Перейти к содержанию

Интерпол разыскивает убийцу норвежского инвестора биткоина


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Интерпол разыскивает убийцу норвежского инвестора в биткоин

 

 

Полицейский отдел Осло опубликовал имя и фотографию подозреваемого, который, по их мнению, стоит за жестоким убийством Хейкки Бьёрклунда Палтто (Heikki Bjørklund Paltto) - 24-летнего криптовалютного инвестора, который был убит на прошлой неделе вскоре после совершения крупной сделки по продаже биткоинов за наличные.

 

По данным норвежского новостного агентства Verdens Gang, полиция обвинила 20-летнего гражданина Швеции Макавели Линдена (Makaveli Lindén) в убийстве, которое произошло в прошлый понедельник в престижном районе Майорстоун в Осло.

 

По данным предыдущих отчетов, следователи считают, что преступник проник в дом Палтто через окно в прошлый понедельник утром, намереваясь ограбить пустую квартиру. Тем не менее, после изучение сцены преступления следователи утверждали, что жертва находилась в спальне, и что Линден ударил Палтто ножом более 20 раз.

 

Местные СМИ сообщали, что по мнению полиции преступление было напрямую связано с криптовалютными сделками Палтто. По словам друзей, молодой человек заработал более миллиона крон на своих инвестициях, несмотря на текущий «медвежий» рынок. Также выяснилось, что он продал большое количество биткоинов незадолго до убийства. Он хранил вырученные средства, чтобы купить собственную квартиру. Однако полицейский инспектор Грете Лен Метлид (Grete Lien Metlid) теперь считает, что Палтто, скорее всего, был «случайной жертвой».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Интерпол разыскивает убийцу норвежского инвестора биткоина

Люди которые находятся в сфере криптовалют, очень часто рассказывают о своих доходах и показывают их, дабы привлечь внимания людей и получить либо подписчиков на свои площадки, либо партнеров в свои проекты, это прямое пренебрежение безопасности, как своих активов, так и здоровью, что продемонстрировала эта статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2018 в 12:21, sashka_somik сказал:

20-летнего гражданина Швеции

негроидной расы... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Dirty Bear сказал:

на фото "типичный" швед, истиный ариец характер нордический

Плюсанул бы, да лимит исчерпан...

 

28 минут назад, scopus сказал:

негроидной расы... :crazy:

Не "негроидной", а "афроамериканской".

 

Так чего уж там. Скоро все там будем. Точнее они у нас. С таким отрицательным уровнем рождаемости, так будет не только типичный гражданин Швеции выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, HolodGLD сказал:

Не "негроидной", а "афроамериканской".

Негро́идная ра́са (также экваториальная раса, западноэкваториальная раса) — одна из больших рас человечества.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0

А афроамериканец, это не много другое..

Афроамерика́нцы, не́гры США (англ. African American) — жители США и имеющие полное или частичное происхождение от африканцев, принадлежавших к негроидной расе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прочем, ничего нового...Где то на Ютубе смотрел эксперимент в одной из стран Европы, кажется Норвегия, либо Голландия....телефон просто оставляли на улице...100% негров сп....ли, остальные белые люди несли в полицию...3 из скольки то там белых только приватизировали, и то один из них честно потом признался что просто растерялся, и хотел дождаться звонка на телефон, что бы отдать его хозяину...а потом обижаются почему их обезьянами называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нахождения родственники убитого дадут ему компенсацию и оральные ласки, ведь он жертва нетолерантного обращения.

23.10.2018 в 12:21, sashka_somik сказал:

Однако полицейский инспектор Грете Лен Метлид (Grete Lien Metlid) теперь считает, что Палтто, скорее всего, был «случайной жертвой».

Конечно, а дальше выяснится что жертвой был "швед" с ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noodl сказал:

Это расизм! Юношу оправдать и посадить на пособие.

В Швеции и без этого пособие не плохое. Налоги правда ого-го...

А вообще не партесь. Как я писал выше, скоро вопрос расизма отпадёт сам собой. Всё идёт путём, естественный отбор во всей своей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем продажника-убийцу в инстаграме, Достойная оплата труда

      Обработка схемного трафа Требования: ? Опыт работы с казиками ? Умение пользоваться инстаграмом ? Опыт продаж ? Девушкам проще (проще продавать через войсы) ? Быть на связи с 9.00-22.00 по МСК Условия: ✔️ Полностью удаленная работа в инстаграме ✔️ По желанию работа в офисе с бесплатным обедом, кухней, игровой приставкой, тренажерным залом, бассейном и сауной ✔️ Собственный софт оптимизирущий работу: боты, скрипты и многое другое ✔️ Полное бесплатное обучение в перепис

      в Работа

    • СМИ: Интерпол занялся поиском пропавших с биржи JPEX $179 млн

      По данным азиатского издания South China Morning Post, полиция Гонконга обратилась в Интерпол с запросом о помощи по поиску пропавших с биржи JPEX активов на сумму $179 млн. На текущий момент в полицию города поступило более 2 260 заявлений от клиентов биржи. Мошенничество стало крупнейшим в истории Гонконга. Правоохранительным органам удалось задержать 11 человек.   «Полиция Гонконга обратилась за помощью к Интерполу и к зарубежным криптовалютным биржам и платформам. Правоохранител

      в Новости криптовалют

    • Интерпол собирается расследовать преступления в метавселенных

      Международные правоохранительные органы в лице Интерпола приступили к обучению персонала методам борьбы с преступной деятельностью в метавселенных. Цель: выявление преступлений, которые могут не считаться преступлением в физическом пространстве, но представляют угрозу в виртуальном.   Генеральный секретарь Интерпола Юрген Шток (Jurgen Stock) объяснил, что агентству важно идти в ногу с технологическими достижениями и «адекватно реагировать на вызовы», поскольку преступники начали прес

      в Новости криптовалют

    • NFT в книге рекордов Гиннеса / Интерпол создал метавселенную / Новости

      Индустрия NFT развивается и привлекает все больше внимания крупных компаний. Какие криптоактивы попали в книгу рекордов Гиннеса? Какой известный фильм выпускают в виде коллекции NFT? Зачем Интерполу нужна собственная метавселенная? Все это и многое другое обсудим в сегодняшнем выпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Интерпол запустил собственную метавселенную

      Международная организация уголовной полиции объявила о запуске собственной метавселенной. Это первое виртуальное пространство, разработанное для правоохранительных органов во всем мире. Интерпол заявил, что главным мотиватором создания метавселенной послужило то, что преступники уже используют виртуальное пространство для мошенничества, а в ближайшие годы уровень внедрения метавселенных значительно возрастет.   «По мере того, как число пользователей метавселенных растет, расширяется

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...