Перейти к публикации
Grg788

Новая прошивка от Битман с асикбуст для s9

Рекомендованные сообщения

Поставил брайнс ос,все бы хорошо но во первых она подглючивает так как через какое то время во вкладке где показан хэшрейт появляется надпись апи эрор и на асике загорается красная лампочка при этом процесс продолжается но как то не по себе что там красная а не зеленая горит)))) и я имел не остороность оставить галочку на сохранение настроем при перепрошивке и теперь не могу другую прошивку зашить,пробовал через флешку так она записывается,при определении порта показывает окно битмэйна а потом опять брайнсовскую и все

Поделиться сообщением

12.01.2019 в 14:57, gorserg сказал:

Подкинул до 9 Вольт, чаcтота 750 - хэш 16, 1,2 кВт.

BTC16.jpg

mrr16.jpg

5_5A.jpg

16Th.jpg

Дальше еще интереснее )

mrr22.thumb.jpg.575af1c286c900bd5641e3dbd2b8d978.jpg

Какой это пул?

Поделиться сообщением

12 минут назад, kikbokser сказал:

Какой это пул?

Это не пул. Это площадка для сдачу машин в аренду https://www.miningrigrentals.com/  Человек ее использует для контроля оборудования и как прослойку меду асиком и пулом, ему так удобней (если конечно не стал сдавать в аренду :wink:)

Поделиться сообщением

1 hour ago, kikbokser said:

Поставил брайнс ос,все бы хорошо но во первых она подглючивает так как через какое то время во вкладке где показан хэшрейт появляется надпись апи эрор и на асике загорается красная лампочка при этом процесс продолжается но как то не по себе что там красная а не зеленая горит)))) и я имел не остороность оставить галочку на сохранение настроем при перепрошивке и теперь не могу другую прошивку зашить,пробовал через флешку так она записывается,при определении порта показывает окно битмэйна а потом опять брайнсовскую и все

да брайнс не на всех моделях s9 работает стабильно, скоро выпустят обновление, там будет получше.

если хочешь откатиться - то надо было делать бэкап через установку по ssh.

пс. через sd-карту чтобы загрузится там еще надо перемычку переткнуть на контрольке. ну и найди правильный образ, а то там не все нормально работают.

ппс. мне разрабы брайнса дали бетта версию нового bmminer, у меня работает стабильнее и глюки с датчиком температуры пропали. могу поделиться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sergwayne сказал:

да брайнс не на всех моделях s9 работает стабильно, скоро выпустят обновление, там будет получше.

если хочешь откатиться - то надо было делать бэкап через установку по ssh.

пс. через sd-карту чтобы загрузится там еще надо перемычку переткнуть на контрольке. ну и найди правильный образ, а то там не все нормально работают.

ппс. мне разрабы брайнса дали бетта версию нового bmminer, у меня работает стабильнее и глюки с датчиком температуры пропали. могу поделиться.

Буду очень благодарен! Весь день мучаюсь не могу перепрошить и всё! и перемычку переставлял он загружается моргает зеленая лампочка нагрузка идёт а к асику не могу подключиться 404 нот фаунд пишет а на роутере отображается нормально. Пробовал образ брайнс и этой темы то же самое

я новичек в этом деле по этому такой вопрос,вот я загрузился с флешки а потом что? прошивка записалась в память и можно без флешки запускать или как это вообще работает?

фуф запустился с флешки,наконец то))))

Изменено пользователем kikbokser

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chizh_66 сказал:

в этом сообщении и ниже инструкция краткая (её достаточно как правило)

Сделай так и будет счастье!

Вон оно как! Красиво: косточки в ряд, звёздочки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят. Попробую так же сделать. Отпишусь потом,- есть ли счастье по рецепту.

Поделиться сообщением

Только что, oval32 сказал:

Отпишусь потом,- есть ли счастье по рецепту.

Есть и у нескольких людей уже точно.

Вступай в ряды!))

Поделиться сообщением

А фан, как я понял по картинке, на авто стоит.

Поделиться сообщением

Сегодня почти все Т9+ перевел на mskminer прошивку только в эконом моде, упираюсь в розетку, 1100 хавают. Пока два аппарата работают на ней же в разгоне 13300 - 13600 дают при потреблении 1400. По мере решения с электричеством, остальные тоже буду пытаться разогнать.

6 минут назад, oval32 сказал:

А фан, как я понял по картинке, на авто стоит.

У меня авто, устраивает, шума меньше

Изменено пользователем viktoriii

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказки, перенастрою.

Поделиться сообщением

@kikbokser , прицепил.  sha256sum =  ee543851f270bca68877ee8c282ee09193792cacfb25379a43b118bab76ac4b9

распаковываешь, и закачиваешь через ssh (winscp) на майнер, далее делаешь следующее:

/etc/init.d/cgminer stop
cp /usr/bin/cgminer /usr/bin/cgminer.orig
cp bmminer /usr/bin/cgminer
chmod +x /usr/bin/cgminer
/etc/init.d/cgminer start

bmminer.zip

Изменено пользователем sergwayne

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net