Перейти к содержанию

Gunbot

Рекомендуемые сообщения

73b0e2d9a962a21860fbc5a802b3af88.thumb.jpg.7172b067e1f795c166d6b84b0093a3bc.jpg
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
Я предлагаю всем прочитать эту тему, даже если вы не хотите покупать GUNBOT: алгоритм, который использует этот бот, может применяться и к ручной торговле, поэтому, если вы хотите начать торговлю альткоинами, внимательно прочитайте это и вы получите прибыль за очень короткое время. Разница между ручным трейдингом и торговлей с GUNBOT заключается в способности торговать и получать прибыль 24/7, даже когда вы спите.

Сайт: https://gunbot-store.com/

Как это работает

Он работает так, как следует: покупайте низко и продавайте высоко, он многократно приносит прибыль. Это не алгоритм PING-PONG, это нечто более совершенное, которое учитывает рыночные цены и волатильность. Я собираюсь объяснить «как» точно купить низко и продать высоко, так что вы можете понять логику GUNBOT. Как указано в отказе от ответственности, вы можете применить эту логику к ручному трейдингу, но при использовании GUNBOT он будет умножать вашу прибыль, в зависимости от того, сколько вы инвестировали в торговлю. Есть ли вероятность при которой GUNBOT может потерять деньги? Да: если вы используете ограничение на остановку слишком близко к ежедневным движения монеты (я научу вас, как этого избежать) ИЛИ в случае дампов монеты. Я научу вас, как не паниковать во время упадка, просто следуйте этой теме и сообщениям, которые я добавлю позже, и вы получите все основы, которые вам нужны, чтобы быть хорошим торговцем GUNBOT.

А теперь давайте разберём по порядку более детально, что из себя представляет GUNBOT:

На данный момент после множества правок, доработок и дополнений GUNBOT имеет версию 10.0.4.

1. Поддерживаемые биржи:
-Binance
-Bittrex
-Bitfinex
-CEX
-Coinbase Pro
-Cryptopia
-Kraken
-Kucoin
-Poloniex

Стоит отметить, что если вы решили торговать с помощью данного бота, то можно одновременно делать это на нескольких биржах.

2. Полностью автоматическая торговля
Вы можете использовать Gunbot, чтобы полностью автоматизировать свою торговлю, пользуясь обычным высоким колебанием рыночных цен на рынке. После того, как вы выбрали монеты для торговли и выбрали торговую стратегию, Gunbot будет постоянно покупать, когда цены низкие, и продавать, когда цены высокие.

При настройках по умолчанию вы можете ожидать несколько ежедневных сделок на каждую монету, каждый из которых принесет около 2% от депозита, когда они успешно закроются.

3. Повысьте ручную торговлю
Регулярно ли вы вручную покупаете активы и пытаетесь продать их по высокой цене? С помощью Gunbot вы можете автоматизировать продажу: воспользуйтесь встроенной функцией отслеживания тренда и трейлинг-стоп-стоп-сигналов, чтобы найти отличные точки выхода.

Вы также можете установить Gunbot на покупку и не продавать. Таким образом, вы можете определить конкретные критерии покупки монеты, чтобы получить выгодную сделку. Например, вы можете позволить Gunbot покупать только при достижении определенного значения RSI или цена составляет процент ниже EMA. Возможна комбинация нескольких факторов.

4. Мощные стратегии
Стратегии в Gunbot определяют сколько инвестировать и какие устанавливать критерии для покупки и продажи. Различные подходы к поиску точек покупки и продажи – это то, что делает стратегии разными.

Существует три основные категории стратегий в Gunbot : индикатор (например, полосы Боллинджера), цена (с трейлинг-стопом / стоп-лоссом) и тренд (действуют на разворот тренда).

Стратегии варьируются от очень простых в использовании до сложных. В самом простом сценарии вы устанавливаете только свой торговый лимит. Для продвинутых пользователей существует более 40 параметров для настройки торгового поведения.

5. Простота в использовании
Вам не нужны какие-либо навыки разработчика для использования Gunbot. Вы можете установить программное обеспечение за считанные минуты на любой современный компьютер и управлять ботом с помощью простого в использовании интерфейса на основе браузера .

В качестве альтернативы, бот может работать в режиме программы . Просто установите настройки бота в файл config.js. Gunbot автоматически перезагружает настройки каждый раз, когда обновляется файл конфигурации, таким образом вы можете использовать свои собственные инструменты для автоматического обновления конфигурации.

6. Усреднение стоимости
Независимо от того, насколько хороша ваша стратегия актив иногда теряет ценность после покупки. Gunbot может справиться с этим несколькими способами, одним из которых является автоматическое применение долларового среднего усреднения (DCA). Эта функция в Gunbot называется “double up” .

С DCA вы покупаете больше активов после падения цены, чтобы снизить среднюю покупную цену. Это позволяет в конечном итоге продавать по более низкой цене, чем первоначальная цена и при этом получать прибыль.

