Перейти к содержанию

Бесплатный бот для BTC-e


FinnTroll

Рекомендуемые сообщения

В общих чертах, математический бот,как я понял (нпоминает правила автоматизации в платформе QT Bitcoin Trader).
Правильный расчёт (б/у не расчитывает) и простые стратегии можно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пока тишина.может баланс руб тоже надо пополнить? но тогда получается тупо покупает и всё.или как ? спецы подскажите. профит вернул как было

Изменено пользователем pauks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тишина.может баланс руб тоже надо пополнить? но тогда получается тупо покупает и всё.или как ? спецы подскажите. профит вернул как было

так я же говорил, что должны присутствовать все валюты пары

бот выигрывает за счет того, что очень быстро выкупает чужие ордера, у трейдеров такой реакции нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же говорил, что должны присутствовать все валюты пары

бот выигрывает за счет того, что очень быстро выкупает чужие ордера, у трейдеров такой реакции нет

спасибо за помощь.если есть акк на 999 кинь кошель.без комиссии ,спасибо скажу.можно в личку

Изменено пользователем pauks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня настроен на пару USD/BTC он сам и продает BTC или USD если есть и покупает соответственно и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

работает ли данный бот ?

Работает, но не у всех... Почему - не знаю... Попробуйте, вроде в теме все проблемы попытались решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но не у всех... Почему - не знаю... Попробуйте, вроде в теме все проблемы попытались решить

а если не секрет можете подсказать настройки бота и какой баланс должен быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегию выберите сами,  баланс должен быть не менее 1 usd и 0.01 битка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегию выберите сами,  баланс должен быть не менее 1 usd и 0.01 битка

хоть чтото для примера как работает поделитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть чтото для примера как работает поделитесь ?

Скрины в первоисточнике есть, бот математический, выигрывает из=за того, что у большинства трейдеров реакции не хватает выполнить очень выгодные ордера на мелкие суммы. Может из-за не правильной стратегии торговать в убыток, будьте осторожны. Лучше Дельты не трогать вообще. Настраивайте так, чтобы у вас хватало баланса на большинство сделок. У меня 0.3 btc и 100$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, я правильно понимаю то что бот работает по всем парам на которых есть средства и для каждой можно свою стратегию настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, я правильно понимаю то что бот работает по всем парам на которых есть средства и для каждой можно свою стратегию настроить?

Да, вы все поняли правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу бота.

А если этот бот (вдруг) запрограмирован так, что мои пароли отправит кому нибудь, Или там проторгует специально мой деп написавшему бот.

Такое  может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу бота.

А если этот бот (вдруг) запрограмирован так, что мои пароли отправит кому нибудь, Или там проторгует специально мой деп написавшему бот.

Такое  может быть?

Тогда бы его с форджа убрали нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел робота на просторах интернета, с часик разбирался, поставил на тестовый аккаунт, и через четыре часа появилась прибыль (немного, но хватает).

Бот прост для освоения,  параметров не слишком много, но зато халявный.

Скрины есть на странице бота в sourseforge-е.

Ссылка на бота

Спасибо за внимание!

Привет! Хотел узнать, как у тебя бот работает? У  меня чет не хочет ставки делать. Можешь скрин с настройками скинуть на repin-matrix@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо ТС за инфу о боте. У меня запустился. Только вот торгует только когда Amount поставишь ALL... при 0,0104 (размер минимального лота плюс 2 комиссии) - цифры в столбце What you'll Get равны 0 и подсвечиваются красным.

 

Я что-то не понял в работе бота или на BTC-E для ботов ввели правило торговли всем лотом, что вряд ли...

 

Получается, сделка совершается, все норм, но у меня на балансе одной из торгуемых пар становится 0...

 

 

f86c9d2f4b92.jpg

 

becc127ce4bc.jpg

У кого как торгует?

 

 

РАЗОБРАЛСЯ! ТЬФУ... ВСЁ РАБОТАЕТ! )))

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТС за инфу о боте. У меня запустился. Только вот торгует только когда Amount поставишь ALL... при 0,0104 (размер минимального лота плюс 2 комиссии) - цифры в столбце What you'll Get равны 0 и подсвечиваются красным.

 

Я что-то не понял в работе бота или на BTC-E для ботов ввели правило торговли всем лотом, что вряд ли...

 

Получается, сделка совершается, все норм, но у меня на балансе одной из торгуемых пар становится 0...

 

 

f86c9d2f4b92.jpg

 

becc127ce4bc.jpg

У кого как торгует?

 

 

РАЗОБРАЛСЯ! ТЬФУ... ВСЁ РАБОТАЕТ! )))

Если разобрались, то напишите здесь для всех желающих - что вы конкретно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FinnTroll, думаю, что и на Вашем ноуте заработает - походу там с кодировками "." или "," проблемы. Посмотрите внимательно (а лучше тупо исправьте) "точку" на "запятую" в столбце Amount. Там по каким-то причинам стоит ТОЧКА, хотя везде ЗАПЯТЫЕ в боте. Я исправил, бот колбасит - за 12 часов 28 сделок

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-23620-0-62724800-1438101975_thumb.png

Плиз подскажите что делать?. Ни одной сделки. Где я ещё не поставил галочку.


FinnTroll, думаю, что и на Вашем ноуте заработает - походу там с кодировками "." или "," проблемы. Посмотрите внимательно (а лучше тупо исправьте) "точку" на "запятую" в столбце Amount. Там по каким-то причинам стоит ТОЧКА, хотя везде ЗАПЯТЫЕ в боте. Я исправил, бот колбасит - за 12 часов 28 сделок

можете показать на скрине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifскрин бота.png

Плиз подскажите что делать?. Ни одной сделки. Где я ещё не поставил галочку.

можете показать на скрине?

В графе Amount (где стоит 0.0104 ) вместо точек поставь запятые или выбери ALL,что значит торговать на все ...

Чтоб торговать этой прогой на каждую пару нужно ставить в графе Profit свои данные иначе будет сливать прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...