Перейти к содержанию

Бесплатный бот для BTC-e


FinnTroll

Рекомендуемые сообщения

Судя по скрину, у тебя все нормально с точкой-запятой.

 

У меня заработал, когда я снял флажок True True Permission - не уверен, что это правильно, просто на странице программы, откуда скачивали, в комментах чел посоветовал его снять. Я просто запустил бот с небольшой суммой - через пару дней пойму, он сливает или нет. А так, если стоит эта галка, бот ждет идеальных условий сделки, каких - ХЕЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за помощь! ЗАРАБОТАЛО!.Если не секрет подскажите стратегию.


Какой профит поставить лучше ? при депо 500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! ЗАРАБОТАЛО!.Если не секрет подскажите стратегию.

Какой профит поставить лучше ? при депо 500руб.

Какая тут стратегия, повторю еще раз: БОТ - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ!!! Он эффективен за счет того, что переторговывает трейдеров-руками за счет того, что превосходит их в скорости реагирования на колебания курса валютной пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! ЗАРАБОТАЛО!.Если не секрет подскажите стратегию.

Какой профит поставить лучше ? при депо 500руб.

Деп не важен какой ,если ВТС/RUR в верхней графе Profit поставь 0,004 , а в  нижней 0,0038 .Подругому сливать будет по тихой,но и здесь гарантий как бы нет,но так более менее оптимально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifскрин бота.png

Плиз подскажите что делать?. Ни одной сделки. Где я ещё не поставил галочку.

можете показать на скрине?

Всё стоит правильно. Я у себя снял галку в True True Permission. Не знаю, правильно ли, но в отзывах на сайте было про это. Смотрю, сливает или нет при таком сетапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деп не важен какой ,если ВТС/RUR в верхней графе Profit поставь 0,004 , а в  нижней 0,0038 .Подругому сливать будет по тихой,но и здесь гарантий как бы нет,но так более менее оптимально..

спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СорОботники, если бот у вас работает, может поделимся опытом? У меня стоит вот так. Не пойму, правда, зачем разницу в лотах и прибыли такую поставил, просто гоняю. Чтобы прибыль перла, пока не наблюдаю, т.к. баланс на BTC-E суммируют в баксах, привязанному к битку. Вот если бы баланс там был в битках, было бы понятнее. А так биток вверх - баксов больше вложенных, биток вниз, вроде в убыток торгует... Как вы оцениваете производительность робота?

 

http://s009.radikal.ru/i310/1507/aa/dc5446c6eeb7.jpg

 

торгую биток-бакс

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СорОботники, если бот у вас работает, может поделимся опытом? У меня стоит вот так. Не пойму, правда, зачем разницу в лотах и прибыли такую поставил, просто гоняю. Чтобы прибыль перла, пока не наблюдаю, т.к. баланс на BTC-E суммируют в баксах, привязанному к битку. Вот если бы баланс там был в битках, было бы понятнее. А так биток вверх - баксов больше вложенных, биток вниз, вроде в убыток торгует... Как вы оцениваете производительность робота?

 

http://s009.radikal.ru/i310/1507/aa/dc5446c6eeb7.jpg

 

торгую биток-бакс

торгую биток-руб

при одинаковых значениях профита купли = продажи бот потихой сливает.-и делает кучу сделок.

А при значении купли<продажи бот торгует потихой в прибыль-но ордеров крайне мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот действительно математический,каждый день ломаешь голову какой поставить профит и дельту . Вчера удачно выставил 34 сделки за вечер,ни одной в минус,30% прибыли от депа за вечер,крутяк !!!Спасибо создателю за прогу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую этим ботом второй день по 12 часов каждый раз (2 дня по 12 часов это конечно не показатель, по моему мнению надо понаблюдать за ботом хотя бы недельку) на паре BTC/USD. Вроде даже с профитом по 0.004 в обе стороны торгует с прибылью незначительной. За 12 часов 12 ордеров выставляется, 7 из них выполняются (поставить ордер и чтобы он выполнился (а ещё и вовремя) - это очень существенная разница). И на мой взгляд как-то не своевременно. То есть встаёт вопрос о выставлении галочек об отмене ордеров по прошествии какого-то времени. В боте это время 4 минуты по-умолчанию, но галочки не стоят. И по наблюдению за стаканами ордеров, пришел к выводу, что более совершенные боты обыгрывают данного. ИМХО. Сейчас попробую с настройками, которые предложил VAVANU4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот действительно математический,каждый день ломаешь голову какой поставить профит и дельту . Вчера удачно выставил 34 сделки за вечер,ни одной в минус,30% прибыли от депа за вечер,крутяк !!!Спасибо создателю за прогу !!!