Вы можете настроить, сколько дополнительных средств можно инвестировать, и когда это нужно сделать!

7. Торговля реверсом

Gunbot может торговать в обоих направлениях. Когда цены растут, естественно, прибыль будет легкой. Когда цены падают, Gunbot может использовать уже вложенную сумму, чтобы накопить больше этого актива, в то время как цены продолжают падать. Это называется “торговлей реверсом” в Gunbot.

Gunbot в конечном итоге может продавать с прибылью по более низкой цене, чем была сделана первоначальная покупка – автоматически накапливая больше активов

Вы даже можете комбинировать double up с торговлей реверсом

8. Мониторинг сделок
После каждой успешной сделке вы автоматически получаете уведомление по Telegram. Интерфейс браузера предоставляет диаграммы, построенные из фактических данных, с которыми работает бот, показывая вам, почему произошла сделка.

С Cryptosight, (плагином Gunbot для Telegram) который предоставляется с любой версией Gunbot RT, вы можете получить подробную статистику о прибыли, которую вы получили.

9. Выполнение сделок с помощью TradeView
С плагином TradingView, Gunbot выполнит торговые сигналы, отправленные с помощью https://www.tradingview.com.

Используя Gunbot таким образом, вы полностью овладеете своей торговой стратегией. Бот выполняет только то, что вы хотите.

Дополнение TradingView поддерживает различные торговые ограничения для заказов на покупку и продажу. Также поддерживается маржинальная торговля Poloniex.

О 10 версии Gunbot. Что нового?

• Полностью новый графический интерфейс: интегрирован в основной исполняемый файл Gunthy: упрощает установку, упрощает управление настройками, упрощает управление парами, панель мониторинга с обзором портфеля, подробные графики, ручная торговлю, 2FA и многое другое!

3ec7212181ffec3574e47f82cd6699f3.thumb.png.a92a59b42045c285b4ddcb20c7b0d1cc.png

• Поддержка KuCoin: Gunbot теперь поддерживает торговлю в KuCoin.

• Значительно улучшена торговля реверсом: полная переработка того, как торговля реверсом работает для различных стратегий, теперь позволяющая вам продолжать накапливаться после того, как рынок сначала упадет, а затем пойдет боком. Airdrop теперь обесценивается.

• Новые стратегии: средний индекс направленности, полосы Боллинджера (TA), распространение EMA, анализ временных рядов. Бета-стратегии теперь стабильны: MACD, MACDH и SMA.

• Свободно сочетайте любую стратегию: теперь все стратегии можно свободно комбинировать для покупки и продажи, включая Emotionless, Ichimoku и ранее разработанные стратегии.

• Новые параметры баланса: возможность установить торговый лимит в процентах, возможность сохранить котировку при продаже.

• Новые подтверждающие индикаторы: ADX, EMASPREAD, StochRSI.
Новые триггеры для Stochastic и RSI: теперь они могут использоваться в осцилляторе или кросс-режиме.

• Действительные расчеты P / L для каждой пары: доступная ежедневная, еженедельная и месячная статистика. Отдельная статистика P / L для торговли реверсом.

• Отключение / включение пары: торговые пары теперь можно отключить, не удаляя их из вашей конфигурации, они не будут циклически перемещаться до повторного подключения.

• Улучшенный расчет RSI: настройка расчета RSI для приближения к значениям на биржах и TradingView.

• Отдельные настройки периода для всех индикаторов: все индикаторы теперь имеют свои собственные настройки периода, независимо от SMAPERIOD.

• Настройка Xtrend: тренд-ватчер для Stepgain получил настройку.

• Take Buy / Take Profit: введение способа покупки и продажи, когда цены приближаются к точкам входа или выхода стратегии.

• Тестирование уведомлений Telegram: после настройки уведомлений Telegram вы можете отправить тестовое сообщение.

• Подтвердите заказы через Telegram: вы можете дополнительно подтвердить, должен ли Gunbot размещать определенные заказы через Telegram.

• Улучшения надстройки TradingView: реализация TV_MVTS и возможность использовать весь доступный базовый баланс для каждого заказа на покупку. Позиции маржи на Poloniex теперь можно закрыть с предупреждением. Лучшая обработка смешанной автоматической / ручной торговли. Смешанный режим для торговли с предупреждениями TradingView и стратегиями Gunbot одновременно.

• Миграция GDAX на pro.coinbase.com: ключи API для GDAX остаются действительными для Coinbase Pro. Торги на Coinbase Pro помещаются как только будут совершены заказы.

• Журналы: каждая торговая пара теперь генерирует один файл журнала, который легче читать. Встроенный logrotate позволяет свести размер журнала до минимума.

Исправление ошибок

• Исправлено P / L расчет в уведомлениях Telegram.

• Устранение проблемы «Тайм-аут».

• Исправлена проблема, предотвращающая заказы на монеты с низкой стоимостью в сатоши.

