Перейти к содержанию

[Нальчик/Россия] Остатки серверных БП, picopsu.


Рекомендуемые сообщения

Закрыто

 

Изменено пользователем alderuhn
Редактирование цен, ассортимена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
10 минут назад, f_rostt сказал:

Пики с молексами ?

Да, 1 молекс, 1 сата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказывал у продавца 10 шт. LITEON PS-2112-2L LF 1100W, все отправлено в срок, отлично упаковано, продавца рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, заказ пришел, отличная упаковка, прям посылка деревянная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Распиновка и прочие тонкости настройки серверных БП

      Описание пинов в PSU:   RTN - Power and Signal Return SPARE -Spare position (No connection) +12V - + 12V Output RS RTN - Remote Sense Return +12VRS - + 12V Remote Sense PSON# - Power-On Enable Input HB - Hard Boot Input 2LS -12V Load Share Bus DCOK - +12V Output OK Signal PS KILL - Power Supply Fast Shutdown Input 5VSB - +5V Standby Output -12V - -12V Output FANV - Power Supply Fan Voltage Input PRESENT# - Power Supply Present Signal   6 pin PCI Express:   Кат

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Нужна помощь. Хотел закрыть кредит, чтобы взять новый, на остатки купить простенький автомобиль что бы в такси работать

      Здравствуйте Всем.Такая ситуация есть кредит в отп банке. осталось выплатить 136 тысяч.с работой туго сейчас.хотел взять новый кредит на 700 тысяч закрыть старый.и на остатки купить простенький автомобиль что бы хоть в такси работать и потихоньку выплачивать кредит.спо телефону сказали что все так можно сделать .приехал и на тебе выдают сначала старый закрой а потом посмотрим .как я могу старый закрыть если с работой туго обьяснял слушать не хотят.если кому не трудно помочь буду очень благодарен

      в Попрошайки

    • Подделки серверных вентиляторов

      Вообщем моя история - покупал я вентилятор pfc1212de ранее на али и при замене на асиках не было проблем - отрезал 8-pin разъем припаял 4-pin асик завелся и вперед. Но нашел я дешевле такой же марки еще с 4 pin, заказ и облом. При подключении он заводится на секунды и стает. Методом отрезания/перепаевания выявил следующее:  - при замене желтого  и синего проводов асик начинает управлять оборотами вентилятора  - пробовал реально все варианты подключения, их не много :) на заеб.... - итог - нет

      в Вентиляция и охлаждение

    • Asus z270p не запускается на серверных БП

      Всем привет! Собственно проблема описана в теме... Ферма прекрасно работала на материнке Asus z270p, но вот в одно плохое утро - перестала стартовать - питание подается на материнку,  но куллер процессора не стартует - система не грузится.  Материнка гарантийная - отнес в СЦ - подключили - все работает. Вернулся домой - подключаю - не работает. Вернулся в СЦ уже со своим процессором и оперативкой - подключили опять - все у них работает. Вернулся домой - подключ

      в Материнские платы

    • Самодельная защита от КЗ для серверных БП

      Курс не растет, карты дорогие, профит упал...чем бы себя занять??   Навеяно просмотром этого ролика - https://www.youtube.com/watch?v=Es6bQW5TBuo   Собираю фермы на серверных БП и задумался над модернизацией дабы избежать полыхающих ящиков с видюхами  :o Для ферм в 5 карт 1060 использую нулевые шины 4шт, на которые идет с БП кабель 6мм2. От шин уже собираю косы по 3 провода на "+" и "-" по 1.5мм2 соответственно на один разъем 6pin.    В этом ролике https://www.youtube.com/watch?v=ppRLg5z9

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...