Перейти к публикации
denchik7

Zarabotokbitcoin1.wix.com краны от 500 сатоши и выше.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

7ac650e27a06b76e4143b8e4a947b565_0f81552

Краны с выводом на FaucetBox, Xapo, Epay - https://forum.bitmmgp.ru/categories/bitkoin-krany-i-razdachi.24/

Изменено пользователем denchik7

Поделиться сообщением

кран пишет 5000 сат, а дал 600...Не лучше ли писать просто правду, а не вводить в заблуждения...?????????????????

Поделиться сообщением

кран пишет 5000 сат, а дал 600...Не лучше ли писать просто правду, а не вводить в заблуждения...?????????????????

Краны добавляются на сайт все время и изменяют свою оплату постоянно. На момент добавления выигрыш был таким, но потом триста раз поменялся. Вы не обессутьте за такие помарки, просто не успеваю. Обязательно учту ваш отзыв и постараюсь исправить ошибки в ближайшее время. 

Поделиться сообщением

Добавил на сайт 4 крана.

Поделиться сообщением

Очередное обновление сайта. Добавление новых кранов!

Поделиться сообщением

Очередное обновление!

Поделиться сообщением

денчик как утебя работает Moon bitcoin? я его наоборот убрал со своего сайта, не выдавал он. ещё дофига повыкидывал оставил самые дорогие, и повремени не большие

Поделиться сообщением

денчик как утебя работает Moon bitcoin? я его наоборот убрал со своего сайта, не выдавал он. ещё дофига повыкидывал оставил самые дорогие, и повремени не большие

Привет, Луна работает, сейчас проверял. Я на нем пользуюсь Харо. Прикольный у тебя сайт, сейчас посмотрю новые краны.

Поделиться сообщением

Предлогаю за ложное описание банить на неделю за 2 раз на месяц мож порядок будет  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Предлогаю за ложное описание банить на неделю за 2 раз на месяц мож порядок будет  :D  :D  :D  :D

Да вот и я этож предлагал!

Поделиться сообщением

Добавил несколько краников

Поделиться сообщением

2 denchik7

привет, я тебе писал уже где то в коментариях - при увеличении масштаба страница в экран не помещается - горизонтальный скролл не помогает.

Ад-блок заблокировал 167 !!! реклам - рекорд - нигде не видел еще !  ;)  :blink:  :blink: .

сколько с рекламы набегает? если не секрет.

Изменено пользователем r2d2

Поделиться сообщением

Привет r2d2. Я не ставлю рекламу на сайте, из-за того, что почти на всех сервисах-рекламы нельзя пользоваться бесплатными сайтами. Как видишь у меня сайт на бесплатной платформе. А на которых и можно, то реклама мне их не нравится, не в тему!

Поделиться сообщением

ясно. думал с рекламы тебе перепадает копеечка. эээ - не осуждаю - просто на самом деле впервые вижу сайт с таким количеством (извини уж за прямоту) мусора. 

Поделиться сообщением

Привет всем форумчанам

Собирайте сатоши с новых кранов на моем сайте. список новые постоянно обновляется.

Всем больших заработков :) ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.