• Различные исправления для надстройки TradingView, особенно улучшена обработка нескольких входящих заказов с помощью дополнения TradingView.

• Исправлено поведение покупки / продажи на ранее настроенных индикаторах, таких как SMACROSS, EMASPREAD и MACD.

•Сохранение конечных заказов, чтобы они не терялись при перезагрузке.

• Буквально сотни других исправлений...

DEMO
Демо теперь доступно на странице https://demo.gunthy.org/

Как купить

Вы можете купить лицензию,стратегию, надстройку или обновление на https://gunbot-store.com

Поддержка

Вы можете получить поддержку в Telegram - @Nova_tec или напрямую на этом форуме. Также предусмотрено несколько Telegram групп с поддержкой и обсуждениями, которые насчитывают более 3000 активных трейдеров!

Особая благодарность всем людям, которые ежедневно поддерживают этот проект в хорошем или плохом смысле: мы стремимся создать идеальную машину для денег, и мы обязательно «никогда не сдадимся!».

База знаний: https://gunbot-store.com/wiki/

По всем вопросам в Telegram: @Nova_tec

Почта: info@gunbot-store.com

Изменено пользователем Gunbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, izlevinv сказал:

@Gunbot А это вот что такое?
https://www.gunbot.com/

Реселлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunbot А почему реселлер лого поменял и не придерживается корпоративного шрифта Comic Sans ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, izlevinv сказал:

@Gunbot А почему реселлер лого поменял и не придерживается корпоративного шрифта Comic Sans ?

Потому что реселлер может продвигать софт как ему вздумается, в этом плане нет никаких ограничений. Откуда у вас информация по поводу корпоративного шрифта можно поинтересоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то вы ребята странные, более прямой домен принадлежит реселлеру.

Ваш домен вообще подозрения вызывает.
Лого можно менять. Новая фича в бузинессе?
Это как приходишь к дилеру Honda - а там свой логотип, непохожий на H стоит, это же не должно никого смущать.

 

39 минут назад, Gunbot сказал:

Откуда у вас информация по поводу корпоративного шрифта можно поинтересоваться? 

Это мои внутренние источники, с которыми у меня договоренность о неразглашении.
А вообще-то и так видно, какой шрифт на сайте, специальных источников для этого не надо.

Резюме:
раз вы сами разработчики (если другой сайт - реселлеры, то вы - разработчики, логично же?), то и ветка на толке - ваша.
И вам не составит труда от имени ТСа той ветки сделать подтверждение в виде мессаги типа "Specially for bits.media" (на толке) ?

Рефки зачем в первом посте? Чтобы лучше продавалось?
Какие-то вы мутные, в официальной ветке упоминания о вас нет, поэтому повисите пока с ярлыком.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, izlevinv сказал:

Какие-то вы ребята странные, более прямой домен принадлежит реселлеру.

Ваш домен вообще подозрения вызывает.
Лого можно менять. Новая фича в бузинессе?
Это как приходишь к дилеру Honda - а там свой логотип, непохожий на H стоит, это же не должно никого смущать.

 

Это мои внутренние источники, с которыми у меня договоренность о неразглашении.
А вообще-то и так видно, какой шрифт на сайте, специальных источников для этого не надо.

Резюме:
раз вы сами разработчики (если другой сайт - реселлеры, то вы - разработчики, логично же?), то и ветка на толке - ваша.
И вам не составит труда от имени ТСа той ветки сделать подтверждение в виде мессаги типа "Specially for bits.media" (на толке) ?
Какие-то вы мутные, в официальной ветке упоминания о вас нет, поэтому повисите пока с ярлыком.

А кто говорил о том, что я являюсь разработчиком? Раз вы нашли топик на толке, то и там же можете увидеть официальный сайт разработчика, на котом он сам не продаёт софт, а перенаправляет на реселлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gunbot сказал:

а перенаправляет на реселлеров.

Что-то я там вашего сайта в списке не наблюдаю. Смотрю плохо?

Еще раз - нафига рефки в первом посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunbot  Если сегодня не будет нормальных, неодносложных ответов- едем в баню.

 

Пример нормального ответа.
"Политика продаж бота, которых придерживается разработчик, заключается в том, что все продажи осуществляются через реселлеров.
Я так же являюсь реселлером, подтверждение на официальной странице - адрес.
Почему стоит купить у меня - потому что я предоставляю поддержку на русском языке/потому что я один применил инновационный шрифт при оформлении своего сайта/потому что мне надо денег (например)" 

Принцип понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, izlevinv сказал:

Что-то я там вашего сайта в списке не наблюдаю. Смотрю плохо?

Еще раз - нафига рефки в первом посте?

