Перейти к содержанию

Не понимаю, как внести депозит через банковский перевод


hfj5h5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Решил поторговать на китайской бирже криптовалют, но, т.к. в первый раз этим занимаюсь, возникли вопросы по поводу перевода.

Воспользоваться планирую Сбербанком. Как я понимаю, мне нужно зарегистрировать в банке счёт с мультивалютным кошельком и далее использовать реквизиты из перечня, предложенного в разделе моего аккаунта на бирже (см. картинку)?

Озадачил пункт 4 из аннотаций. Сказано, что для перевода необходимо, чтобы имя банковского счёта совпадало с именем аккаунта на бирже. Допустим, имя аккаунта на бирже - это моя эл. почта *********@yandex.ru. Получается, имя банковского счёта таким и должно быть? Можно ли так в Сбербанке?

В общем, просьба помочь разобраться и расписать пошагово, если кто имел дело. Биржа BTCC, если что.

 

 

упппупп.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Из России банковские переводы не принимают

https://btcc.kf5.com/hc/kb/article/1146472/?lang=en

Изменено пользователем vovon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vovon сказал:

 

 Из России банковские переводы не принимают

https://btcc.kf5.com/hc/kb/article/1146472/?lang=en

Может быть, есть какие-нибудь способы обхода. Комиссии там больно выгодные, не то что на других биржах. Может быть, посоветуете проверенные биржи в качестве альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, hfj5h5 сказал:

Может быть, есть какие-нибудь способы обхода.

Вы вообще чем собираетесь торговать на 

 

22.10.2018 в 11:50, hfj5h5 сказал:

китайской бирже криптовалют

:crazy: ? 

Вот и пополните счет в криптовалюте .  Для чего она как раз и замечательно подходит, что бы не парится с межбанковскими переводами. 

Заведите себе криптокошелек и на учитесь с ним работать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, scopus said:

Вот и пополните счет в криптовалюте .  Для чего она как раз и замечательно подходит, что бы не парится с межбанковскими переводами. 

Заведите себе криптокошелек и на учитесь с ним работать...

 

 

А если же нужно заводить фиат ваерами, то отлично подходят счета в ближайших странах европы, например, странах прибалтики. Там и по-русски разговаривают, и спокойно открывают счет русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoRoots  судя по  заданному вопросу, пусть научится хотя бы так для начала. и поймет что такое крипта.

А потом уже ездит по европам и прибалтикам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на биржах еще не торговал, но на мой взгляд заходить на биржу с криптой (битками или эфиром), намного проще, то есть покупать не за фиат, а за крипту. А крипту изначальную просто заведите себе на кошелек. Я открыл кошелек на https://www.myetherwallet.com , потом через сайт с мониторингом обменников https://www.bestchange.ru/ выбрал себе подходящий способ закинуть крипту на кошелек. Возможно эта информация будет полезной) мне, когда начинал, это пригодилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/22/2018 at 11:50 AM, hfj5h5 said:

Сказано, что для перевода необходимо, чтобы имя банковского счёта совпадало с именем аккаунта на бирже. Допустим, имя аккаунта на бирже - это моя эл. почта *********@yandex.ru. Получается, имя банковского счёта таким и должно быть? Можно ли так в Сбербанке?

 

Это как-то упустил при первом прочтении поста. На данной бирже нужно проходить KYC процедуру, т.е. верифицировать аккаунт? Суть в том, что в настройках аккаунта должны быть поля для ввода имени и фамилии. После (по идее) вы должны будете верифицировать аккаунт, предоставив загранник или водительское удостоверение, а также что-нибудь подтверждающее адрес регистрации, самое простое – выпуска по банковскому счету. Во всех этих документах имя и фамилия должны совпадать. При верификации на битстампе у меня написали фамилию как в заграннике, с транслитерацией, хотя по-английски такое написание не является верным. Вот и думай потом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
24.10.2018 в 12:03, scopus сказал:

Вы вообще чем собираетесь торговать на 

 

:crazy: ? 