Пользуйтесь на здоровье. Можете поблагодарить меня в мой кошелек в профиле, а создателя по кнопке Donation  в меню бота.

Насчет того, что более совершенные боты обыгрывают данного, то это, к сожалению, правда. Интеллектуальный бот вместе с грамотным трейдером заставят вас обнищать. Боты актуальны в случае вашего отсутствия, либо при большом депозите, когда вы можете раздать нескольким ботам помногу денег и смотреть, как обыгрывают трейдеров руками. Правда однажды я забыл добавить в скрипт интеллектуального бота, то чтобы они с друг-другом не торговали. Итог - показывают прибыль в 80%, а из-за комиссий просадили депозит на 4 процента. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-25282-0-77225600-1438434382_thumb.png

 

 

В точке 1 выставляется ордер на продажу (sell), в точке 3 выполняется.

В точке 2 выставляется ордер на покупку (buy), в точке 4 выполняется.

Рискованно однако ...

 

Надо бы, чтобы ордер выполнялся вовремя. А если поставить галочки об отмене ордеров по прошествии времени, то вообще ни один ордер не выполнится.

 

Наблюдаю за работой бота 3-и 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я в ручную больше (гораздо) наторгую. Бота остановил, деньги вывел с BTC-E. Poloniex мне больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз решил попробовать бот для бтц-е.

мало что понял, выставил его в автотрейдинг, - чего ждать то? в списке моих ордеров на бтц-е появятся ордера?

депо 20 баксов. думаю поставить на недельку его и забыть - что наторгует?

направьте на путь истинный - что Ето и с чем его едят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз решил попробовать бот для бтц-е.

мало что понял, выставил его в автотрейдинг, - чего ждать то? в списке моих ордеров на бтц-е появятся ордера?

депо 20 баксов. думаю поставить на недельку его и забыть - что наторгует?

направьте на путь истинный - что Ето и с чем его едят ?

Ветку читал? Там все, вроде бы, есть. Но успешной торговли с разными параметрами, что-то не получается. Я оставил эту идею. Надо переходить на платные боты, где есть реальные результаты торговли, поддержка и нормальное описание... Это стоит тех 15-50 баксов в месяц, что за них просят, ИМХО. Правда, и депо надо соответствующее - от 150-200$, чтобы отбить аренду и заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обновил винду - после прописывания апи ключа и подключения бот вылетает с ошибкой

 

Problem signature:
  Problem Event Name: APPCRASH
  Application Name: BTCETradeBot.exe
  Application Version: 1.0.0.0
  Application Timestamp: 530c47b1
  Fault Module Name: LPK.dll
  Fault Module Version: 6.1.7601.18946
  Fault Module Timestamp: 55ba652c
  Exception Code: c0000005
  Exception Offset: 000028de
  OS Version: 6.1.7601.2.1.0.256.4
  Locale ID: 1049
  Additional Information 1: 0a9e
  Additional Information 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Additional Information 3: 0a9e
  Additional Information 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
 
Read our privacy statement online:
 
If the online privacy statement is not available, please read our privacy statement offline:
  C:\Windows\system32\en-US\erofflps.txt
 
win7x64 enterprise, 128gb, 2x xeon e5-2680, все апдейты .нет вс+ и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Готов написать торгового бота, если кому нужно, если подскажите алгоритм торга и желаемые функции.

Изменено пользователем z0mbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов написать торгового бота, если кому нужно, если подскажите алгоритм торга и желаемые функции.

почитай тут, сможешь мне такого бота захуярить? https://forum.bits.media/index.php?/topic/14718-ischukupliuzakazhu-terminalpobota-dlia-treidi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов написать торгового бота, если кому нужно, если подскажите алгоритм торга и желаемые функции.

Стоимость услуги или бесплатно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитав все страницы ветки я так и не понял параметры для бота чтобы было в плюсе. Подскажите если на дефолтных настройках можно в + выйти с 10$??? Если есть более нормальные настройки то поделитесь ими пожалуйста. И чтоб поставить можно было и забыть на неделю и какой % от баланса в сутки будет?  Я просто новичёк в этом всем. Помогите мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто ботом торгует? Давайте опытом меняться.

У меня есть вопросы. В инете на английском не нашел описания  к боту.

True true permission. Я так понял что это условие которое разрешает покупку после того как по трем последним "шифтам" (имееться ввиду запросы бота на курсы) есть положительная калькуляция с учетом комиссии и выставленного вами профита.

С этой галочкой бот почему то сделки не выставляет!

 

Вопрос второй. Что такое  Threshold%. Это какой-то порог, от чего он считается и зачем нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...