 

Либо плохо смотрите, либо не там - он там есть. По поводу рефок, виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gunbot сказал:

Либо плохо смотрите, либо не там - он там есть

Таки ткните меня носом - где здесь сайт?
gunbot.thumb.PNG.9cb343fa7de684cc38ac9b332f47aa1b.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, izlevinv сказал:

Таки ткните меня носом - где здесь сайт?
gunbot.thumb.PNG.9cb343fa7de684cc38ac9b332f47aa1b.PNG


Информация на вики - https://github.com/GuntharDeNiro/BTCT/wiki/Resellers . На форуме были некие проблемы с этим, уже решено, проверяйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется дать знак - "Лучший продавец года"!
Нормально общаться не учили? Надо тыкать в каждую букву и вытягивать клещами?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, izlevinv сказал:

Так и хочется дать знак - "Лучший продавец года"!
Нормально общаться не учили? Надо тыкать в каждую букву и вытягивать клещами?
 

Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбрать монету для торговли с GUNBOT

Есть некоторые общие правила:

- В зависимости от вашего стиля торговли: монеты большого объема дают вам более частые сделки. Вы можете торговать монетами с небольшими объемами, если вы являетесь спекулянтом сделок c сатоши.

- Не торгуйте с GUNBOT на новых монетах или монетами, которые только что отправились на луну: торгуйте ими вручную.

- Не торгуйте с GUNBOT на падающих монетах: падающими монетами, я не имел в виду «мертвые». Читайте новости, спрашивайте на форуме: если монета вот-вот умрет или снизится её цена за день, торгуйте ей вручную.

Теоретически, лучшая монета для торговли выглядит следующим образом:
11.thumb.png.e2f6053f98d168757e33864553a622a4.png

Не начинайте торговать такими монетами:

22.thumb.png.60ba2fb94f96825b42590d2a6d3a0d6d.png

Как насчет того, если вы начали торговать на такой монете? Я научу вас не паниковать и как в конечном итоге исправить это вручную, помогая бедному GUNBOT выйти из дерьма, которое вы натворили))

Изменено пользователем Gunbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить, если есть сомнения, что @Nova_tec является реселлером Gunbot. Он есть в списке реселлеров на соответствующей страничке в Wiki бота.

Авторитетность моего(@dobcrypto) мнения по поводу бота и информации можно проверить на соответствующей страничке в Wiki бота, на основном форуме, на первом русскоязычном видео о Gunbot 24 янв. 2017 г..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие ошибки

Есть некоторые технические ошибки, которых вы должны избегать, чтобы не потерять деньги. GUNBOT дает вам свободу для настройки абсолютно всего возможного, но вы должны знать, что делаете:

  • Мы уже говорили об этом: не покупайте ненадежную монету или монету, которая растет / умирает . Вначале выберите одну или две из наиболее продаваемых монет (ETH, ETC, XMR) и начните получать прибыль от них. У вас будет время расширить свой рынок и позже инвестировать больше BTC, когда вы поймете, что делаете.
  • Не устанавливайте точку для покупки или точку для продажи слишком низко или слишком высоко : если вы установите точку для покупки или точку для продажи слишком низко или слишком высоко, вы с высокой вероятностью будете торговать с убытком, например из-за комиссии или потому, что следующая вариация цены будет потреблять ваш баланс или вам придется подождать 2 года, чтобы избавиться от мешка (если избавиться).
  • Не устанавливайте цену слишком близко к моменту ежедневного изменения , это будет расходовать ваши деньги: я понимаю, что вы, вероятно, не будете рады потерять более 10% от своего депозита, но если монета, которую вы хотите продать потеряла за 24 часа 11%, он продаст все ваши монеты по цене меньшей закупочной. Лично я устанавливаю ограничение на продажу до 60%, т.к. я постоянно мониторю рынки и если что-то пойдет не так, я торгую вручную.
    Начните с ограничения в 60% ,попробуйте постоянно наблюдать за Gunbot. Когда вы наберетесь достаточного количества опыта вы можете установить определенные лимиты на покупку и продажу, что-бы получать прибыль 24/7, а не убытки. НО: если вы ложитесь спать поставьте ограничение до 10%, ибо монета может упасть в одночасье и вы будете в минусе.
  • Не устанавливайте вручную цену покупки или продажи: лучше иметь 100 вариантов. Вы должны предоставить вашему GUNBOT достаточное количество данных для анализа, чтобы решить, были монеты бычьими / медвежьими или статическими. Алгоритм GUNBOT использует сочетание тренда и EMA в некоторых решениях, которые он принимает для предварительной продажи или предварительной покупки: если вы выставите это значение слишком низко, это смутит GUNBOT, и вы, вероятно, понесёте убытки на некоторых сделках.
  • О EMA1, EMA2 и подсвечниках: эта стратегия имеет свой стандарт, который составляет 15 минут свечного периода . Настройка EMA к периоду ниже или выше 15 минут не имеет смысла. Попробуйте сами, например на Poloniex: установите EMA1 на 20 и EMA2 на 10 (ОСТОРОЖНО на POLONIEX, НЕ НА GUNBOT !!!!), а затем установите подсвечники на 15 минут. Посмотрите на EMA1 и EMA2, изменяя при изменении подсвечников. На GUNBOT используйте подсвечники 15 минут и играйте с EMA1 и EMA2: если вы хотите быстрой прибыли, установите их на 2-4 часа. Если вы более пассивны, поставьте их на 4-8 часов. Если вы мой дедушка, установите их на 6-12 часов и ложитесь спать: вы все равно получите прибыль ?
  • НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕ СВОЕГО БОТА БЕЗ ХОРОШЕЙ И КОНТРОЛИРУЕМОЙ ПРИЧИНЫ: извините за капс. Самая распространенная ошибка, которую я видел с людьми, использующими боты, - это остановить его только потому, что они это могут сделать. Это не относится к GUNBOT. Есть только два случая, когда вам разрешено остановить его и они контролируются (это означает, что вы знаете, что вы делаете).
    1-й случай: иногда бывает, что заказ на покупку выполнен не полностью. GUNBOT будет ждать. Вскоре биржа сама его выполнит. Иногда цена меняется с частичным порядком в ордерах. У вас есть 2 возможности: подождать ... и подождать .... и подождать .... или отменить свой частичный заказ на бирже и позволить GUNBOT торговать дальше с частичным количеством монет. В этом случае НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕ GUNBOT и отмените частичный заказ на покупку. GUNBOT будет следовать вашем ордерам и продолжит работу. Это не предел GUNBOT или биржи: это связано только с доступностью монеты по определенной цене и определенным временем (ваш ордер). Я не позволяю своему боту выполнять частичные заказы с другой ценой, как это делают другие боты: слишком рискованно расходовать деньги. Просто отмените ваш заказ на покупку, если увидите, что он несколько часов может покупать только частично.
    2-й случай, когда вам разрешено останавливать ваш GUNBOT, является частью раздела «dump» и «dumb», поэтому мы поговорим об этом позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика торговли GUNBOT и способы получения прибыли

