Перейти к содержанию

RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли


RevenueBOT

Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить короткий, но информативный отзыв!

Пользуюсь месяц данным сервисом и вынужден покинуть его. По следующим причинам.

Идея ХОРОШАЯ, реализация вообще НИКАКАЯ... Ну блин по 2 раза в день сервис ложится! Вы только вдумайтесь 2 раза в день! НИ О КАКОЙ РАБОТЕ 24\7 говорить однозначно нельзя!!!

Так же боты могут забывать о позициях... после восстановления сервиса не запускаться автоматически и многие другие глюки. Все это сводит его работу на нет. 

Если хотите сберечь нервы и деньги не пользуйтесь... т.к. это не автоматическая торговля... а скорее полуавтоматическая, и постоянно надо держать руки на пульсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался сервисом последний раз менее 2 месяцев назад. Настраивал ботов, проверял разные стратегии через симуляцию. Временно появились срочные дела, не заходил на портал. И вчера решил зайти, вхожу в логин - и у меня пустой аккаунт, ни одного бота. Пишу в тех под - а мне ответ - "Здравствуйте, для аккаунта 30045 нет и не было никогда создано ботов, т.е даже удаленных ботов нет, может путаете аккаунт?" - я думаю может я дурак действительно, нахожу старые скрины с работой ботов - и все таки это этот аккаунт. Отправляю скрины работы ботов на этом аккаунте в тех под - мне ответ в стиле "а знаете вы давно не заходили и ботов юзали только в симуляции и мы их все удалили, как то так". Подождите а какого лешего вы мне удалили ботов, никакого даже предупреждения на почту не было. В ответ ничего толкового, предложили создать ботов заново - говорю да ок, только там около 7 ботов было, я не могу помнить всех настроек, вышлите мне их и я сам создам ботов, хотя стоило бы вам это сделать. - ответ - "никаких настроек у нас нету, мы ничего не можем" - пишу, в каком это пункте указано что вы можете удалить ботов если менее 2 месяцев не зайти - ответили "Все данные с результатами работы бота в режиме симуляции будут удалены через неделю после окончания симуляции!" - Ок, но это статистика по симуляции удалялась, я это помню и раньше ботов же не удаляли ранее. 

Уважаемый представитель данного сервиса, как будем решать эту ситуацию в которой я оказался по вине ваших специалистов?

Изменено пользователем lokiby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, d00d сказал:

Хочу оставить короткий, но информативный отзыв!

Пользуюсь месяц данным сервисом и вынужден покинуть его. По следующим причинам.

Идея ХОРОШАЯ, реализация вообще НИКАКАЯ... Ну блин по 2 раза в день сервис ложится! Вы только вдумайтесь 2 раза в день! НИ О КАКОЙ РАБОТЕ 24\7 говорить однозначно нельзя!!!

Так же боты могут забывать о позициях... после восстановления сервиса не запускаться автоматически и многие другие глюки. Все это сводит его работу на нет. 

Если хотите сберечь нервы и деньги не пользуйтесь... т.к. это не автоматическая торговля... а скорее полуавтоматическая, и постоянно надо держать руки на пульсе. 

 

По поводу покинуть нас - вижу у вас вполне активный аккаунт, запущено 5 ботов на фьючерсах Binance USDS-M и профит ежедневный довольно ощутимый.
По поводу проблем в работе нашего сервиса - сейчас у нас происходит большой наплыв новых пользователей и ботов. Мы расширяем инфраструктуру, последние несколько дней были кратковременные проблемы с доступом в личный кабинет.
Вчера 27.04.2021 вечером вернули стабильную версию, все работает без проблем.
По поводу забывать позицию - ну это не правда, у бота высший приоритет контролировать свой цикл работы, ордеры в нем. 
Раньше да была проблема с ботами Binance на фьючерсах USDS-M связанная с тем, что статусы ордеров биржа по REST API с задержками отдавала, вот тогда бот мог не ставить тейк (вернее ставить с задержкой), так как у него не было информации для принятия решения. 
Эта проблема уже давно решена, любой может у реальных пользователей в нашем телеграм чате поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lokiby сказал:

