Перейти к содержанию

RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли


RevenueBOT

Рекомендуемые сообщения

14.05.2020 в 13:12, Aleksres сказал:

И кстати настроек для активной торговли нормальной тоже не получил. 

 

Я ответил  вам в личку, но вам зачем то понадобился мой номер телефона, я написал свой телеграмм, но вы в итоге мне не написали.

Вы хотите зарабатывать, но не хотите вникать в правила, рекомендации. Я вам предложил готовые настройки скинуть, которые сам в течении двух месяцев обкатывал, но вы ничего не сделали  для их получения. Так кто виноват в ваших неудачах?

 

12.05.2020 в 16:23, Aleksres сказал:

Здравствуйте!

 

Поделитесь настройками бота?

  

12.05.2020 в 16:58, martens81 сказал:

Добрый день, вы в телеграмм есть?

 

12.05.2020 в 17:07, Aleksres сказал:

Есть, но я не хочу пока давай номер телефона.

 

12.05.2020 в 17:09, martens81 сказал:

 

 

Изменено пользователем martens81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2020 в 14:21, Aleksres сказал:

 

 

И почему я не удивлён, что что таких как я, кому вы не возвращаете их средства много? (С ваших слов).

Вы можете прописать в правилах что угодно, что не противоречит законодательству. Невозврат денег - противоречит, это воровство. 
На всякий случай снял скриншоты. Тут и в личном кабинете на вашем сайте.
А рассказы про то, что вы не можете автоматизировать возврат электронной валюты - это прямо вот хит! 
 

После такого я вообще не готов доверить вам доступ к счету с моими балансами на бирже.

Надеюсь, правоохранительные органы обратят внимание на вашу деятельность в ближайшее время. 

 

 

 

 

Хватит уже тролить! ты подсадной что ли? тогда кто тут мошенник!? 

Пользуюсь ботом около 6 месяцев... Все отлично работает согласно заявленному. Поддержка немного торомозит, согласен. Но проэкт молодой и в поддержке не сидят 100 человек дабы отвечать на глупые вопрсы, которые можно изучить самому за 15 минут. Бывают сбои, но чаще всего это связано с обновлениями, обновлениями на биржар, ну и как сегодня работает интернет тоже надеюсь все знают. Я сам настроил ботов, прочитав инструкции и посмотрев видеообзоры, ничего сложно. Имею несколько очень довольных рефералов, сам помог им все настроить и наблюдаю за работой их ботов. Народ, все отлично работает! если торговать с малым риском, то без проблем 4-5% в месяц. Если умеешь правильно рисковать можно выжать 10-12%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо администратору (тс), помог  советом и дал контакт наставника, мне как новичку весьма кстати. Правда я и сам пытаюсь во всем разобраться, сейчас стараюсь понять какими парами лучше торговать в соответствии с их волатильностью и индикаторами на момент старта бота.

 

Очень хороший подход к новичкам, изучаю теорию, коплю первый депозит.

 

Сколько по факту нужно средств чтобы завести в бота 100 долларов на бинансе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Profidspread сказал:

Сколько по факту нужно средств чтобы завести в бота 100 долларов на бинансе?

 

 

 вопрос непонятно задали... вы имеете ввиду какой минимум нужен на бирже, чтобы бот мог торговать?

 

Минимальный депозит для работы бота нужно рассчитывать исходя из количества ордеров в используемой ботом сетке ордеров.
Бот разделяет депозит на части. Это определяется количеством ордеров в сетке ордеров. Каждый из ордеров в сетке должен удовлетворять требованию бирж по размеру минимального ордера. Поэтому мы рекомендуем выделять боту минимальный депозит, эквивалентный 200 USD и больше. Например, если вы используете биржу BINANCE, где размер минимального ордера 0.001 BTC, то для создания сетки из 20 ордеров, нужно иметь депозит в размере примерно 0.02 BTC. Если депозит будет меньше, то бот не сможет создать ордеры на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2020.jpg

 

1. NEW: Маркетплейс

Создан новый раздел в меню бота — «Маркетплейс». Это рынок с конфигурациями бота, где любой пользователь может купить или продать эффективную, проверенную в работе конфигурацию бота. Маркетплейс также дает возможность легко делиться настройками ботов. Больше не нужно делать скриншоты настроек или долго объяснять что, как и где настроить. После добавления бота в маркетплейс, Вы сможете копировать прямую ссылку на него, при переходе по которой, каждый пользователь нашего сервиса может получить готового бота. Ему останется только назначить свой личный API ключ и задать депозит. Если Вы просто хотите поделиться настройками бота (дать ссылку на него) — при продаже можно указать символичную цену или даже 0 BTC.