Итак: покупайте низко и продавайте высоко. Правильно! Но ... как? Как узнать, когда цена достаточно низка, чтобы купить? И как узнать, когда она достаточно высока, чтобы продать? 

Начнем с начала: торговля криптовалютами не похожа на торговлю на FOREX или Stocks. Вы просто НЕ хотите от 10 до 15 лет своей жизни изучать индикаторы и бессмысленные рисунки на графике. К тому времени ... ваша любимая криптомонета была бы мертва ...
Но ... если бы индикаторы были бессмысленными ... почему многие биржи так сильно беспокоятся, чтобы предоставить нам приятные подсвечники, график и кучу индикаторов? Хорошо, вот ответ: потому что они сообщают вам, когда цена достаточно низка, чтобы купить или достаточно высока, чтобы продать. Ладно, давайте посмотрим: на следующем графике показан случайный период случайной криптовалютной пары к BTC. Помимо подсвечников, я включил 2 линии из двух разных цветов: EMA1 и EMA2
?u=https%3A%2F%2Fibin.co%2F34vAbqfvuV3G.
EMA1 и EMA2 являются средневзвешенными по цене и количеству. Буквально это экспоненциальная скользящая средняя. Число 1 и 2 на стороне EMA указывают на 2 разных периода вычислений. Обычно EMA1 рассчитывается на более длительные периоды, а EMA2 на более короткие. Она указывает среднее перемещение (вверх или вниз) последних цен, рассчитанных за определенное время. Я предлагаю вам установить, например EMA1 на 2 часа, а EMA2 - на 4 часа.
Далее: когда покупать? Когда продавать? Хорошо, это ответ: есть пробел между EMA1 и EMA2 (иногда их нет и они работают, как равные). Каждая цена ниже линии EMA1 и EMA2 - это время, чтобы купить. Каждая цена выше верхней части EMA1 и EMA2 - это время для продажи. Итак: давайте использовать новые цвета: желтый, чтобы купить и лазурный, чтобы продать. Вышеприведенный график будет выглядеть следующим образом:
?u=https%3A%2F%2Fibin.co%2F34vJBrt4vQBH.

Когда вы видите желтый, пришло время покупать. Когда лазурный, пора продавать. Вы можете попробовать это и в ручных торгах! Между EMA1 и EMA2 есть серая область: это зона предварительной покупки и область предварительной продажи. Если тенденция снизится, приготовьтесь к покупке, если тренд будет расти, готовьтесь продавать. ДЕРЖИТЕ СЕБЯ в руках, прежде чем купить или продать в серой зоне! Вы узнайте действительно ли тренд идет вверх или вниз ПОСЛЕ того, как цена покупки будет нише или выше EMA1 и EMA2. Итак: покупайте в желтой области и продавайте в лазурной. Попробуйте! Это то, что GUNBOT делает: всегда, 24/7, даже когда вы спите. Подумайте об этом ...

