Перейти к содержанию

Анонс аппаратного кошелька COINVEST


Crypto_mani_ac_is

Рекомендуемые сообщения

COINVEST  анонсировал выпуск аппаратного критпо-кошелька премиального уровня с инновационными дизайном и архитектурой.

По заявлению разработчиков аппаратный кошелек Coinvest дополняет децентрализованную инвестиционную торговую платформу Coinvest и предлагает единое интегрированное решение для безопасного инвестирования и хранения крипто-активов:

  • Криптографический сопроцессор с безопасным аппаратным хранилищем ключей и поддержкой асимметричных и симметричных шифров
  • Операционная система Linux на процессоре SAMA5D2 pre-PCI
  • 4,3 " LED тачскрин экран с разрешением 480×272
  • Поддержка FIDO / U2F 
  • Подключение USB-C с поддержкой настольных и мобильных устройств
  • Выделенный экран и чип проверки подлинности для защиты потребителей, даже если компьютер заражен вирусом или вредоносной программой
  • Поддержка Bitcoin, Bitcoin Cash, ethereum, erc20 токены и многих других

В отличие от текущих решений на рынке, которые используют чистые решения, основанные на MCU, такие как Ledger и Trezor, Coinvest выбрал pre-PCI процессор,  чтобы уйти от угроз безопасности, которыми обладают конкурирующие платформы, при этом максимизируя графические возможности. 

Габариты  кошелька соответствуют размерам кредитной карточки.

В дополнение к хранению популярных  Bitcoin и токенов Ethereum ERC20, кошелек будет иметь интегрированное приложение для управления паролями и поддержку FIDO/U2F для использования кошелька в качестве токена безопасности для двухфакторной аутентификации. 

 

COINVEST wallet Development API позволит разработчикам создавать безопасные приложения для использования с кошельком, а также обеспечит Совместимость с другими ведущими решениями для кошельков, такими как MyEtherWallet, MyCrypto и другие.

Наряду с аппаратным кошельком Coinvest будет предлагать кейс для защиты устройств.

image.thumb.png.dbb0d6434a99f81e77b63e398f10ab08.png

Корпус аппаратного Кошелька имеет три слота для хранения кредитных карт с одним слотом в качестве опции для  денежной клипсы.  Комбинация аппаратного Кошелька Coinvest и чехла предлагает единое решение для перевозки наличных денег, кредитных карт и криптовалюты в одном устройстве, немного превышающем размер кредитной карты.

image.thumb.png.ca44c1425982a1d59e7ba7339655d759.pngimage.thumb.png.af5a7dc26e5a19ad47d4f55178b525e0.pngimage.thumb.png.f9d5c753c8a3c39b6b2e35dffc1f37ac.png

К  сотрудничеству  были привлечены  ведущие производители такие как  Cardinal Peak и  Cryptotronix.

Отгрузки кошелька начнутся в первом квартале 2019 года. Предзаказ откроется в рождественские праздники.

Кошелек Coinvest будет продаваться за $249 и доступен для покупки только с помощью токена COIN.

image.thumb.png.583e116b38d00aadfc2d57bd38f072d9.png

 

Видео-презентация

 

Информация взята с сайта  www.coinve.st

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

открыт предзаказ. vault.coinve.st.

249USD +4.99USD за доставку(весь мир). 

Небольшое видео https://youtu.be/Cr3xac8Nm8M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • Джастин Сан показал скриншот кошелька с $1,6 млрд в биткоинах

      Советник криптовалютной биржи HTX Джастин Сан опроверг слухи, что он не пользуется площадкой и опубликовал скриншот кошелька на HTX, где хранится 28 613,7 BTC ($1,6 млрд). Судя по всему, Джастина Сана (Justin Sun) раздражают сообщения о том, что он не использует биржу HTX:   «Баланс моего личного счета на HTX (для тех, кто говорит, что я мало использую эту площадку). Я использую почти все основные биржи и поддерживаю их. Если кто-то говорит, что я редко пользуюсь HTX, это неверно. Я

      в Новости криптовалют

    • WorldСoin: Количество ежедневных пользователей кошелька превысило миллион

      Проект WorldСoin объявил о десятикратном росте числа пользователей своего кошелька World App – всего за два-три месяца, с ноября по февраль. Поздней осенью в приложении регистрировалось 100 000 активных пользователей в день, теперь речь идет о миллионе. Генеральный директор OpenAI и соучредитель WorldСoin Сэм Альтман (Sam Altman) гордится, что за последнюю неделю рыночная стоимость токена Worldcoin (WLD) увеличилась более чем на 140%.   Декларируемая цель проекта Worldcoin – «обеспеч

      в Новости криптовалют

    • Команда Rabby Wallet предупредила о фейковом приложении кошелька в App Store

      Команда криптокошелька Rabby Wallet, разработанного платформой DeBank, предупредила, что все приложения в магазине Apple App Store со схожим названием являются мошенническими. Пользователи уже понесли убытки. Rabby Wallet заявил, что его официальное приложение все еще находится на рассмотрении в Apple App Store. Сейчас поддельная версия приложения Rabby Wallet по-прежнему доступна в этом магазине. Она выглядит как Rabby Wallet & Crypto Solution от компании Solution Development. В магази

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...