Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп ProfitBit.Me предположительно соСКАМился


rif

Рекомендуемые сообщения

Вот и приплыли:
Withdraw
The operation will be processed by the Administrator shortly
 
Написал в поддержку, мало ли, но судя по общему настрою на талке думаю они поняли что даже не смогут окупиться, и поэтому перекрыли вывод. 
 
В общем сваливаю я на баксовые низко-средне процентные хайпы, потому что ловить здесь больше точно нечего (в чисто криптовых хайпах), если оные будут поддерживать крипту (а таких сейчас не мало) буду и тут отписываться. 
 

P.S: Сами в общем испортили малину, клипману в связи с этим выражаю особую благодарность! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс свалить оттуда был на следующий день,видя как развивается картина,но кто то жадный оказался и реинвестировал,а теперь у него кто то виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали, а то ещё я не уподоблялся влазить в бесполезные споры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали, а то ещё я не уподоблялся влазить в бесполезные споры. 

 

Может админ тебе хотя бы номинал вернет? Раз эта игра у него не пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там юмор, просто раз вы в каждом из его проектов участвовали, то может он мог бы пойти навстречу.

Всё-таки не так много участников, которые вкинули бы ему такую сумму в самом начале его скама....................

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,попросите обратно ваши сатоши,он же честный админ,хотя получается что уже не честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать то напишу, но я уже давно не верю в чудеса.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать то напишу, но я уже давно не верю в чудеса.

 

Я только что об этом написал за вас, раз вы не верите в подобные чудеса, посмотрим что из этого выйдет.

Заодно лишний раз будет повод убедиться в том, насколько этот админ действительно честен и порядочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Спасибо конечно большое, + вам в карму, посмотрим, а вдруг, хотя и думаю что всё это бесполезно, не разу не видел что бы хайп возвращал вклады, после перекрытия выводов.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в другом,честным его считал только риф,о чём и писал в своих темах,другие же просто верили ему,считая что это так и есть,но честность и хайпы  между собой несовместимые понятия,если мне лоховозка пару раз вернула деньги - это не значит что она честная,следующий раз она их обязательно заберёт и всё зависит от вас,так что не стоит так доверять админам,тем более что хайп - не удвоитель и скорость забрасывания тут не нужна,а присмотреться денёк другой,как отреагируют другие люди на проект,частота вкладов,глюки системы,и тд и тп и только после этого принимать решение о сумме вклада и его вложении в проект,за тем нужно постоянно его мониторить,если дальше поток вкладов,смотреть на поведения других вкладчиков и делать вывод о изьятии или продолжении работы в нём.Это касается и баксовых хайпов,стратегия у всех одна,все хотят бабла,и хозяин хайпа и игрок,на проценты с игры живут только парочку другую понци пирамид,а все хайпы как раз убегают с полной кассой - это их цель,как только они видят что идёт отток средств а вкладов становится меньше,либо как в этом хайпе их почти нет они ясным делом винтят ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "честностью" в хайпах понимают вот что:
1. не будет изначальным скамом

2. бабосики не будут забирать на пике

 

То есть админ возьмёт себе не безбожно много, а умеренно, не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как чувствовал, в самый последний момент отказался почему-то сюда вкладывать, видимо интуиция ещё работает :)

Тему закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...