Есть ли какие-либо нестандартные случаи, когда это не сработает? Да: мы поговорим об этом позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для общего развития о том, как бот выглядит, минимум его настроек.

 

P.S. Спасибо мастер-диллеру @dobcrypto за этот ролик!

 

Приветствуем  Gunbot v11:

 

10 поддерживаемых бирж:
- Poloniex;
- Bittrex;
- Kraken;
- Cryptopia;
- Bitfinex;
- Binance
- CEX;
- GDAX(Coinbase Pro);
- Kucoin
- Huobi
(Ожидаются: Bitmex, Bleutrade, 1Broker)

Gunbot v11 теперь поддерживает Huobi: 
Huobi одна из первых "дружественных" бирж, кто заинтересован в листинге Gunthy coin, регистрируясь по представленной рефссылке, вы поддержите Gunthy coin.

1) Если вы пользователь Gunbot то можете получить Huobi при определенных условиях:
Регистрация по рефссылке https://www.huobi.co/en-us/topic/invited/?invite_code=griz3
Сообщите мне ваш "Huobi UID" и емайл от регистрации на Huobi, вы получите Huobi биржу бесплатно.

2) Если вы новый пользователь Gunbot, то:
Регистрация по рефссылке https://www.huobi.co/en-us/topic/invited/?invite_code=griz3
Сообщите мне ваш "Huobi UID"и емайл от регистрации на Huobi, вы получите Huobi биржу бесплатно при покупке PRO или ULTIMATE EDITON. 
Либо 50% скидка на покупку STANDARD EDITION(1 биржа из пакета + Huobi).

3) Если вы уже являетесь пользователем Huobi и Gunbot(кроме STARTER), то можете просто прислать ваш "Huobi UID" мне, вы получите Huobi биржу бесплатно.

Свой UID смотрим по ссылке https://www.huobi.com/en-us/user_center/uc_info/
d9Ea6XEBRYeKVtC4UK2JFw.png

При создании АПИ ключа Huobi обязательно привяжите к нему IP адрес сервера, с которого будет запускаться Gunbot. 
Если не прописать IP, то АПИ удалится через 90 дней.


Bitmex будет доступен только новым пользователям Gunbot v11 в следующей 12 версии.
(пока инфа такая).

Аддоны:
- Tradingview
https://github.com/GuntharDeNiro/BTCT/wiki/TradingView
- Cryptosight
https://github.com/GuntharDeNiro/BTCT/wiki/Cryptosight
- Allanster Deluxe Tuner + Backtesting tool
https://github.com/GuntharDeNiro/BTCT/wiki/backtesting
 

Полная документация и нововведения в WIKI >> https://github.com/GuntharDeNiro/BTCT/wiki/New-in-11


Цены на Gunbot:
- Gunbot STARTER EDITION*: без RT и DU функционала, 1 биржа + 3 метода покупки/продажи: Emotionless / Gain / BBTA: 0.04[BTC]

- Gunbot STANDARD EDITION: RT, DU, все стратегии + 1 биржа: 0.1[BTC]

- GUNBOT PRO EDITION: RT, DU, все стратегии + 3 биржи + CryptoSight + Backtesting**: 0.2[BTC]

- GUNBOT ULTIMATE EDITON: RT, DU, все стратегии, все биржи, TradingView add-on + CryptoSight + Backtesting**: 0.3[BTC]

*Включает ваучер на обновление 0.04 BTC для обновления до Standard, Pro или Ultimate.
**Только с покупкой версии 11, для существующих клиентов - покупка аддона.

Аддоны:
- 1 биржа: 0.05[BTC];
- 3 биржи: 0.1[BTC];
- TradingView: 0.05[BTC];
- CryptoSight: 0.015[BTC];
- Backtesting: 0.025[BTC];
- Смена биржи/API на другую: 0.01[BTC].

Апгрейды со STARTER EDITION:
- до STANDARD EDITION: 0.06[BTC];
- до PRO EDITION: 0.16[BTC];
- до ULTIMATE EDITON: 0.26[BTC].

Изменено пользователем Gunbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание! Новогодние скидки! 50% скидка на все продукты "GUNBOT". Предложение действительно до 2 января! Успейте приобрести GUNBOT RT ULTIMATE EDITION и получите биржу Bitmex бесплатно!

Счастливых праздников! :)

ce7dbb3fb27d6da961daf5674fd9e40e-full.pn 

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу уточнить, что 50% скидка продлена до выхода 12й версии!

- Gunbot STARTER EDITION*: без RT и DU функционала, 1 биржа + 3 метода покупки/продажи: Emotionless / Gain / BBTA: 0.02[BTC]

- Gunbot STANDARD EDITION: RT, DU, все стратегии + 1 биржа: 0.05[BTC]

- GUNBOT PRO EDITION: RT, DU, все стратегии + 3 биржи + CryptoSight + Backtesting**: 0.1[BTC]

- GUNBOT ULTIMATE EDITON: RT, DU, все стратегии, все биржи, TradingView add-on + CryptoSight + Backtesting + free Bitmex in v12**: 0.15[BTC]

*Включает ваучер на обновление 0.02 BTC для обновления до Standard, Pro или Ultimate.
**Только с покупкой версии 11, для существующих клиентов - покупка аддона.

