Перейти к содержанию

Zarabotokbitcoin1.wix.com краны от 500 сатоши и выше.


denchik7

Рекомендуемые сообщения

7ac650e27a06b76e4143b8e4a947b565_0f81552

 

Краны с выводом на FaucetBox, Xapo, Epay - https://forum.bitmmgp.ru/categories/bitkoin-krany-i-razdachi.24/

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран пишет 5000 сат, а дал 600...Не лучше ли писать просто правду, а не вводить в заблуждения...?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран пишет 5000 сат, а дал 600...Не лучше ли писать просто правду, а не вводить в заблуждения...?????????????????

Краны добавляются на сайт все время и изменяют свою оплату постоянно. На момент добавления выигрыш был таким, но потом триста раз поменялся. Вы не обессутьте за такие помарки, просто не успеваю. Обязательно учту ваш отзыв и постараюсь исправить ошибки в ближайшее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денчик как утебя работает Moon bitcoin? я его наоборот убрал со своего сайта, не выдавал он. ещё дофига повыкидывал оставил самые дорогие, и повремени не большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денчик как утебя работает Moon bitcoin? я его наоборот убрал со своего сайта, не выдавал он. ещё дофига повыкидывал оставил самые дорогие, и повремени не большие

Привет, Луна работает, сейчас проверял. Я на нем пользуюсь Харо. Прикольный у тебя сайт, сейчас посмотрю новые краны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран пишет 5000 сат, а дал 600...Не лучше ли писать просто правду, а не вводить в заблуждения...?????????????????

Предлогаю за ложное описание банить на неделю за 2 раз на месяц мож порядок будет  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю за ложное описание банить на неделю за 2 раз на месяц мож порядок будет  :D  :D  :D  :D

Да вот и я этож предлагал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 denchik7

привет, я тебе писал уже где то в коментариях - при увеличении масштаба страница в экран не помещается - горизонтальный скролл не помогает.

Ад-блок заблокировал 167 !!! реклам - рекорд - нигде не видел еще !  ;)  :blink:  :blink: .

сколько с рекламы набегает? если не секрет.

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет r2d2. Я не ставлю рекламу на сайте, из-за того, что почти на всех сервисах-рекламы нельзя пользоваться бесплатными сайтами. Как видишь у меня сайт на бесплатной платформе. А на которых и можно, то реклама мне их не нравится, не в тему!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. думал с рекламы тебе перепадает копеечка. эээ - не осуждаю - просто на самом деле впервые вижу сайт с таким количеством (извини уж за прямоту) мусора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем форумчанам

Собирайте сатоши с новых кранов на моем сайте. список новые постоянно обновляется.

Всем больших заработков :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



2 потресающих крана! дающих от 1к -10к сатош! 30% рефка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...