Пользовался сервисом последний раз менее 2 месяцев назад. Настраивал ботов, проверял разные стратегии через симуляцию. Временно появились срочные дела, не заходил на портал. И вчера решил зайти, вхожу в логин - и у меня пустой аккаунт, ни одного бота. Пишу в тех под - а мне ответ - "Здравствуйте, для аккаунта 30045 нет и не было никогда создано ботов, т.е даже удаленных ботов нет, может путаете аккаунт?" - я думаю может я дурак действительно, нахожу старые скрины с работой ботов - и все таки это этот аккаунт. Отправляю скрины работы ботов на этом аккаунте в тех под - мне ответ в стиле "а знаете вы давно не заходили и ботов юзали только в симуляции и мы их все удалили, как то так". Подождите а какого лешего вы мне удалили ботов, никакого даже предупреждения на почту не было. В ответ ничего толкового, предложили создать ботов заново - говорю да ок, только там около 7 ботов было, я не могу помнить всех настроек, вышлите мне их и я сам создам ботов, хотя стоило бы вам это сделать. - ответ - "никаких настроек у нас нету, мы ничего не можем" - пишу, в каком это пункте указано что вы можете удалить ботов если менее 2 месяцев не зайти - ответили "Все данные с результатами работы бота в режиме симуляции будут удалены через неделю после окончания симуляции!" - Ок, но это статистика по симуляции удалялась, я это помню и раньше ботов же не удаляли ранее. 

Уважаемый представитель данного сервиса, как будем решать эту ситуацию в которой я оказался по вине ваших специалистов?

 

Не ясна суть вашей претензии.
Вы в начале февраля создали ботов симуляторов, это виртуальные боты, которые реальными средствами не торгуют, а показывают как бы они торговали в прошлом, на основе истории цен в прошлом.
Как понимаю вам несколько раз очень подробно в службе поддержки расписывали как торгует бот, как смотреть статистику работы ваших ботов симуляторов, как делать выводы.
После чего вы забросили это дело. Боты симуляторы и все данные об их работе автоматически удаляются через неделю, это описано в Пользовательском соглашении п.19 https://revenuebot.io/ru/tos.html и при создании самого бота.
Удаление виртуальных ботов никаких негативных последствий не несет и убытков для пользователя. Нам хранить продолжительное время виртуальных ботов смысла никакого нет.
Сейчас вы решили вернуться, вам никто не мешает создать новых ботов, это дело пары минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RevenueBOT сказал:

Сейчас вы решили вернуться, вам никто не мешает создать новых ботов, это дело пары минут.

 

Настройки ботов были только внутри них и негде больше. Я их не копировал никуда. Дайте мне их настройки и я создам без проблем заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновления

 

1. Добавили возможность размещать в маркетплейсе ботов с нулевой ценой, чтобы можно было удобно делиться настройками с другими пользователями.

 

2. Для удобства работы с общими списками монет добавили кнопки массовых действий "добавить все" и "убрать все".

 

3. Добавили в общие списки монеты месячной давности для каждой из бирж.
У всех пользователей в общих списках монет добавился список "[server] frozen a month ago". Список обновляется один раз в сутки.
Список состоит из монет, которые были на бирже месяц назад.

 

4. Добавили в общие списки новые монеты, которые появились за месяц для каждой из бирж.
У всех пользователей в общих списках монет добавился список "[server] new coins this month". Список обновляется один раз в сутки.
Список состоит из монет, которые появились на бирже за последний месяц.

 

5. Добавили в общие списки новые монеты, которые появились за неделю для каждой из бирж.
У всех пользователей в общих списках монет добавился список "[server] new coins this week". Список обновляется один раз в сутки.
Список состоит из монет, которые появились на бирже за последнюю неделю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RevenueBOT Добрый день. Хотел попробовать Ваш бот, но не могу даже регистрацию пройти. ЗАполнил все поля, кроме Таймзоны - не дает выбрать. Не прожимается галочка согласия с условиями, в результате неактивна кнопка регистрации. Это временная проблема?

 

 

Update: всё заработало, спасибо

Изменено пользователем Crypto313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, какой должен быть минимальный баланс кошелька для торговли 20 ордеров\3 мартингейл? На binance?

Изменено пользователем olegega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2021 в 19:20, olegega сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой должен быть минимальный баланс кошелька для торговли 20 ордеров\3 мартингейл? На binance?