 

Изменено пользователем xoxma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Gunbot 12

gunbot_v12

Обновление

Загрузите обновление и распакуйте его в новую папку. Скопируйте config.js и gunbotgui.db файлы из предыдущей установки v11 в новую папку , чтобы сохранить ваши настройки. Если вы использовали https для графического интерфейса, также убедитесь, что скопировали файлы ключа и сертификата в новую папку.

Если у вас есть пары, которые уже находятся в DU или RT, также скопируйте папку / json из v11 в v12.

Новые параметры стратегии для v12 будут автоматически добавлены через графический интерфейс при первом обновлении.

Из-за использования новых библиотек, вы не можете просто перезаписать исполняемый файл для этой версии.


Новые функции / изменения

  • Поддержка Bitmex: Gunbot теперь поддерживает торговлю с использованием заемных средств в Bitmex и Bitmex testnet. Новая PRE_ORDER функция позволяет вам опережать книгу заказов, чтобы увеличить вероятность того, что лимиты заказов будут выполнены. С MAKER_FEES всеми сделками можно размещать только посты, что делает Gunbot маркет-мейкером!
  • Стратегии маржинальной торговли: стратегии для Bitmex предлагают триггеры, чтобы открывать длинную или короткую позицию, останавливаться и закрываться на желаемой ROE – или отследить ROE вверх!
  • Проверка лицензии Blockchain : с помощью токена GUNTHY теперь можно самостоятельно управлять своими API ключами бесплатно.
  • Улучшенная Ишимоку: и обычная, и маржинальная версии стратегии Ишимоку стали намного мощнее, теперь вы можете открывать и закрывать сделки, используя Tenkan-Sen, Kumo или Kijun-Sen.
  • Рыночные ордера: Возможность использовать рыночные ордера вместо лимитных ордеров, настраиваемые для всех типов ордеров. Работает на биржах, поддерживающих рыночные ордера: Binance, Bitfinex, Bitmex, Coinbase Pro, Kraken и Poloniex.
  • Представление списка в инструментальной панели GUI : Новое представление списка для пар на панели: вся необходимая информация находится в быстром доступе, что улучшает время загрузки, особенно для установок с большим количеством торговых пар.
  • Улучшения графика : теперь в графическом интерфейсе могут отображаться все поддерживаемые Gunbot индикаторы. Торговые цели теперь отображаются на графиках.
  • Свечи Ренко: теперь вы можете использовать свечи Ренко вместо обычных свечей (в настоящее время работает только для маржинальной торговли с Ишимоку).
  • Сохранение доступа к графическому интерфейсу при ошибках запуска : автоматически останавливается ядро Gunbot при запуске без пар. Если возникают ошибки при запуске, отправляется уведомление в Telegram и ядро останавливается.
  • Темная тема для страницы настроек : страница настроек в графическом интерфейсе теперь темная.
  • Переименованные исполняемые файлы : основные исполняемые файлы были переименованы, чтобы быть более согласованными между операционными системами.
  • Различные небольшие изменения

Исправление ошибок

Многие критические проблемы уже были исправлены для v11. Новые исправления:

  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые изменения настроек не сохранялись в графическом интерфейсе.
  • Обходной путь Binance “minPrice” / “maxPrice” равен 0.
  • Улучшена обработка PAX & TUSD в качестве базовой валюты.
  • Улучшена обработка заказов на продажу Binance.
  • Исправлены ошибки SMACROSS, MACD и MACDH, которые препятствовали торговле в определенных условиях.
  • Исправлен обратный вызов «RSI undefined».
  • Проверка, что пара действительно продана, прежде чем COUNT_SELL отключит ее.
  • Исправлена поддержка TUSD в качестве базовой валюты Binance.
  • Исправлены библиотеки для поддержки Raspberry Pi.
  • Сокращение использования данных / ресурсов для графического интерфейса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывалось количество DU после частичного ордера на продажу.
  • Исправлена проблема с маржинальной торговлей через ТВ-надстройку на Huobi.
  • Различные мелкие исправления.
Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Gunbot запускает промо с 24.06.19.

50% скидка всем новым пользователям!

