Перейти к содержанию

Турбина (2rbina.net) — Автоматический обменный пункт, мультивалютный криптокошелёк!


2rbina

Рекомендуемые сообщения

Турбина (2rbina.net)Автоматический обменный пункт, мультивалютный криптокошелёк!

 

Все обмены выполняются в автоматическом режиме, без участия оператора.

 

Направления обменов и актуальные курсы, указаны на сайте и могут меняться в зависимости от потребностей сервиса и желанию клиентов!

 

Каждый зарегистрированный пользователь получает внутренний счёт, популярных криптовалют, который можно беспроцентно пополнить для дальнейшего хранения и использовать  для оплаты товаров и услуг. Пополнение и вывод осуществляются через заявки!

 

Мы работаем круглосуточно, поддержка клиентов осуществляется через онлайн чат.
 

Отзывы о 2rbina.net на BestChange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С понедельника мы возобновили сотрудничество с администратором обменника с его новым сайтом 2rbina.net
Оставить и прочитать отзывы теперь можно на этой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2018 в 18:29, Best_Change сказал:

С понедельника мы возобновили сотрудничество с администратором обменника с его новым сайтом 2rbina.net

А какой старый сайт у этого админа. Если репутация нормальная, то стоит понимать с кем имеем дело, если нет, то тем более.

 

@2rbina зачем со старого сайта на новый переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Постоянно покупаем биткоин на спец условиях, писать администратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

@2rbina , прокомментируйте последние посты пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда... Читаем на бесте отзыв 

(23 ноября 2021 | 14:56)

Точнее, его обсуждение

 

Тут сам клиент @Petr007  не производит впечатления адекватности.

И то, что он получил по заявке лишние деньги, тоже вполне вероятно. В связи с нежеланием возврата были угрозы? Или их даже просто имитировали?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, всем привет!

 

Сообщаем вам радостную новость о нашем сервисе 2rbina! Теперь вы можете найти нас на англоязычной версии мониторинга BestChange!

 

Наша команда очень рада этому событию, так как это говорит о том, что наш сервис стремительно развивается и становится популярнее. Ещё больше нас радуют ваши положительные оценки о работе нашего сайта. Мы признательны вам за то, что пользуетесь нашими услугами, благодаря вам мы становимся лучше.

 

Вы можете поделиться этой новостью со своими друзьями из всех стран мира, чтобы и они могли совершать свои обмены быстро и надежно на проверенном сервисе 2rbina, и оставляли свои отзывы о нас на BestChange.

2rbina-en-best-change.png

 

Выплаты на счета Wise в USD, GBP и EUR

 

Пользователи сервиса 2rbina.net получили возможность выводить деньги на счета USD, GBP и EUR, открытые в платежной системе Wise. Интеграция выплат с помощью Wise позволяет быстро и безопасно отправлять деньги в любую точку мира. 

Wise (ранее известная как TransferWise) – это онлайн-платежная система, которая была основана в 2011 году в Эстонии, как служба, позволяющая экономить на международных банковских переводах.

Приглашаем воспользоваться нашим сервисом и безопасно обменять криптовалюту на USD, GBP или EUR в платежной системе Wise.

 

Сервис 2rbina стирает препятствия и границы на пути к эффективному управлению финансами!

 

2rbina-usd-eur-gbp-wise.png

Завершился ребрендинг Альфа-Банка Украина

 

Важная новость для пользователей нашей услуги вывода средств в UAH. Крупная украинская компания Альфа-Банк завершила свое переименование на Sense Bank. Ребрендинг был осуществлен всего за 3 месяца, что представляет собой рекордный срок для подобной задачи. 

Обменник 2rbina является партнером Sense Bank. На нашем сайте по прежнему доступен вывод средств на платежные карты этого банка, открытые в украинской гривне.

Несколько фактов о истории банка

?Компания 30 лет успешно работает на финансовом рынке Украины.
?На данный момент в стране открыто 130 отделений Sense Bank, которые обслуживают 2,5 миллиона клиентов.
?Команда банка насчитывает свыше 4,5 тысячи специалистов.

Приглашаем обладателей карт Sense Bank воспользоваться сервисом 2rbina.net и обменять криптовалюту на UAH на нашем сайте.

 

Благодарим за доверие! 

 

2rbina-sense-bank-news.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2rbina , лучше не рисковать с чапом (правилом 3.20), если вы дополнили пост, и видите, что уже поздно и не склеилось, то нажмите кнопку жалобы и попросите объединить посты, мы поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

? Сервис обмена цифровых активов 2rbina.net добавил в свой листинг PM e-Voucher USD. Это означает, что теперь клиенты могут обменивать свои электронные ваучеры PM на другие валюты в режиме 24/7. Это большое преимущество для клиентов, которые хотят совершать быстрые и простые обмены, не сталкиваясь с хлопотами, связанными с использованием традиционных банковских услуг или длительным ожиданием.

