Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп ProfitBit.Me предположительно соСКАМился


rif

Рекомендуемые сообщения

Ну пусть теперь ожидает прибыли раз вложил,я то что,просто уберегаю других от поспешных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Так ему и все равно кто вложил и сколько, А когда он тему открывает и делает деп распинается мама негорюй чтоб кто-то депнул и он полулил свою выплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка найдите такую тему где я распинался и был неправ,помоему у меня темы начинаютя  словами - вот вам новая лоховозка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, хорош уже... не хватало ещё из-за хайпов начать ссориться... этих проектов будет ещё целая гора и маленькая тележка, всегда успеем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка найдите такую тему где я распинался и был неправ,помоему у меня темы начинаютя  словами - вот вам новая лоховозка.

 

Вот по этому сама тема зарабатывания на крипто хайпах угасает катастрофически, потому что такие люди как вы каким бы не был хайп убивают его на корню, и общая сумма депов крайнее время очень редко когда переваливает за 10 битков, а в минус не кто из держателей хайпов работать не будет, по этому быстро скам на быстро скаме. Задумайтесь об этом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумайтесь,вы оставляете детей админов хайпов быть голодными,а их питомцев без красной икры на обед,дружно кидаем в этот хайп депы и спасаем ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть теперь ожидает прибыли раз вложил,я то что,просто уберегаю других от поспешных решений.

 

На битталке ты нехилую картинку добавил в их тему... я когда её увидел со смеху чуть с кресла не свалился  :D  :D  :D

Такого рисунка по размеру я ещё ни в одной теме не видел (и не только на битталке)

А когда ты ему написал, что наскребав достаточно бабла - он убежит, то не удивительно что он добавил тебя в игнор  :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, хорош уже... не хватало ещё из-за хайпов начать ссориться... этих проектов будет ещё целая гора и маленькая тележка, всегда успеем  :D

да не кто не ссорится, человек просто делает все чтобы его товарищ по форуму не получил выплату с проекта и все. 

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ж он её не получит то,админ же честный,если что вернёт обратно деп и скажет - извини игра не получилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не кто не ссорится, человек просто делает все чтобы его товарищ по форуму не получил выплату с проекта и все. 

 

да не, вряд ли клипману это нужно, у него другая цель.

 

Ну чего ж он её не получит то,админ же честный,если что вернёт обратно деп и скажет - извини игра не получилась. :)

 

в принципе логично, тут я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, Тебе просто по барабану на товарищей с которыми работаешь в одном разделе на форуме. 


 

 

да не, вряд ли клипману это нужно, у него другая цель.
может ему это не нужно но он это делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@clipman77, Тебе просто по барабану на товарищей с которыми работаешь в одном разделе на форуме. 

 

 

может ему это не нужно но он это делает.

 

Так мне что сидеть и расхваливать теперь из за того что кто то повёлся на честного админа ? Он же сейчас и вас втягивать сюда начнёт,типа какой хороший проект,мы это уже недавно проходили на облаке баблосборике,он так прям хвалил и пел как вводится и выводится всё у него,потом все мы знаем чем это закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне что сидеть и расхваливать теперь из за того что кто то повёлся на честного админа ? Он же сейчас и вас втягивать сюда начнёт,типа какой хороший проект,мы это уже недавно проходили на облаке баблосборике,он так прям хвалил и пел как вводится и выводится всё у него,потом все мы знаем чем это закончилось.

 

Так он же тоже потерял там, вместе со всеми... кто же знал что облако сдуется? К тому же, это облако-баблосборки было сделано и на самом деле очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то складывается впечатление (надеюсь я не прав), что клипман является профессиональным пейдпостером, они бывают двух видов, в данном случае это те которые вымогают бабосики с проектов, а делается это так, после открытия проекта, пишется админу что если не хотите что бы я начал глобально вас "обсирать" заплатите мне ннадцать денег, и оставляет ссылки где он потопил несколько проектов. Если не платят то начинают конкретно гадить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, я на облаке потерял свои деньги из-за жадности хотя мог вывести спокойно через 5 дней и получить не большой процент но остаться при своих деньгах как минимум.

И в твоих понзи я терял деньги а именно 0.4 битка так что мне бегать в каждую твою понзи мусорить там потому-что проиграл. Я проигрываю достойно и не пишу админам верни деньги или сделай выборочную выплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на талке я уже не первый проект встречаю который клипман там конкретно пытается потопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то складывается впечатление (надеюсь я не прав), что клипман является профессиональным пейдпостером, они бывают двух видов, в данном случае это те которые вымогают бабосики с проектов, а делается это так, после открытия проекта, пишется админу что если не хотите что бы я начал глобально вас "обсирать" заплатите мне ннадцать денег, и оставляет ссылки где он потопил несколько проектов. Если не платят то начинают конкретно гадить. 

Идея хорошая,попробую ему написать,тогда вы получается пейдопостер который лижет  проекты админов и они с вами делятся,типа вот гляньте полбитка в сайт кинул,который стоит 10 баксов,за то там админ честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут нездоровые темы для обсуждения рождаться стали...  :ph34r:

 

Я пару дней назад слил 1.4 BTC на dice999, сначала немного расстроился, а сейчас даже не вспоминаю - деньги они приходят и уходят (у них природа такая). Главное в этом плане никогда не унывать и постоянно искать новые, ещё более прибыльные способы их получения - и тогда всё получится! А взлеты и падения - это норма, без них нельзя! Всегда нужно помнить, что это получение бесценного опыта за какой-то жалкий и эфемерный кеш  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем флуд.  :) Разбирательства друг с другом в личку.  

Изменено пользователем foserfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята удачи всем, надеюсь проект стоящий, а мне пока нечего вложить. ушёл на вебтрансфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время "пить воду", как и обещано сегодня капнуло 7.5% это 0.0375 btc

 

488ddddc8be6.jpg

 

вклад не вижу смысла закрывать, просто выведу проценты за первый день:

 

469ae073faae.jpg

 

без проблем всё сразу пришло 

 

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это разумно, лучше каждый день выводить по немногу, чтобы уменьшить потери в случае чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой минимум на вывод? У меня вклад 0,01 и набежало 0,0005. Вывести не получилось.

Изменено пользователем Aleks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера когда ещё пробовал выводить рефские смог вывести начиная с 0.001, наверное это и есть минимум на вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...