Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп ProfitBit.Me предположительно соСКАМился


rif

Рекомендуемые сообщения


Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 
В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 
как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;
и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.
 
Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 
Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.
 
Сегодня рассмотрю хайп ProfitBit (запущен 11.05.2015)
 
Вот реф. ссылка на данный хайп ProfitBit.Me
 
Хайп предлагает несколько планов:
 
5% в день при вкладе от 0.01 до 0.49 BTC (депозит можно забрать в любое время)
7.5% в день при вкладе от 0.5 до 0.99 BTC (депозит можно забрать в любое время)
10% в день при вкладе от 1 до 10 BTC (депозит можно забрать в любое время)
Vip 300 - 300% на 15 дней
Vip 750 - 750% на 30 дней
 
bc49c915c0e4.jpg
 
Самое интересное что данный хайп от админа который уже делал до этого три проекта, и во всех проработал более менее честно.
 
 
 
 
 
Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад видеть предложение хайпа именно от тебя Риф!

 

Вроде сделано не плохо, но не вижу общей таблицы депозитов с пруфами транзакций - ай яй яй, это не хорошо! Как пить дать админ будет рисовать липовую статистику по своему желанию, ну да ладно.. Я уже во столько проектов накидал монет))) так что думаю, для диверсификации вкладов, этот тоже подойдёт!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы реалистичные, проценты не дикие, думаю проработает достаточно долго, сразу делаю деп на прибыль 0.5 BTC:

 

b85a70beb448.jpg

 

53cf80b2de10.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного покопался и выяснил, что этот проект админ сделал на базе прошлого баксового проекта, который назывался palencia-capital.com

 

Лечил он там их легендой о капперах:

 

Наша компания работает в сфере профессионального прогнозирования спортивных мероприятий с 2010 года. Организованная в Испании, она была перерегистрированна на Сейшельских островах в 2013 году.


Причиной такого решения стало появление закона о 20-процентном налоге на выигрыш, который делал фактически невозможной прибыльную работу в Европе.

«Каперство» – главное направление нашей работы, в котором нам удалось создать собственную группу проверенных аналитиков, каждый из которых специализируется на отдельном виде спорта.Работа компании построена таким образом, чтобы «каперы», работая над прогнозами, занимались исключительно своим направлением. Это позволяет нам добиться высокой результативности их работы за счёт досконального знания аналитиком всех тонкостей и нюансов своего вида спорта, особенностей конкретных спортивных мероприятий и участвующих в них спортсменов. Таким образом нам удаётся оставаться стабильно прибыльным способом инвестирования для наших партнёров.

 

В них конечно же никто толком скорее всего не верил, ну да ладно, я тут не об этом. Принимал он Perfectmoney, Payeer, Okpay, то есть никакой крипты не было... проработал он с 23 декабря по 6 февраля, то есть 1,5 месяца, правда проценты там были существенно ниже: 

 

Lite - 18 дней, 0.5% в сутки (10$ - 500$)

Autright - 35 дней, 0.7% в сутки (100$ - 3000$)

Bettor - 61 день, 1% в сутки (300$ - 5000$)

Booster - 93 дня, 1.2% в сутки ($1000-$10000)

 

... и т. п.

 

Скорее всего, дело там у него не заладилось и местные шайбы баксовых хайпов его отшлёпали как младенца, поэтому он решил перебраться на крипту (потому как на данный момент данная ниша остаётся довольно таки свободной и быстро развивающейся). Но несмотря на это, думаю что шансы немного заработать в данном проекте всё же имеются, так как человек в этом деле давно и скорее всего что-то заработать даст, но на более серьёзное - лучше не рассчитывать.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не факт, шаблон мог быть просто куплен, и тд. Я вообще последнее время начал замечать особенность что изменяются некоторые правила игры, а именно сейчас практически все оказываются быстро скамы кто вбухивает много (уникальный дизайн), а те кто покупают недорогой шаблон работают. Видимо причина в том что рынок начинает насыщаться криптовыми хайпами и в итоге хайп не может набрать достаточное количество инвестиций будь он хоть мега уникален и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не факт, шаблон мог быть просто куплен, и тд. Я вообще последнее время начал замечать особенность что изменяются некоторые правила игры, а именно сейчас практически все оказываются быстро скамы кто вбухивает много (уникальный дизайн), а те кто покупают недорогой шаблон работают. Видимо причина в том что рынок начинает насыщаться криптовыми хайпами и в итоге хайп не может набрать достаточное количество инвестиций будь он хоть мега уникален и тд. 