 

1)  Покупка конфигурации бота

Доходность бота отсчитывается от даты последнего изменения его конфигурации (изменения любых настроек бота). Если конфигурация бота менялась, то статистика его доходности обнуляется и начинает набираться заново. Боты, конфигурация которых менялась после или во время выбранного вами периода, в критерии отбора не попадают.

Обращаем внимание, что администрация гарантирует только достоверность сделанного ботом профита за указанный период, но не стабильную доходность выбранного бота в будущем, так как результат работы бота сильно зависит от текущей волатильности на бирже.

 

market1.png

 

По каждому конфигу можно посмотреть информацию:

 

market2.png

 

2) Продажа конфигурации бота

При демонстрации каждой отдельной конфигурации покупателю, используется статистика реальной доходности ботов, которая начинает отсчитываться от даты последнего изменения конфигурации (изменения любой из настроек бота). Если конфигурация бота менялась, то статистика его доходности обнуляется и начинает набираться заново. Боты, конфигурация которых менялась после или во время выбранного периода в фильтре, в критерии отбора не попадают.

market3.png

 

Мы рекомендуем добавить подробное описание по работе с Вашей конфигурацией, которое будет доступно пользователю для ознакомления. Опишите основные принципы работы вашей конфигурации, особенности, важные моменты, на которые должен обратить внимание пользователь в процессе её использования Если Вы хотите, чтобы Вашу конфигурацию покупали и англоязычные пользователи, то добавьте тут описание и на английском языке.

 

market4.png

2. UPDATE: Значение «минимальная цена»

Добавлена настройка «минимальная цена» в анализаторе волатильности и в функции автопереключения пары. Теперь Вы можете исключить в автоподборе ненужные монеты, минимальная цена которых ниже заданного вами значения.

market5.png

3. UPDATE: Фильтр по биржам

В общей статистике по системе (меню «инструменты») добавлена возможность задавать фильтр по биржам, чтобы видеть топ пар по конкретной бирже.

market6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Трейлинг стоп просто необходим. 

Еще нужно сделать что бы переворот алгоритма работал на фьючерсах. 

Почему не работает не понятно. Вместо того чтобы сидеть и ждать ликвидации можно спокойно торговать в ШОРТ. 

Сервис рекомендую. Перебрал 4 подобных. Этот самый прибыльный. 

Есть индикатор волатильности. Бот для входа выбирает пару с наибольшим движением. Больше такого не встречал нигде. 

 

Доработки,  исправление ошибок идут прямо на лету. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]   

 

 
1. NEW: Наставничество в Маркетплейс
 
Создана новая услуга в разделе «Маркетплейс» — «Наставничество». Это рынок с наставниками по работе бота и торговле криптовалютой в целом, где любой пользователь может купить услуги наставника или продать свои услуги пользователю.
 
— Вы новичок в торговле? Подберите себе наставника, купите услугу наставничества и получите индивидуальную помощь опытного пользователя нашей платформы. Выбрать наставника можно в нашем Маркетплейсе, где отображаются различные показатели его работы с нашей платформой.
 
 
— Вы опытный трейдер? Если у вас есть время и желание помочь другим пользователям и новичкам, то можете попробовать себя в качестве наставника и получать доход от продажи услуги наставничество в нашем Маркетплейсе.
 
На главной странице вам выводится список активных наставников.
 
[IMG] 
 
Вы можете подать заявку с описанием проблемы определенному наставнику, нажав на корзину справа от него
 
[IMG] 
 
Во вкладке «Мои наставники» выводится список ваших наставников и активных вопросов, которые вы обсуждаете.
 
Во вкладке «Я — наставник» представлен список пользователей, заказавших у вас услугу наставничества и их актуальные вопросы и проблемы.
 
[IMG] 
 
 
 
2. UPDATE: Пополнение баланса аккаунта в USDT
Добавлена возможность пополнения баланса бота в USDT. Итого баланс за использование бота теперь можно пополнить следующими способами: Litecoin (LTC), Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Etherium (ETH), Binance Coin (BNB), Tether (USDT). LTC, BCH, ETH, BNB, USDT переводятся в BTC по курсу на бирже Binance.
 
