Jump to content
Sign in to follow this  
hfj5h5

Не понимаю, как внести депозит через банковский перевод

Recommended Posts

Здравствуйте. Решил поторговать на китайской бирже криптовалют, но, т.к. в первый раз этим занимаюсь, возникли вопросы по поводу перевода.

Воспользоваться планирую Сбербанком. Как я понимаю, мне нужно зарегистрировать в банке счёт с мультивалютным кошельком и далее использовать реквизиты из перечня, предложенного в разделе моего аккаунта на бирже (см. картинку)?

Озадачил пункт 4 из аннотаций. Сказано, что для перевода необходимо, чтобы имя банковского счёта совпадало с именем аккаунта на бирже. Допустим, имя аккаунта на бирже - это моя эл. почта *********@yandex.ru. Получается, имя банковского счёта таким и должно быть? Можно ли так в Сбербанке?

В общем, просьба помочь разобраться и расписать пошагово, если кто имел дело. Биржа BTCC, если что.

упппупп.png

3 часа назад, vovon сказал:

Из России банковские переводы не принимают

https://btcc.kf5.com/hc/kb/article/1146472/?lang=en

Может быть, есть какие-нибудь способы обхода. Комиссии там больно выгодные, не то что на других биржах. Может быть, посоветуете проверенные биржи в качестве альтернативы?

19 часов назад, hfj5h5 сказал:

Может быть, есть какие-нибудь способы обхода.

Вы вообще чем собираетесь торговать на 

22.10.2018 в 11:50, hfj5h5 сказал:

китайской бирже криптовалют

:crazy: ? 

Вот и пополните счет в криптовалюте .  Для чего она как раз и замечательно подходит, что бы не парится с межбанковскими переводами. 

Заведите себе криптокошелек и на учитесь с ним работать...

22 minutes ago, scopus said:

Вот и пополните счет в криптовалюте .  Для чего она как раз и замечательно подходит, что бы не парится с межбанковскими переводами. 

А если же нужно заводить фиат ваерами, то отлично подходят счета в ближайших странах европы, например, странах прибалтики. Там и по-русски разговаривают, и спокойно открывают счет русским.

@NoRoots  судя по  заданному вопросу, пусть научится хотя бы так для начала. и поймет что такое крипта.

А потом уже ездит по европам и прибалтикам..

Я на биржах еще не торговал, но на мой взгляд заходить на биржу с криптой (битками или эфиром), намного проще, то есть покупать не за фиат, а за крипту. А крипту изначальную просто заведите себе на кошелек. Я открыл кошелек на https://www.myetherwallet.com , потом через сайт с мониторингом обменников https://www.bestchange.ru/ выбрал себе подходящий способ закинуть крипту на кошелек. Возможно эта информация будет полезной) мне, когда начинал, это пригодилось)

On 10/22/2018 at 11:50 AM, hfj5h5 said:

Сказано, что для перевода необходимо, чтобы имя банковского счёта совпадало с именем аккаунта на бирже. Допустим, имя аккаунта на бирже - это моя эл. почта *********@yandex.ru. Получается, имя банковского счёта таким и должно быть? Можно ли так в Сбербанке?

Это как-то упустил при первом прочтении поста. На данной бирже нужно проходить KYC процедуру, т.е. верифицировать аккаунт? Суть в том, что в настройках аккаунта должны быть поля для ввода имени и фамилии. После (по идее) вы должны будете верифицировать аккаунт, предоставив загранник или водительское удостоверение, а также что-нибудь подтверждающее адрес регистрации, самое простое – выпуска по банковскому счету. Во всех этих документах имя и фамилия должны совпадать. При верификации на битстампе у меня написали фамилию как в заграннике, с транслитерацией, хотя по-английски такое написание не является верным. Вот и думай потом ))

24.10.2018 в 12:03, scopus сказал:

Вы вообще чем собираетесь торговать на 

:crazy: ? 

вообще да, для начала можно крипты в обменниках купить и попробовать как комиссии и прочее все дела обстоят

49 минут назад, izlevinv сказал:

Может в "клинику"?

Тыж модератор ! Сразу действовать!

4 часа назад, rammendo сказал:

Тыж модератор ! Сразу действовать!

Не был бы я толерантен - не взяли бы страшные типмодераторы.

18 минут назад, izlevinv сказал:

Не был бы я толерантен - не взяли бы страшные типмодераторы.

Не переборщи с толерантностью. Сам знаешь, к чему это может привести ! ))