 

Мне нравится другая твоя коронная фраза - "не важно какой сайт, главное кто у руля!"

 

Будем надеяться, что тут рулевой нормальный :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я вкидывался в прошлые проекты данного админа, всё было нормально. Если кто не помнить его проекты были DoubleBit.Me и Classic-Doubler.Me

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в прошлые проекты я вкидывался данного админа, всё было нормально. Если кто не помнить его проекты были DoubleBit.Me и Classic-Doubler.Me

 

Да, я помню эти проекты (правда с плохой стороны - я в них потерял), посмотрим как пойдут дела в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный набор ДаблБита. 

@Neonich, так в его проектах не когда и не было пруфов работает на H-script. 

@rif, он планы делает не баблосборные хотя бы, дает снять деп - а это очень хорошо.

Кто у Руля мы знаем - прошлые его проекты прошли на ура думаю и этот  даст заработать не плохо.

Диз понравился хороший, жаль что быушка но затратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русским языком у админа похоже проблемы  :D правда сейчас уже подправил, но всё же...

 

7MhCQGb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,очередная лоховозка от известного админа,первая работала дней 6,вторая в два раза меньше,получается тут можно и не успеть через день свой деп вытащить с теми жалкими процентиками,риск огромен,профит минимален,удачи вкладчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, В игре тяжело постоянно выигрывать нужно и проигрывать. Но проигрывать нужно достойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж спорит,одно дело проигрывать,другое просто отдавать,даже не играя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, Вспомни золотое правило инвестора. 

А по поводу админа могу сказать одно у него есть правила игры. он берет свой процент и платит до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно,защищают только пару человек этот проект тут и на талке,помоему кто то палится )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, на талке я не сижу, деп еще не делал , так что безпонту мне защиту клеить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду защищать проект, так как главное правило не плевать в колодец из которого собираешься пить, а так как я туда депнул 0.5 бтс, значит я с него буду пить  ;)

А по поводу вас клипман77 я уже не однократно говорил, вы любитель пилить сучья на которых некоторые сидят, и мне это как инвестору очень не нравится!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор получился интересный https://bitcointalk.org/index.php?topic=1057334.0 тут,он честно всем сказал,что когда бабла насобирает достаточно,то свалит,это говорит о его непрофессионализме,и до фени все его легенды на самом сайте,взял бы и написал честно что это лоховозка будет собирать деньги до того момента пока их будут нести,а как перестанут и отдавать придёться больше чем получать,то я машу вам ручкой.

 

А в конце он обиделся и поставил меня в игнор,потому что понял,что и так уже наплёл достаточно и денег ему не понесут .

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за этой беседой на талке, и даже моё не профессиональное знание английского перевело как игра будет продолжаться до того пока на счету есть деньги, они себе берут 10%, и время окончания игры определяют не они (не то когда они этого пожелают), а то когда приток инвестиций уменьшится до такой степени что на балансе не будет монет чтобы выплачивать. 


И где же вы там прочли про: что когда бабла насобирает достаточно,то свалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 10 процентов где то уже слышал,потом окажется что в них входит большая часть всей кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно,защищают только пару человек этот проект тут и на талке,помоему кто то палится )))))))))

 

Дружище, тут один из наших вложил пол битка, не красиво будет с нашей стороны портить картину...

К тому же с уверенностью на 100% тут ничего сказать нельзя, поэтому здесь лучше всего будет проявить чувство такта.

 

Как сам думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...