 

PM e-Voucher USD предлагает множество преимуществ, таких как низкие комиссии, быстрые транзакции и безопасное хранение средств. С добавлением 2rbina.net PM e-Voucher USD к своему списку, клиенты получают доступ к еще большему количеству вариантов, когда речь идет об обмене их цифровых активов с одной валюты на другую. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

?  В листинге сервиса 2rbina.net появилось новое направление – обмен токена FNT блокчейна Fantom. Для зачисления транзакции необходимо 1000 подтверждений сети, а минимальная сумма для конвертации составляет 20 FTM.

Переходите на сайт нашего обменника и создавайте заявку для обмена FNT на фиатные валюты, средства в платежных системах или другие криптовалюты.

 

?  Кое–что интересное о проекте Fantom ? 


Fantom (FNT) — это криптовалюта и блокчейн-платформа, запущенная в 2018 году. Это децентрализованный протокол с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям безопасно отправлять, получать, хранить и торговать цифровыми активами. Сеть работает на собственной монете FNT.

Миссия Fantom — создать самую высокоскоростную и масштабируемую технологию блокчейна в мире. Уникальный механизм консенсуса под названием «Lachesis», который он использует, обеспечивает более высокую скорость транзакций, чем традиционные блокчейны. Платформа также предлагает разработчикам возможность создавать свои собственные децентрализованные приложения (dApps).

Токен FNT стал одной из самых популярных криптовалют в мире с рыночной капитализацией более 1 миллиарда долларов.

 

P.S. Уважаемые пользователи! Напоминаем, что сервис 2rbina.net работает круглосуточно и без выходных. ?

 

2rbina-listing-fantom-ftm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Мемкоин PEPE добавлен в листинг сервиса 2rbina

В апреле 2023 года состоялся релиз криптовалюты PEPE, вдохновителем которой является забавный персонаж комикса Мэтта Фьюри. Команда сервиса 2rbina.net разделяет интерес криптосообщества к новинкам, поэтому новый мемкоин уже добавлен в наш листинг. 

Минимальная сумма депозита – 3,100,000 PEPE, а для осуществления транзакции достаточно 32 подтверждения сети. 

? Лягушка в центре внимания ?

Все началось с поста в социальной сети Twitter от имени пользователя «pepecoineth» – изображения жабы Пепе в красной бейсболке с надписью «Make Memecoins Great Again».

Спустя пару недель состоялся релиз монеты на платформе Uniswap, на старте которого было выпущено 420,69 трлн. коинов, и уже через день их цена взлетела на 900%.

? Вместе с количеством бурных обсуждений продолжала расти стоимость нового мемкоина, через три недели его рыночная капитализация составила $1,6 млрд. Имена разработчиков PEPE остаются неизвестными.

2rbina-listing-pepe-coin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

? Для USDT стала доступна сеть Arbitrium

На сервисе 2rbina.net добавлена услуга отправки депозитов в стейблкоине Tether USDT по сети Arbitrium. Данная опция расширит возможности пользователей, которые хранят сбережения на кошельках различных протоколов, в том числе – второго уровня. 

Ознакомиться с полным перечнем предложений можно на главной странице нашего сайта. Чтобы создать заявку, выберите нужную валюту и направление конвертации.

? Несколько фактов о Arbitrium

Проект увидел свет в августе 2021 года как решение второго уровня для блокчейна Ethereum. Его создатели – компания Offchain Labs.

Главная задача Arbitrium – масштабируемость и увеличение скорости проведения транзакций в блокчейне ETH. Также разработка позволяет запускать смарт-контракты с более низкими комиссиями и большей пропускной способностью.

? Сейчас на базе сети выросла целая экосистема, которая включает сотни децентрализованных блокчен-проектов, маркетплейсы, DeFi-протоколы и агрегаторы доходности.

 

2rbina-listing-arbitrum-usdt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, мы хотим выразить благодарность за ваши отзывы! ?

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пользователи, как вы. Сейчас мы имеем уже 3 000 ваших откликов на популярном мониторинге BestChange. Мы будем и дальше радовать вас безупречным уровнем нашего сервиса! ❤️

С радостью ждём ваши заявк

 

Изменено пользователем 2rbina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Турбина 5xxx

      Добрый вечер! имеется ли у кого нибудь опыт вскрытия турбины от видеокарты 5970? https://docs.google.com/file/d/0B_llaBTXX62rckJCSm1SSGhRSGM/ возникла проблема, вентилятор крутится некорректно, необходимо разобрать, но боюсь повредить крепления. если кто может помочь, просьба откликнуиться

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...