 

Эквивалент 300USD примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
18.06.2021 в 22:15, RevenueBOT сказал:

 

Эквивалент 300USD примерно

Спасибо. А можно настроить бота так, чтобы он продавал крипту дороже выставленного профита? Подобно тому, как фильтры работают, когда он не покупает валюту при высоком RSI, например. Вот по тому же RSI (или другим инструментам) можно увеличивать профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2021 в 22:15, RevenueBOT сказал:

Эквивалент 300USD примерно

А по какой формуле это можно точно рассчитать? 20\5, сколько баланс должен быть? Как посмотреть сетку ордеров для предустановленного шаблона 15\3, например?

Изменено пользователем olegega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 21:07, olegega сказал:

Спасибо. А можно настроить бота так, чтобы он продавал крипту дороже выставленного профита? Подобно тому, как фильтры работают, когда он не покупает валюту при высоком RSI, например. Вот по тому же RSI (или другим инструментам) можно увеличивать профит?

 

Нет, выставление тейк-профит ордера по индикаторам нет такого функционала пока. Тейк-профит ордер лимитный, цена ордера рассчитывается исходя из настройки профита.

На фьючерсах Binance у нас есть трейлинг стоп функционал, но там свои особенности конечно. На споте пока трейлинга нет.

23 часа назад, olegega сказал:

А по какой формуле это можно точно рассчитать? 20\5, сколько баланс должен быть? Как посмотреть сетку ордеров для предустановленного шаблона 15\3, например?

 

При запуске бота идут все проверки, если выделенного боту депозита не хватит на все ордеры, об этом будет уведомление, бот не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RevenueBOT сказал:

если выделенного боту депозита не хватит на все ордеры, об этом будет уведомление, бот не запустится.

Это я понял. Но мне надо заранее просчитать. Я просто не понимаю, как мартингейл высчитывается в предустановленных шаблонах? Если допустим 5% мартингейл - это ведь не значит, что каждый следующий ордер в сетке на 5% больше предыдущего по объему? Извините, что достал вас своими тупыми вопросами. Можете показать сетку ордеров для предустановленного шаблона 20\5?

Изменено пользователем olegega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, olegega сказал:

Это я понял. Но мне надо заранее просчитать. Я просто не понимаю, как мартингейл высчитывается в предустановленных шаблонах? Если допустим 5% мартингейл - это ведь не значит, что каждый следующий ордер в сетке на 5% больше предыдущего по объему? Извините, что достал вас своими тупыми вопросами. Можете показать сетку ордеров для предустановленного шаблона 20\5?

Если мартингейл 5%, это как раз значит, что каждый следующий ордер в сетке на 5% больше по объему (амаунт ордера) чем предыдущий. Это позволяет боту лучше усредняться и тейк будет исполняться при меньшем отскоке цены чем в случаях, когда мартингейл не применяется.

Такие моменты быстрее и лучше обсуждать обратившись в суппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Понял. Напишу в саппорт.

P. S. Бот у вас хороший, мне очень нравится и саппорт всегда помогает быстро. Будем надеяться, что будете развивать свой продукт. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Как посчитать фактическую прибыль бота с учетом всех расходов? Например в статистике бота у меня отображается общий доход 100$. Понятно, что -20% от этой суммы - это комиссия Ревеню. А как посчитать какой процент биржи за сделки? Сколько надо еще вычесть? Насколько я понял это зависит в том числе и от %профита, который выставлен для бота, правильно? Ведь, что бы заработать 100$ при профите 1% надо совершить в 2 раза больше сделок, чем при профите в 2%, соответственно и комиссия Binance получится в 2 раза больше. Правильно я понимаю? Как точно посчитать комиссию биржи, по какой формуле? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, olegega сказал:

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Как посчитать фактическую прибыль бота с учетом всех расходов? Например в статистике бота у меня отображается общий доход 100$. Понятно, что -20% от этой суммы - это комиссия Ревеню. А как посчитать какой процент биржи за сделки? Сколько надо еще вычесть? Насколько я понял это зависит в том числе и от %профита, который выставлен для бота, правильно? Ведь, что бы заработать 100$ при профите 1% надо совершить в 2 раза больше сделок, чем при профите в 2%, соответственно и комиссия Binance получится в 2 раза больше. Правильно я понимаю? Как точно посчитать комиссию биржи, по какой формуле? Спасибо.