[IMG] 
 
 
3. NEW: Уменьшение меню
Появилась возможность уменьшать размер вертикального меню. Для этого необходимо нажать кнопку «свернуть/развернуть» возле профиля.
 
[IMG]  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, пишу в тикеты в ответ молчок, проблема с уникальной парой у робота уже не первый раз бот заходит в 2 одинаковые пары, сейчас на монете сильная просадка и я дошел почти до ликвидации, плечо везде одинаковое, галка на уникальной паре стоит, бота копировал с предыдущего, что за косяки такие и когда нормальная поддержка будет?

 

 

Изменено пользователем Lavash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Когда сделаете автопереключение монет при торговле по стратегии short  на фьючах Binance?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2020 в 22:54, Lavash сказал:

Добрый день, пишу в тикеты в ответ молчок, проблема с уникальной парой у робота уже не первый раз бот заходит в 2 одинаковые пары, сейчас на монете сильная просадка и я дошел почти до ликвидации, плечо везде одинаковое, галка на уникальной паре стоит, бота копировал с предыдущего, что за косяки такие и когда нормальная поддержка будет?

 

Добрый день!

С заходом в одну пару есть проблема, никак не ловится =(

прикинем, будем делать проверку на "нет ли открытых ордеров и позиции по паре перед входом в нее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Fan42 сказал:

Здравствуйте!Когда сделаете автопереключение монет при торговле по стратегии short  на фьючах Binance?

Добрый день! сделаем, но не раньше чем через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2020.jpg

 

1.  NEW: Установка количества активных страховочных ордеров

Вы можете задать в настройках бота число одновременно активных страховочных ордеров на бирже. Бот будет выставлять не всю сетку ордеров сразу, а только указанное в настройках количество. После чего, отслеживая выставленные ордеры, бот будет выставлять новые ордеры при исполнении активных. Когда это может быть полезно?

 

1. При невысокой волатильности. Чаще всего, при не очень высокой волатильности из всей выставленной сетки ордеров выполняются только первые, самые близкие к текущей цене на бирже страховочные ордеры. Ордеры в сетке, которые стоят далеко от текущей цены, выполняются очень редко, но эти ордеры замораживают средства и депозит по сути простаивает. Данная настройка позволит не замораживать все средства в ордерах, которые могут никогда не исполниться. Соответственно, депо может использоваться в других ботах и оно не будет простаивать.

 

2. При торговле на Binance Futures. На Binance Futures введены жесткие рамки по разрешенной цене ордера, выставляемого с использованием API интерфейса, а именно — на текущий момент нельзя выставлять ордеры выше и ниже 15% от текущей цены монеты. Эти новые рамки были введены биржей 23.06.2020, до этого можно было выставлять ордеры с ценой не выше/ниже 30% от текущей, что было более или менее приемлемо, однако это все равно накладывало ограничения на одну из основных настроек бота (перекрытие изменения цены %), которую нельзя было задать больше чем 30%. Теперь вы можете задавать большое перекрытие изменения цены (больше 30%), чем снизите риски при торговле фьючерсами.

 

%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

2. FIXED: Исправлены ошибки

1. Исправлена ошибка при выводе ботов по фильтру «статусы». Теперь список отображается верно.

 

2606.png

 

2. Исправлена ошибка пропадания монет (после отключении таких монет на бирже) из белого и черного списков при настройке бота с автоматическим переключением торговой пары.

3. NEW: Добавлен вывод курса биржи

В торговом терминале в списке ордеров добавлены значения курса биржи.

 

26061.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то кажется бот не учитывает комиссию биржи binance. Её надо самому в профит закладывать или это глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
31.07.2020 в 13:41, pww2000 сказал:

Что-то кажется бот не учитывает комиссию биржи binance. Её надо самому в профит закладывать или это глюк?


комиссия биржи в % профита не закладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я правильно понимаю, что доход надо устанавливать больше, чем удвоенная комиссия биржи за сделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dikovich 

Я бы сказал утроенная,так как с прибыли надо будет купить BNB чтобы комиссия была меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках бота выставлен доход 0.85. А на самом деле выходит примерно 1.25. Похоже добавлена комиссия биржи.

