Перейти к содержанию

Швейцарский онлайн-банк Swissquote предлагает услугу ICO


Лида

Рекомендуемые сообщения

Швейцарский онлайн-банк Swissquote предлагает услугу покупки токенов ICO

 

 

Финансовая компания Swissquote, швейцарский лидер в сфере онлайн-банкинга, запустила услугу по посредничестве в покупке токенов ICO.

 

С 2016 года компания предлагает услуги, связанные с криптовалютой. Теперь она начинает продавать токены LKD производителя бриллиантов в лабораторных условиях LakeDiamond.

 

По словам генерального директора компании Марка Бюрки (Mark Buerki), потребителям не нужно понимать как работает технология блокчейна, чтобы инвестирования в неё, они могут просто пользоваться ею через такие компании, как Swissquote.

«Теперь пользователи смогут приобретать токены ICO напрямую, используя свои онлайн-счета, и банк будет хранить эти токены в отдельном кошельке для клиентов – они могут владеть цифровыми активами, не имея собственного криптовалютного кошелька», – рассказал он.

Покупая напрямую у компаний и сохраняя активы для клиентов, Swissquote намеревается преодолеть разрыв между более традиционными инвесторами и развивающейся криптовалютной отраслью.

Все покупки токенов будут осуществляться через банк и будут бесплатны для клиентов. Правда, вкладывать клиенты смогут только в те проекты, с которыми сотрудничает сам банк.

По словам команды LakeDiamond, их ICO – первая подобная кампания, проходящая под эгидой банковской группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Швейцарский город Лугано будет принимать биткоины для оплаты налогов

      Город Лугано, власти которого достаточно позитивно относятся к криптовалютам, запустил систему приема платежей за налоги и за муниципальные услуги в BTC и USDT. Объявление о приеме криптовалют для муниципальных платежей власти Лугано сделали 5 декабря, причем функцию криптоплатежей включили незамедлительно. Для использования BTC и USDT при налоговых платежах пользователей будет перенаправлять на швейцарскую институциональную криптовалютную платформу Bitcoin Suisse. Для оплаты налога или мун

      в Новости криптовалют

    • Швейцарский центробанк начинает тестировать платежи в цифровой валюте

      Швейцарский национальный банк (SNB) объявил, что в декабре начнется пилотный проект использования цифрового франка для финансовых учреждений. В число тех, кто зарегистрировался для участия в проекте запуска цифровой валюты центробанка (CBDC), вошли крупнейший швейцарский финансовый холдинг UBS и Zuercher Kantonal Bank. Также намерены участвовать четыре других коммерческих швейцарских банка — Banque Cantonale Vaudoise, Basler Kantonalbank, Commerzbank и Hypothekarbank Lenzburg.   «Бла

      в Новости криптовалют

    • Швейцарский банк PostFinance предложит клиентам доступ к криптовалютам

      Государственный швейцарский банк PostFinance, пятая по величине финансовая корпорация в стране, объявил, что намерен добавить «полный спектр криптовалютных услуг» для своих 2,5 млн клиентов. На начальном этапе банк предоставит клиентам доступ к покупке, хранению и продаже ведущих криптовалют, таких как биткоин (BTC) и эфир (ETH). В дальнейшем список доступных цифровых активов и операций с ними будет расширен.   «Цифровые активы стали неотъемлемой частью финансового мира, и наши клие

      в Новости криптовалют

    • Второй по величине швейцарский банк вложился в стартап Taurus

      Швейцарская платформа для управления криптовалютами и токенизированными активами Taurus привлекла $65 млн по итогам раунда финансирования, который возглавил второй по величине банк страны Credit Suisse. Помимо швейцарских банкиров, в числе инвесторов Taurus оказались немецкий Deutsche Bank, швейцарская Pictet Group, Arab Bank Switzerland, британская компания Investis и ливанская Cedar Mundi Ventures.   «Стратегическое партнерство с Taurus является краеугольным камнем стратегии н

      в Новости криптовалют

    • Швейцарский Seba Bank запустил сервис для хранения NFT

      Швейцарский криптовалютный банк Seba Bank запустил кастодиальный сервис, с помощью которого розничные и институциональные клиенты смогут хранить свои коллекционные токены (NFT). Представитель Seba Bank сообщил, что регулируемый депозитарный сервис позволит клиентам Seba Bank хранить любые невзаимозаменяемые токены на основе Эфириума, включая NFT из таких известных коллекций, как Bored Ape Yacht Club (BAYC) и CryptoPunks. Однако услуги хранения NFT не ограничатся лишь топовыми коллекциями.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...