Gunbot – The Best Crypto Trading bot

 

Gunbot Starter: 0.02 BTC
Gunbot Standard: 0.05 BTC
Gunbot Pro: 0.075 BTC
Gunbot Ultimate: 0.125 BTC


https://gunbot.vip

Изменено пользователем xoxma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Gunbot v13 stable release

Новые функции / изменения:

  • Поддержка Cobinhood и Idax: На Cobinhood нет API secret, используйте API как secret и установите ограничение по IP для безопасности.
  • Ограниченные покупки с SMACROSS: Теперь можно ограничить покупку до одного ордера по стратегии SMACROSS, вместо покупок каждый раз при срабатывании пересечения(подробнее в стратегии SMACROSS).
  • Улучшенная конфиденциальность для Cryptosight: Модно ограничить, кому разрешено просматривать и взаимодействовать с вашим ботом в Telegram. Используйте параметр admin_id, чтобы указать один или несколько идентификаторов пользователей, которым разрешено использовать бот в Telegram.
  • Улучшенный вид GUI: лучше оптимизирован для мобильного использования, различные цветовые схемы и поддержка пользовательских цветов.
  • Изменения в маржинальной торговле на Bitfinex (TV add-on): все суммы теперь должны быть указаны в quote.
  • Различный синтаксис оповещения о закрытии позиций на Bitmex (TV add-on): лонги теперь закрываются с CLOSELONG_, шорты с CLOSESHORT_ вместо CLOSE_ для обоих.
  • Новый путь для файлов лога: файлы логов для каждой пары теперь сохраняются в папке /gunbot_logs.


Исправления:

  • Поддержка новых валют на Kraken, независимо от того, какой дерьмовый список они собираются перечислить, Gunbot будет готов торговать без необходимости обновления.
  • Исправлены "reversed orders array" на Bittrex и Huobi.
  • Исправлена ошибка, которая приводила к мультипокупкам на Binance.
  • Исправлена ошибка, из-за которой неправильно рассчитывались значения торговых карт на Binance.
  • Улучшена обратная совместимость расчетов ABP.
  • Исправлено Huobi ABP.
  • Исправлена ошибка "lowerCase of undefined".
  • Улучшена работа SMACROSS.
  • Отмена всех стоп-ордеров, если достигнут ROE, на Bitmex.
  • Различные исправления для ручных заказов через графический интерфейс.
  • Исправление стоп-ордеров на покупку / продажу на Bitmex, как для рыночных, так и для лимитных ордеров.
  • Исправлена ошибка, из-за которой STOP_LIMIT иногда не работал на Kraken.
  • Исправлена ошибка, при которой стоп-ордера вызывали "waiting for open orders".
  • Исправлена ошибка Tl_ALLIN для лонг на Bitmex.
  • Исправлено отображение MACD-H на пользовательской стратегии.
  • Исправлена ошибка "toLowerCase".
  • Доступные средства теперь используются только после RT_SELL.
  • Исправлено FUNDS_RESERVE.
  • Исправлена проблема clientId на KuCoin.
  • Если покупка будет отменена, включается двойная защита от покупки.
  • Исправлена ошибка, которая иногда приводила к отмене заказов слишком рано.
  • Улучшено срабатывание DU.
  • Исправлено срабатывание RT_SELL, RT_BUY.
  • Исправлено "just bought".
  • Исправлена ценовая точность для CoinBase Pro.
  • Фиксы TradingView add-on.
  • Изменения GUI.
  • Изменения Telegram.

 

Подробности на официальном форуме https://gunthy.org/forum/index.php/topic,4030.0.html

Изменено пользователем xoxma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • t.me/calamburoff бесплатны торговый бот по фьючерсной торговле на бирже Binance

      Всех приветствую ? Меня зовут Артур ✌️? Я создатель торгового бота для автоматической торговли на бирже Binance и основатель телеграм канала @calamburOFF  С миром криптовалют знаком с самого создания, а вот с фьючерсной торговлей познакомился в 2020 году. Бесплатно размещал сигналы на своём канале и мои сигналы приносили достаточно хороший доход моим подписчикам. В дальнейшем я решил автоматизировать торговлю и создать бота который будет собирать информацию от профессиональных трейдеров из

      в Софт для трейдинга

    • Capico.app - торговый терминал и боты для Binance, Huobi, Exmo, OKX и Bybit.

      Официальные ресурсы проекта Telegram-чат | VK | Twitter | YouTube Telegram-канал | Сайт | База знаний   На днях состоялся бета-релиз платформы Capico, и с этого момента наша команда будет делиться на форуме информацией о развитии проекта, а также с радостью ответит на вопросы по работе сервиса.   Платформа позволяет эффективно управлять криптовалютным портфелем и торговать на различных биржах из одного удобного интерфейса.   ? Подключены биржи: Binance, Huobi,

      в Софт для трейдинга

    • Хакеры взломали крупнейший торговый телеграм-криптобот Maestro

      Злоумышленники атаковали телеграм-бот Maestro, самый крупный из использующихся для торговли криптовалютами. Сумма ущерба составляет 280 эфиров ($500 000). «С сожалением сообщаем нашим пользователям, что сегодня вечером Maestro был скомпрометирован. Мы оперативно приняли меры и отключили все функции», — объявила команда Maestro.   В компании пообещали, что пострадавшие получат полный возврат средств. Торговля через бота сейчас временно отключена. Разработчики уточнили, что атака зат

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...