Изменено пользователем dikovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в настройках бота перепутаны шаблоны:

"Нормальный режим работы"                    - 25% перекрытие цены, 20 ордеров, 5% мартингейл

"Режим торговли с небольшим риском" - 40% перекрытие цены, 25 ордеров, 5% мартингейл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработал один цикл Short. Сейчас все ордера Sell. Take-profit'а ордера нет. Цена на бирже удалилась от цены первого ордера, но робот сетку не перестроил, хотя разница цен больше, чем задано в настройках 0.5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, dikovich сказал:

По-моему, в настройках бота перепутаны шаблоны:

"Нормальный режим работы"                    - 25% перекрытие цены, 20 ордеров, 5% мартингейл

"Режим торговли с небольшим риском" - 40% перекрытие цены, 25 ордеров, 5% мартингейл

 

Чем больше перекрытие цены, тем меньше риск. Или что-то другое вы имели ввиду?

 

47 минут назад, dikovich сказал:

Отработал один цикл Short. Сейчас все ордера Sell. Take-profit'а ордера нет. Цена на бирже удалилась от цены первого ордера, но робот сетку не перестроил, хотя разница цен больше, чем задано в настройках 0.5%.

 

По данной ситуации напишите пожалуйста тикет ( знак вопроса в шапке -> служба поддержки). Будем смотреть.

futures_coin_main.jpg

 

Подключили возможность торговли бессрочными фьючерсами Binance Futures COIN-Margin

 

Теперь для биржи Binance наряду с бессрочными фьючерсами USDT-Margin вы можете создавать торговых ботов для бессрочных фьючерсов COIN-margin.

 

В чем разница между COIN-Margin и USDT-Margin?

Основное отличие USDT-Margin фьючерсов и COIN-Margin фьючерсов на бирже Binance заключается в том, что принимается за базовую монету.

Для USDT-Margin фьючерсов базовой монетой является стейблкоин USDT. В USDT нужен исходный депозит для торговли в любой из представленных пар. Профит от торговли получается также только в USDT.

На растущем рынке это может уменьшить профит, так как стоимость криптовалюты растет, а профит получается не в ней, а в стейблкоине USDT.

Кроме того не все доверяют стейблкоину USDT и хотят хранить средства в этой монете.

Для COIN-Margin фьючерсов базовой монетой является BTC и ряд других криптовалют (ETH, ADA, LINK, BNB, TRX, DOT, EOS, LTC, BCH, XRP, ETC). Для каждой торговой пары своя базовая монета.

На данный момент на бирже Binance Futures COIN-Margin доступно 12 торговых пар:

BTC-USD
ETH-USD
ADA-USD
LINK-USD
BNB-USD
TRX-USD
DOT-USD
EOS-USD
LTC-USD
BCH-USD
XRP-USD
ETC-USD

 

Для COIN-Margin USD является контр монетой, к которой ведутся торги.

Цена 1 фьючерсного контракта = 100USD для пары BTC-USD.

Цена 1 фьючерсного контракта = 10USD для пар ETH-USD, ADA-USD, LINK-USD, BNB-USD, TRX-USD, DOT-USD, EOS-USD, LTC-USD, BCH-USD, XRP-USD, ETC-USD.

Криптовалюта при работе с этими контрактами, используется для финансирования начальной маржи (исходный депо для бота нужен в базовой монете) и расчета прибыли и убытков (профит получается также в базовой монете).

Таким образом, основным преимуществом COIN-Margin перед USDT-Margin является то, что вы получаете профит в криптовалюте, а не USDT и не несете убытки при росте цены криптовалюты, торгуя в USDT.

Вы уже сейчас можете создавать ботов для торговли бессрочными фьючерсами Binance Futures COIN-Margin.

 

Подробнее читайте в блоге Бессрочные фьючерсы Binance Futures COIN-margin.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за бота. Плачу только за результат-это классно!

Один минус в сервисе-это медленная поддержка, порой ждёшь часами ответа, это не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял работу при частичном выставлении сетки ордеров. Я полагал, что вся сумма в кошельке доступна одновременно для торговли нескольким ботам. Но при попытке запустить второго бота появляется ошибка про нехватку средств. Т.е. из всей суммы вычитается часть, отданная на ордеры первого бота. Получается, эту функцию можно заменить обычным разделением средств между ботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком состоянии будет бот, если поставить галку "Не останавливать бота при нехватке средств на новые страховочные ордера"? ( В разделе "включить частичное выставление сетки ордеров")

Изменено пользователем dikovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...