать?

Поделиться сообщением

Я кстати скачал 2 проги для майнинга с сайта, а доктор веб пишет, что там троян. Что делать?

иди работать на завод , хакер из тебя не очень :lol: 

Поделиться сообщением

иди работать на завод , хакер из тебя не очень :lol:

я знаю :P

о майнинге 2 дня назад в первый раз услышал, так что да, "хакер" из меня никакой B)

Изменено пользователем alexxx_

Поделиться сообщением

Хм... а может это и не так уж плохо, что многие антивири ругаются на майнеры) Знающие люди просто добавят майнер в исключения, а ботоводы будут страдать =) 

Поделиться сообщением

:lol2: прикольная у вас тут тема, удивительно, как её еще не прикрыли...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.