Вот и пополните счет в криптовалюте .  Для чего она как раз и замечательно подходит, что бы не парится с межбанковскими переводами. 

Заведите себе криптокошелек и на учитесь с ним работать...

 

вообще да, для начала можно крипты в обменниках купить и попробовать как комиссии и прочее все дела обстоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, izlevinv сказал:

Может в "клинику"?

Тыж модератор ! Сразу действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rammendo сказал:

Тыж модератор ! Сразу действовать!

Не был бы я толерантен - не взяли бы страшные типмодераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, izlevinv сказал:

Не был бы я толерантен - не взяли бы страшные типмодераторы.

Не переборщи с толерантностью. Сам знаешь, к чему это может привести ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скачайте себе BLOCKCHAIN Кошелёк для начала, а дальше всё по накатаной пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv Есть кандидат  в клинику: "Скачайте себе BLOCKCHAIN Кошелёк" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerk  ага.. ключевое слово тут 

31 минуту назад, Bobby2048 сказал:

Скачай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Практически нигде ты не найдешь приема карт за биток  , или ищи кто меняет хай риск  , или делай вериф и меняй где угодно на любых процессингах/обменниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запуск мемкоина. Я пока не очень хорошо понимаю, как наеобувать народ с моим мемкоином. Научите меня, как наеобувать народ более эффективно!

      Друзья, добрый день!   Прошу дать обратную связь и любого рода комментарии по схеме, которую возможно применить при запуске своего мемкоина?   Итак:   1. Запускаем токен, допустим эмиссия 1 000 000 000 токенов. Для простоты понимая, вся эмиссия стоит: 100 бнб. 2. Отправляем 30% в пул ликвидности. Это 300 000 000,00 токенов и 30 BNB, таким образом устаналиваем цену: 1 bnb = 10 000 000,00 токенов. При условном курсе бнб/юсдт, на 1 доллар я могу купить 33 333,33 т

      в Клиника

    • Не понимаю как так

      Помогите пожалуйста ((( мне отправили знакомые, я в обменник, и капец всю ночь жду

      в Флейм

    • Стив Эйсман: «я не понимаю биткоин, поэтому не инвестирую в него»

      Известный инвестор Стив Эйсман (Steve Eisman), ставший прообразом главного героя в фильме «Игра на понижение», рассказал, что не инвестирует в биткоин, так как не понимает этот актив. Эйсман предсказал экономический кризис 2008 года и получил значительную прибыль на падении ипотечных облигаций. Об этом была выпущена книга, впоследствии ставшая основой для фильма «Игра на понижение». Однако Эйсман до сих пор не понимает первую криптовалюту и считает, что весь криптовалютный рынок построен и

      в Новости криптовалют

    • Масаёси Сон: «я не понимаю биткоин»

      Японский миллиардер, основатель и генеральный директор финансового конгломерата SoftBank Масаёси Сон (Masayoshi Son) сказал, что не понимает биткоин, так как он слишком волатилен. Сон рассказал, что инвестировал в биткоин по совету друга. Знакомый миллиардера «настоятельно рекомендовал» ему вложить в биткоин 1% от своего портфеля, и, в конце концов, Сон инвестировал в BTC около $200 млн. Однако волатильность криптовалютного рынка стала неожиданностью для инвестора, так что он предпочел пр

      в Новости криптовалют

    • Не понимаю что происходит с фермой.

      Доброй ночи, господа майнеры. Пишет Вам новичок имеющий только одну ферму на Gigabyte 1080 ti gaming OC 11g и осмелившийся майнить на ней zcash на flypool`е. Суть проблемы или даже проблем по пунктам: 1) Почему-то GPU0 имеет просадку по sol, в среднем на 100-150 по сравнению с остальными картами, причем я пробовал менять карты местами, но всегда GPU0 майнит меньше. 2) Постоянно майнер "зависает" на одной строке(как показано на скрине) и висит так мин по 30, потом у меня не выдержи

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...