Комиссия биржи отображается для каждого исполненного ордера, для каждого завершенного цикла, а также в целом по боту за выбранный период времени. Смотрите статистику работы ботов. В настройках столбцов таблицы нужно выбрать столбцы "комиссия биржи BTC" и "Комиссия биржи USDT"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RevenueBOT сказал:

В настройках столбцов таблицы нужно выбрать столбцы "комиссия биржи BTC" и "Комиссия биржи USDT"

Это мне уже подсказали в саппорте. Спасибо. Но я хочу сам посчитать сколько заплачу комиссий с общей прибыли в 100$, при профите  бота в 1% и 2%, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, необходимо вывести 0.01826221 BTC с ревенюбот по выгодному предложению. Я Вам закидываю сумму указанную 0.01826221 BTC Вы мне на сбер или втб карту 30 т.р. Без. обмана. Очень выгодно. Пишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


Всем доброго дня
Хочу написать отзыв о пользовании данным сервисом

Как уже писали выше - идея замечательная, реализация страдает.

1) очень неудобный долгий глючный интерфейс
2) 20% комиссии с профита. у вас необоснованно дорогой сервис по сравнению с конкурентами. ниже опишу почему.
3) Техподдержка редко выходит на связь
4) На вопрос где Roadmap  проекта, какие улучшения, обновления ожидать в дальнейшем- ответа так и не последовало.
5) 20% комиссия за ошибочное пополнение ревеню бота, после этого можно было бы закрыть сайт и не открывать его больше никогда.
6)  про отсутствие возможности передвигать ордера, добавлять собственные, отсутствие терминала,  и прочих других фишек что есть у конкурентов можно перечислять еще долго.

7) Тем не менее остается пожелать команде Revenue не забрасывать проект, уверен все впереди и все задуманное получится.

Изменено пользователем VasilyFedorov88
грамматические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VasilyFedorov88 сказал:


Всем доброго дня
Хочу написать отзыв о пользовании данным сервисом

Как уже писали выше - идея замечательная, реализация страдает.

1) очень неудобный долгий глючный интерфейс
2) 20% комиссии с профита. у вас необоснованно дорогой сервис по сравнению с конкурентами. ниже опишу почему.
3) Техподдержка редко выходит на связь
4) На вопрос где Roadmap  проекта, какие улучшения, обновления ожидать в дальнейшем- ответа так и не последовало.
5) 20% комиссия за ошибочное пополнение ревеню бота, после этого можно было бы закрыть сайт и не открывать его больше никогда.
6)  про отсутствие возможности передвигать ордера, добавлять собственные, отсутствие терминала,  и прочих других фишек что есть у конкурентов можно перечислять еще долго.

7) Тем не менее остается пожелать команде Revenue не забрасывать проект, уверен все впереди и все задуманное получится.

 

Здравствуйте,

 

1. Это не правда, все работает достаточно быстро, про глюки подобнее хотелось бы, если какие-то были, то конкретнее со скриншотами, а не просто для красного словца.

2. По оплате услуг нашего сервиса вы очень ошибаетесь, что это дорого. Судя по вашему посту  вероятнее всего вы просто не прочитали про оплату, как впрочем и о многом другом, касаемо работы нашего сервиса. Наша модель оплаты подходит как для пользователей с маленьким депозитом, так и пользователям с большим депозитом. Мы берем 20% с профита пока не накопится на максимальные 50USD в текущем месяце, дальше комиссия не списывается - это выгодно тем, у кого большой депозит,  пользователи с большим депозитом в первый день месяца выбирают эти 50USD и дальше целый месяц ни платят ни копейки.

Для пользователей с небольшим депозитом такая модель тоже подходит, так как у нас нет абонентской платы. Пользователи с небольшим депозитом платят только когда бот делает профит и не платят никакой абонентской платы. Не нужно что-то платить, чтобы запустить ботов и начать зарабатывать.

3. Про суппорт откровенная ложь от вас - вам в тикете отвечали в течение нескольких минут. Если будет нужно, то приведу в доказательство скриншоты с временем ответов.

4. Про roadmap от вас вопросов в тикетах не было, опять ложь.

5. Опять ложь, никакие не 20% конечно, почитайте политику возврата. Возвращаем за 10% комиссии (комиссия берется за ручную обработку). Кроме того всегда можно поменять внутренним переводом с другими пользователями. Вам кстати делали возврат, но вы продолжили пользоваться нашими ботами.

