Перейти к содержанию

Ищу место под майнинг необходимо 25квт


W15ER69

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Иркутская область, цены размещения (с НДС) на сайте xgpu.info. При размещении заключается договор. Оборудование асики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xgpu сказал:

Добрый день! 

Иркутская область, цены размещения (с НДС) на сайте xgpu.info. При размещении заключается договор. Оборудование асики? 

оборудование асики, но очень дорого у вас, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W15ER69 Красноярск 2600 за л3+ и 3990 за с9. Не моё, клиент площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

@W15ER69 Красноярск 2600 за л3+ и 3990 за с9. Не моё, клиент площадки

вот честно не понимаю, как можно брать оплату не по счетчику, л3 и с9 можно разогнать а можно даунвольтить, логичней брать по счетчику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, W15ER69 сказал:

вот честно не понимаю, как можно брать оплату не по счетчику, л3 и с9 можно разогнать а можно даунвольтить, логичней брать по счетчику....

Полностью согласен, тем более какой нибудь меркурий сейчас стоит рублей 400

Такое ощущение что общего прибора учёта как бы и нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W15ER69 @kip102 разгон можно снять у клиента, тем более у меня нету доступа к морде, у них свой софт мониторинга

у Клычкова тоже фикс прайс, но он с запасом берёт, и не бедствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

азгон можно снять у клиента, тем более у меня нету доступа к морде, у них свой софт мониторинга

у Клычкова тоже фикс прайс, но он с запасом берёт, и не бедствует

а ну по мне так вообще ерунда, как это нет доступа, хм..... и зачем кому то, что то делать с моим железом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W15ER69 есть личный кабинет, пулы можно менять. Перезагрузки автоматические, при глухих зависаниях через тикет пинают железо руками

минус в том, что температуру не видно

сам хочу к moneymaker'у на завод в МО съездить, на элекричке от МСК 2 часа.  Но мне 12 часов на поезде ещё ехать надо

у него 4,9р + охрана, интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

сам хочу к moneymaker'у на завод в МО съездить, на элекричке от МСК 2 часа.  Но мне 12 часов на поезде ещё ехать надо

у него 4,9р + охрана, интернет.

был там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W15ER69 и как там? Что не устраивает? Отсутствие спец админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

@W15ER69 и как там? Что не устраивает? Отсутствие спец админа?

ответил лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свободные мощности в Москве (контейнер) и Серпухове (крытое помещение), можно поставить фермы или любые асики.

GPU-фермы 4-4,5 р./кВт под ключ

Асики 3,8-4 р./кВт под ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bithive сказал:

Есть свободные мощности в Москве (контейнер) и Серпухове (крытое помещение), можно поставить фермы или любые асики.

GPU-фермы 4-4,5 р./кВт под ключ

Асики 3,8-4 р./кВт под ключ

можно подробней, что чего и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, W15ER69 сказал:

можно подробней, что чего и как

 

Разместили информацию в отдельной теме:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/133440-размещение-оборудования-в-москве-и-серпухове-от-38-рквт/

Там есть контакты, ответим на все вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю разместиться в нашем майнинг-отеле в Московской области.

 

Оформление договора, оборудование принимается по акту.

 

Подключенная электрическая мощность:  свободно 3,5 мВт.

 

Тариф на размещение: 2.55 руб. за кВт/ч на условиях “все включено”.

 

Расположение: Московская область. 15 км от МКАД. Точный адрес по запросу.

 

Возможно размещение клиентских контейнеров на площадке.

Охрана: 24/7 (закрытый охраняемый объект), интернет-доступ к оборудованию, видеонаблюдение.

 

!!!! Справочно: стоимость размещения 1 ед. S9 Antminer 1400 Вт – 2600 руб. в месяц.

 

 

Изменено пользователем ASICCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть подземный паркинг с отличной вентиляцией в Екатеринбурге, электричество по счетчику 2.5р кВт. Зимой температура в паркинге -2 -5. Паркинг под охраной с видеонаблюдением. Охрана 24 часа. Площадь 1800 метров. Электричество от 100 кВт.

Паркинг в частной собственности полностью.

Если есть интерес, то звоните.

Тел 8 (965)548 04 46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Сбежавшего из-под стражи топ-менеджера Binance выследили в Кении

      Власти Нигерии выследили в Кении сбежавшего из-под стражи директора биржи Binance в Западной и Восточной Африке Надима Анджарваллу. Как сообщают источники в администрации президента Кении, Комиссия по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии, Интерпол и полицейская служба Кении ведут переговоры об экстрадиции Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) обратно в Нигерию.   Напомним, что Анджарвалла смог покинуть Нигерию 22 марта 2024 года, предъявив кенийский паспорт на международ

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...