6. У нас не торговый терминал и возможность передвигать что-то даже не рассматривалась. Хотите торговать вручную, торгуйте или используйте терминалы, которые для этого создавались. У нас другая модель работы в корне.

 

Таким образом по каждому из ваших пунктов получается ложь.

Странно, что вы тут не написали про то,  с чем обращались собственно в суппорт, а именно про работу фильтров для старта по индикаторам RSI, лучше бы уж об этом написали, а не писали откровенную ложь.

 

Остается вам пожелать читать документацию, перед тем как запускать ботов или пополнять баланс сервиса, тогда не было бы никаких проблем.

Ну и добро пожаловать в ряды наших хейтеров, которые тем не менее продолжают работать с нами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2021 в 22:51, RevenueBOT сказал:

Здравствуйте,

1. Это не правда, все работает достаточно быстро, про глюки подобнее хотелось бы, если какие-то были, то конкретнее со скриншотами, а не просто для красного словца.

2. По оплате услуг нашего сервиса вы очень ошибаетесь, что это дорого. Судя по вашему посту  вероятнее всего вы просто не прочитали про оплату, как впрочем и о многом другом, касаемо работы нашего сервиса. Наша модель оплаты подходит как для пользователей с маленьким депозитом, так и пользователям с большим депозитом. Мы берем 20% с профита пока не накопится на максимальные 50USD в текущем месяце, дальше комиссия не списывается - это выгодно тем, у кого большой депозит,  пользователи с большим депозитом в первый день месяца выбирают эти 50USD и дальше целый месяц ни платят ни копейки.

Для пользователей с небольшим депозитом такая модель тоже подходит, так как у нас нет абонентской платы. Пользователи с небольшим депозитом платят только когда бот делает профит и не платят никакой абонентской платы. Не нужно что-то платить, чтобы запустить ботов и начать зарабатывать.

3. Про суппорт откровенная ложь от вас - вам в тикете отвечали в течение нескольких минут. Если будет нужно, то приведу в доказательство скриншоты с временем ответов.

4. Про roadmap от вас вопросов в тикетах не было, опять ложь.

5. Опять ложь, никакие не 20% конечно, почитайте политику возврата. Возвращаем за 10% комиссии (комиссия берется за ручную обработку). Кроме того всегда можно поменять внутренним переводом с другими пользователями. Вам кстати делали возврат, но вы продолжили пользоваться нашими ботами.

6. У нас не торговый терминал и возможность передвигать что-то даже не рассматривалась. Хотите торговать вручную, торгуйте или используйте терминалы, которые для этого создавались. У нас другая модель работы в корне.

 вы главное себя не обманывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1. Это не правда, все работает достаточно быстро, про глюки подобнее хотелось бы, если какие-то были, то конкретнее со скриншотами, а не просто для красного словца.

 

Страница редактирования бота открывается 10+ секунд. Если ботов 10 и там надо отредактировать какой-нибудь параметр, то получается небольшой квест. При этом что интернет у меня хороший. 

 

11 часов назад, RevenueBOT сказал:

отсутствие возможности передвигать ордера, добавлять собственные

Вот это было бы неплохо. Еще доливку депозита бы организовать...

 

Про остальной действительно преувеличено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bitfil567 сказал:
19 часов назад, RevenueBOT сказал:

отсутствие возможности передвигать ордера, добавлять собственные

Вот это было бы неплохо. Еще доливку депозита бы организовать...

+100500

Изменено пользователем olegega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, очень надеюсь что те замечания и пожелания по улучшению работы  сервиса не будут восприняты администрацией снова в штыки и меня не запишут в хейтеры)

Постараюсь все расписать то что хочется увидеть.

1)Переделать интерфейс управления ботом, он неудобный. Маркетплейс - удобно, красиво, придраться некчему.

2) допилить работу по индикаторам чтобы все работало, RSI, техподдержка в курсе.

3) добавить ROADMAP на страничке сайта , приятно видеть что сервис развивается и какие планы/сроки по апдейтам в будущем

4) по функционалу бота что хочется увидеть:

 -  возможность передвигать, убирать, добавлять собственные ордера.

 -  ступенчатую продажу ордера при стратегии лонг (продажа монеты частями при росте цены)

-   добавить трейлинг на спот

 

 

 

Изменено пользователем VasilyFedorov88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...